XFastButtons

XFastButtons [Платно] 1.1.0

Недавно обновленные
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Shipwreck
Shipwreck
0.00 звёзд
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
Как сделать что бы игроки не видели стандартные кнопки а которые я создал видели
 
Как сделать что бы игроки не видели стандартные кнопки а которые я создал видели
Стандартные (серверные) кнопки находятся в конфигурации.

Кнопки которые создаете, находятся в файлике данных (oxide/data/XDataSystem). Нужно созданную кнопку вручную перенести в конфигурациию.
А те, что по умолчанию в конфиге, можно удалить.

Позже я реализую редактор конфигурации. ;)
 
Спасибо. Да жалко стандартные через меню нельзя редактировать так было бы намного проще
 
А как сделать что бы кнопки привязывались к интерфейсу игроков а то у кого ниже кнопка у кого выше
 
А как сделать что бы кнопки привязывались к интерфейсу игроков а то у кого ниже кнопка у кого выше
Нужно правильно сделать привязку к экрану.
В редакторе есть ANCHORMIN и ANCHORMAX, нужно выбрать точку, к которой будет привязана кнопка. Тогда у всех на любом расширении и интерфейсе будет нормально отображаться кнопка.

Если кнопка в правом верхнем углу, то и привязка должна быть к этому углу.
Если привязка к правому углу, а кнопка расположена по центу или слева, то будет у всех по разному.
 
Monster обновил(а) ресурс XFastButtons новой записью:

Обновление - 1.0.4

- Добавлена возможность отображать кнопки только при открытом инвентаре игрока.
[ Нажатие кнопки TAB и абсолютно любой другой способ открыть инвентарь. ]
- Добавлена возможность настроить родительский слой UI для кнопок под слотами.
[ Новый параметр в конфигурации. ]

Узнать больше об этом обновлении...
 
Возможность создавать кнопки с командами(чат и консольные)
В каком варианте прописывается консольная команда?
Чат сау,понятно,а вот по консольной не разобрался...
 
@Сектант "чат команда" - это консольная команда. =)
Просто написать нужную команду в UI. chat.say это консольная команда, которая отправляет в чат текст(команду).
 
я имел ввиду консольную от XL96Plus
она через чат сау не запустится
 
@Сектант ... Такого формата команды не будут работать.
 
@Сектант ... Такого формата команды не будут работать.
Поэтому я и задал вопрос чтобы уточнить.
В описании увидел про чат и консольные команды.Так и подумал,чат это со слешем,а консольные,это без слеша в самой консоли.
С описания я бы убрал слово консольные.Наводят мысли о невозможном...🤣
Плагин отменный.Прям благодарочка за рождение кнопок.Очень удобная прога,и нужная.Рекомендую к покупке владельцам серверов.👍
 
@Сектант Все там правильно написано.
Например - chat.say /kit - это консольная команда, которая отправляет текст(команду /kit) в чат. [ И вообще в UI, это только консольная команда. ]
Также есть например MyCopter плагин: консольная - mymini, чат - chat.say /mymini (/mymini).

А то, что ты задумал взять команду с XL96Plus - не получится.
- 1. Не поддерживаются плейсхолдеры.
- 2. Серверная команда не может быть выполнена клиентом.
 
god true,god false тоже через консоль только...
через чат сау не работает команда
как то попадался плаг,что god true и false работали через чат сау
но там какие то конфликты были у меня и я снес его
 
Приветствую.
После обновы нет картинок на кнопках,те что можно было на кнопку в плаге выбрать.
 
@Сектант У меня все нормально. ImageLibrary скорее всего из даты нужно почистить. Так нужно делать после каждой ежемесячной обновы игры.
 
@Сектант У меня все нормально. ImageLibrary скорее всего из даты нужно почистить. Так нужно делать после каждой ежемесячной обновы игры.
сейчас после работы пришел,проверил,все работает
но и обнова опять была очередная серва
 
Назад
Сверху Снизу