Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Проверил у себя, всё добывается и рейтится.Привет. Не могу понять пропал последний удар добивания на камнях, который давал мвк например с железа. Теперь получается добыча меньше и без последнего бонуса.

Спасибо за ответ. Всё перебрал, перезагрузка несколько раз исправила, но не знаю на сколько хватит.Проверил у себя, всё добывается и рейтится.
При единых условиях - добыча металла.
Первая строчка без плагина, вторая строчка плагин с х8 рейтами.
Посмотреть вложение 20258
- Исправление логики работы переработчика после обновления игры.
Устанавливайте плагин только когда обновите сервер и Oxide/Carbon!
как создать исключения для ускорения плавки . Добавил в черный список в таких форматах и всё равно ускоряет
Если речь про маленькуюб НПЗ - refinery_small_deployedкак создать исключения для ускорения плавки . Добавил в черный список в таких форматах и всё равно ускоряет
"Черный список префабов печей на которые не будет действовать ускорение": [
"small.oil.refinery",
"furnace",
"electric.furnace",
"LEGACY_FURNACE",
"2013224025",
"FURNACE",
"2931042549",
"REFINERY_SMALL_DEPLOYED",
"1057236622",
"ELECTRICFURNACE.DEPLOYED",
"3808299817",
"INDUSTRIAL_ELECTRIC_FURNACE.DEPLOYED",
"3924463048"
понял, спасибо.Если речь про маленькуюб НПЗ - refinery_small_deployed
Удали предмет через "ent kill" и посмотри его наименование. (Пример на НПЗ маленьком - assets/prefabs/deployable/oil refinery/refinery_small_deployed.prefab)
добавил сработало, РАЗНЫЕ типы статик и обычные которые можно установитьПосмотреть вложение 20368добавил. В городе на нпз действует ускорение(

Да, те что в городе (в монументах в целом) одни, от руки (обычный предмет) - могут другиедобавил сработало, РАЗНЫЕ типы статик и обычные которые можно установитьПосмотреть вложение 20369
Приветствую, нет, не связанаArgumentNullException: Value cannot be null.Parameter name: collider2
подскажи, не связана ли данная ошибка с жанным плагином?
Мы используем файлы cookie и данные сервисов веб-аналитики, собираемые посредством «Яндекс Метрика». Нажимая на кнопку «Я согласен», или продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с обработкой таких данных на условиях Политики cookie. Больше информации здесь.