SocialLink

SocialLink 1.0.2

Нет прав для скачивания
Недавно обновленные
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Shipwreck
Shipwreck
0.00 звёзд
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
Не понимаю в чём дело(, ID канала 100% верный, права боту выданы

18:55:48
[SocialLink] [33m===================================[0m [31mPlugin :[0m [36mSocialLink[0m[33m===================================[0m [31mAuthor :[0m [36mAnarchist[0m [31mTelegram :[0m [36mhttps://t.me/anarchist_dev_rust[0m [31mDiscord :[0m [36mhttps://discord.gg/BAnqhsUeE3[0m[33m===================================[0m
18:55:48
Loaded plugin SocialLink v1.0.2 by Anarchist
18:55:48
[SocialLink] 9 изображений успешно загружено!
18:55:48
[SocialLink] Генерируем интерфейс, ожидайте ~5-10 секунд
18:55:48
[SocialLink] Интерфейс успешно загружен!
18:55:49
[DiscordExtension] [Info]: Discord socket connected!
18:55:49
[SocialLink] Бот подключен к Discord!
18:55:49
[DiscordExtension] [Info]: Your bot SAVAGE X3 was found in 1 Guilds!
18:55:54
[SocialLink] [31mКанал с ID 1479340097777172602 не найден, попробуйте позже[0m
 
Не понимаю в чём дело(, ID канала 100% верный, права боту выданы

18:55:48
[SocialLink] [33m===================================[0m [31mPlugin :[0m [36mSocialLink[0m[33m===================================[0m [31mAuthor :[0m [36mAnarchist[0m [31mTelegram :[0m [36mhttps://t.me/anarchist_dev_rust[0m [31mDiscord :[0m [36mhttps://discord.gg/BAnqhsUeE3[0m[33m===================================[0m
18:55:48
Loaded plugin SocialLink v1.0.2 by Anarchist
18:55:48
[SocialLink] 9 изображений успешно загружено!
18:55:48
[SocialLink] Генерируем интерфейс, ожидайте ~5-10 секунд
18:55:48
[SocialLink] Интерфейс успешно загружен!
18:55:49
[DiscordExtension] [Info]: Discord socket connected!
18:55:49
[SocialLink] Бот подключен к Discord!
18:55:49
[DiscordExtension] [Info]: Your bot SAVAGE X3 was found in 1 Guilds!
18:55:54
[SocialLink] [31mКанал с ID 1479340097777172602 не найден, попробуйте позже[0m
Решилось перезаливом ID в бота
 
Привет! В папке без дискорда ничего нет! Точнее нет плагина
 
Приветствую!
Ошибку выдаёт при отправке запроса пароля в ВК
[SocialLink] Ошибка отправки на ХХХХХХХХХХ. Код: 200, Ответ: {"error":{"error_code":901,"error_msg":"Can't send messages for users without permission","request_params":[{"key":"user_id","value":"ХХХХХХХХХХ"},{"key":"message","value":"*******"},{"key":"random_id","value":"1857951441"},{"key":"v","value":"5.199"},{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"}]}}

Что за permission? Прописать что ли надо что-то? Ничего не нашёл
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Ошибку выдаёт при отправке запроса пароля в ВК
[SocialLink] Ошибка отправки на ХХХХХХХХХХ. Код: 200, Ответ: {"error":{"error_code":901,"error_msg":"Can't send messages for users without permission","request_params":[{"key":"user_id","value":"ХХХХХХХХХХ"},{"key":"message","value":"*******"},{"key":"random_id","value":"1857951441"},{"key":"v","value":"5.199"},{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"}]}}

Что за permission? Прописать что ли надо что-то? Ничего не нашёл
Бот человеку не может написать пусть сначала первым напишет в группу должно помочь
 
Здравствуйте. Сделал все по инструкции, но бот не отправляет уведомление в дс. Создал бота для дс, добавил на сервер, ввел код в игре, который сгенерировал бот на канале, включил оповещение о рейде в игре, но сообщения в дсе не приходят. Личные сообщения в дсе все включены. В логах сервера тоже все хорошо. Не могу понять, в чем причина. Тестил ломая соломенную стенку другим персонажем. Помогите разобраться, спасибо)
 

Вложения

  • 1774454606925.png
    1774454606925.png
    54.1 КБ · Просмотры: 9
  • 1774454816650.png
    1774454816650.png
    13.3 КБ · Просмотры: 8
  • 1774454997242.png
    1774454997242.png
    272.5 КБ · Просмотры: 9
Конфиг такой (ссылка и цифры изменены).
 

Вложения

  • 1774456027258.png
    1774456027258.png
    34.6 КБ · Просмотры: 8
Проблема решилась, забыл выставить права у самого бота, потому сообщения и не отправлялись, плагин конечно Бомба!
 

Вложения

  • 1774458234614.png
    1774458234614.png
    87.5 КБ · Просмотры: 8
Подскажите, пожалуйста, как обновить сообщение бота в дс на канале. Изменил текст в самом плагине, перезагрузил сервер, но инфа старая. Так же пробовал менять токен бота, тоже не помогает. Хочется добавить текст команды после "В игре введите команду в чат: /".
И еще такой вопрос: исходя из каких параметров, создается оповещение о вайпе? Спасибо.
 

Вложения

  • 1774480167182.png
    1774480167182.png
    23.6 КБ · Просмотры: 4
Подскажите, пожалуйста, как обновить сообщение бота в дс на канале. Изменил текст в самом плагине, перезагрузил сервер, но инфа старая. Так же пробовал менять токен бота, тоже не помогает. Хочется добавить текст команды после "В игре введите команду в чат: /".
И еще такой вопрос: исходя из каких параметров, создается оповещение о вайпе? Спасибо.
Если ты менял в ленгах то проверь чтоб он не откатиться на дефолт и удали в дс старое сообщение должно помочь
 
Спасибо, забыл про файлы ленгов... Изменил там и теперь отображается все, что нужно.
 
Часто вижу в консоли такую ошибку:

[DiscordExtension] [Exception]: An error occured (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Ext.Discord.Cache.ServerPlayerCache.OnUserDisconnected (Oxide.Core.Libraries.Covalence.IPlayer player) [0x00000] in <7ba92f94419241f29f149ad051732eb0>:0 at Oxide.Ext.Discord.Plugins.DiscordExtensionCore.OnUserDisconnected (Oxide.Core.Libraries.Covalence.IPlayer player) [0x00000] in <7ba92f94419241f29f149ad051732eb0>:0

Это норма или что-то сломалось? Спасибо.
 
Часто вижу в консоли такую ошибку:

[DiscordExtension] [Exception]: An error occured (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Ext.Discord.Cache.ServerPlayerCache.OnUserDisconnected (Oxide.Core.Libraries.Covalence.IPlayer player) [0x00000] in <7ba92f94419241f29f149ad051732eb0>:0 at Oxide.Ext.Discord.Plugins.DiscordExtensionCore.OnUserDisconnected (Oxide.Core.Libraries.Covalence.IPlayer player) [0x00000] in <7ba92f94419241f29f149ad051732eb0>:0

Это норма или что-то сломалось? Спасибо.
Возможно у тебя стоит другой плагин тоже с ДС раширением
 
пожалуйста сделайте поддержку нескольких серверов
 
Назад
Сверху Снизу