XDCobaltLaboratory

XDCobaltLaboratory [Платно] 2.5.7

Недавно обновленные
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Обновите NPCSpawn!
 
Плагин НПС откис.
Error while compiling: NpcSpawn.cs(895,53): error CS1501: No overload for method `GetInheritedProjectileVelocity' takes `0' arguments
Плагин лабы не грузится.

upd: В ReadMeRu.txt плагин обновлен, скачал новую версию, всё заработало.
 
Последнее редактирование:
Отличный плагин. Но хотелось бы внести изменения, если это возможно!!! Сделать кнопку в конфиге "чтобы залутать ящики, нужно убить всех ботов true/false" так как у меня игроки, да и не только у меня думаю, прилетают на коптере, лутают ящики и улетают
 
Отличный плагин. Но хотелось бы внести изменения, если это возможно!!! Сделать кнопку в конфиге "чтобы залутать ящики, нужно убить всех ботов true/false" так как у меня игроки, да и не только у меня думаю, прилетают на коптере, лутают ящики и улетают
Зделай другой дом, или отредактируй этот чтобы доступа с крыши не было.
 
Зделай другой дом, или отредактируй этот чтобы доступа с крыши не было.
Дом в дефолте один из самых оптимальных, во всяком случаи ты можешь его изменить сам, или добавить свою постройку в CopyPaste с названием "HouseCobalt.json"
 
так когда обнова то? как купил - так он как в консоль ошибкой спамил, так и спамит. нпс стоят на месте, не стреляют. в вк писал - игнор хотя в сеть заходит. че за дела то?
 
так когда обнова то? как купил - так он как в консоль ошибкой спамил, так и спамит. нпс стоят на месте, не стреляют. в вк писал - игнор хотя в сеть заходит. че за дела то?
Скорее всего проблема на твоей стороне, т. к. у меня все в порядке(за других говорить не буду)
Попробуй запустить сервер без плагинов, загрузи NpcSpawn и лабораторию, проверь, будет ли спамить ошибку.
 
Скорее всего проблема на твоей стороне, т. к. у меня все в порядке(за других говорить не буду)
Попробуй запустить сервер без плагинов, загрузи NpcSpawn и лабораторию, проверь, будет ли спамить ошибку.
У меня тоже все в порядке )
 
После обновы от разработчиков начало спамить у игроков ошибки когда подходишь к лестнице у кого так же? в консоли ошибок нет1673426716965.png
 
[20:55:53]Script no longer exists: XDCobaltLaboratory
[20:55:53]Plugin script is empty: XDCobaltLaboratory
И что делать?!
 

DezLife привет) у меня до сих пор не решина проблема по плагину Кобальт! (опишу повторно не доработку)...
1. Коптер когда забрав с ивента - ( Гниёт и после рестарта пропадает ) У меня ПВЕ сервер стоит плагин на весь транспорт в зоне билды своего шкафа он не гниёт и не пропадает с рестартом, хотелось бы решить это вопрос по коптеру с ивента.​

 
Плагин стоит на гниение от разработчика Мостра. ( прикрепляю скрин )
 

Вложения

  • 2023-01-23_16-00-37.png
    2023-01-23_16-00-37.png
    14.1 КБ · Просмотры: 7
После глобал обновы, плагин перестал работать.

Error while compiling: XDCobaltLaboratory.cs(1174,43): error CS1501: No overload for method `Add' takes `2' arguments
(Filename: C:\buildslave\unity\build\Runtime/Export/Debug/Debug.bindings.h Line: 35)
 
Последнее редактирование:
После глобал обновы, плагин перестал работать.

Error while compiling: XDCobaltLaboratory.cs(1174,43): error CS1501: No overload for method `Add' takes `2' arguments
(Filename: C:\buildslave\unity\build\Runtime/Export/Debug/Debug.bindings.h Line: 35)
Замени: comp.controlBookmarks.Add(sd.GetIdentifier(), sd.net.ID);
на: comp.controlBookmarks.Add(sd.GetIdentifier());
Поможет запустить плагин но перестанут работать камеры что в лабе.
И жди обнову спокайно)
 
  • Like
Реакции: doc
Назад
Сверху Снизу