IQFakeActive

IQFakeActive [Платно] 2.5.31

Недавно обновленные
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Убрали, не целесообразно и не актуально вообще
В будущем будут другие реализации к этому плагину
ёптыть, только из-за этого и покупал. и понять не мог, почему звуков нет
звуки нужны обязательно
 
может кто подсказать, какие действия требуются, помимо залива плагина. Что-то дописать, прописать или шо
потому что у меня вообще он не работает
 
может кто подсказать, какие действия требуются, помимо залива плагина. Что-то дописать, прописать или шо
потому что у меня вообще он не работает
Зависит от того какой день , у тебя может быть день 10 вайпа и будет генерироваться - игроков. Там не так много настроек, почитай, разберешься1705551778458.png
 
Зависит от того какой день , у тебя может быть день 10 вайпа и будет генерироваться - игроков. Там не так много настроек, почитай, разберешьсяПосмотреть вложение 12017
это понятно. у меня 27 часов с открытия, я поправил конфиг под свои запросы, но такое чувство, что ничего и не делал
онлайн пустой, чат тоже
 
это понятно. у меня 27 часов с открытия, я поправил конфиг под свои запросы, но такое чувство, что ничего и не делал
онлайн пустой, чат тоже
Есть команда админская, которая покажет изменение онлайна по твоим настройкам в течении 7 дней с шагом в 10 секунд, так удобнее будет настроить под себя (в разделе команды)
 
Есть команда админская, которая покажет изменение онлайна по твоим настройкам в течении 7 дней с шагом в 10 секунд, так удобнее будет настроить под себя (в разделе команды)
у меня, оказывается, какая-то ошибка в консоли
Failed to run a 5.00 timer in 'IQFakeActive v2.5.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.GenerateMessages () [0x00000] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.InitializeProccess () [0x0003f] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <18d4f19bbc844191b11ed9e69284d09b>:0
Failed to run a 5.00 timer in 'IQFakeActive v2.5.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.GenerateMessages () [0x00000] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.InitializeProccess () [0x0003f] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <18d4f19bbc844191b11ed9e69284d09b>:0
 
у меня, оказывается, какая-то ошибка в консоли
Failed to run a 5.00 timer in 'IQFakeActive v2.5.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.GenerateMessages () [0x00000] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.InitializeProccess () [0x0003f] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <18d4f19bbc844191b11ed9e69284d09b>:0
Failed to run a 5.00 timer in 'IQFakeActive v2.5.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.GenerateMessages () [0x00000] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Plugins.IQFakeActive.InitializeProccess () [0x0003f] in <f4c7f95c83c94600ac7ccd21cbac940e>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <18d4f19bbc844191b11ed9e69284d09b>:0
Ну, либо старый конфиг от прошлых версий не удалил , либо допустил там ошибку, другого не дано
 
Ну, либо старый конфиг от прошлых версий не удалил , либо допустил там ошибку, другого не дано
Благодарю. Какая-то беда с конфигом была. Удалил и дело пошло
Надеюсь, звуки вернут, хотя бы опционально старый вариант, чтобы народ сам выбирал, включать или нет
 
Такс, итоги дня. Чат работает, онлайн показывает. Больше ничего не делает
Смотрю в описание "сообщения о подключении и отключении фейковых игроков" куда копать?

з.ы.
логично было бы добавить фейк спящих, потому что как-то нелепо смотрится 100+ онлайн и 0 спящих
если у кого-то стоит репорт панель, в ней не отображается сгенерированная база игроков под фейк актив
про звуки уже было. как насчёт фейк смертей?
 
Такс, итоги дня. Чат работает, онлайн показывает. Больше ничего не делает
Смотрю в описание "сообщения о подключении и отключении фейковых игроков" куда копать?

з.ы.
логично было бы добавить фейк спящих, потому что как-то нелепо смотрится 100+ онлайн и 0 спящих
если у кого-то стоит репорт панель, в ней не отображается сгенерированная база игроков под фейк актив
про звуки уже было. как насчёт фейк смертей?
Спящих добавлю.

Репорт панель- смотря какая. Если там нет повязки, пиши автору этой панели. В моей есть.

Подключение/Отключения игроков это IQChat, в конфиге указано же.
Смерти аналогично указано назвагие плагина, DeathMessage нужен, в описании плагина указано от каких авторов возможно соединить
 
везде true прописал, лог чистый, ошибок не видит. но единственное уведомление о подключении/отключении от сервера - моё
фейк сообщения работают, а это нет. смертей, кстати, тоже нет. конфиг и плагин перелопатил, как только мог
мб кто подсобит?
 
везде true прописал, лог чистый, ошибок не видит. но единственное уведомление о подключении/отключении от сервера - моё
фейк сообщения работают, а это нет. смертей, кстати, тоже нет. конфиг и плагин перелопатил, как только мог
мб кто подсобит?
Подключение и отключения - это IQChat, у тебя в чате должна быть тоже включена поддержка фейка и в фейке настроены интервалы времени
Смерти - нужны плагины от тех авторов, которые прописаны в "Поддерживаемых плагинах" на странице этого плагина
 
Подключение и отключения - это IQChat, у тебя в чате должна быть тоже включена поддержка фейка и в фейке настроены интервалы времени
Смерти - нужны плагины от тех авторов, которые прописаны в "Поддерживаемых плагинах" на странице этого плагина
это всё понятно и включено. от того и вопрос, что ещё ему не хватает
 
это всё понятно и включено. от того и вопрос, что ещё ему не хватает
Давай по порядку.
Разберем смерти, для начала.

1. У тебя стоят последние версии с этого сайта?
2. Какой именно и от какого автора стоит плагин
3. Пришли часть конфигурации с твоей настройкой для смертей
 
Давай по порядку.
Разберем смерти, для начала.

1. У тебя стоят последние версии с этого сайта?
2. Какой именно и от какого автора стоит плагин
3. Пришли часть конфигурации с твоей настройкой для смертей
а что там отправлять? у меня, конечно, нет знаний ЯП, но уж false на true в состоянии заменить
Код:
"Настройка подключений и отключений фейковых игроков": {
    "Использовать сообщения о подключение/отключениее на сервер фейковых игроков (требуется IQChat)": true,
    "Список стран для отображения подключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Russia",
      "Belarus",
      "Spain",
      "Germany",
      "Ukraine",
      "United States"
    ],
    "Список причин для отображения отключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Disconnected",
      "Time out",
      "Unresponsive"
    ],
    "Минимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
    "Максимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 250
  },
  "Настройка отправки фейковых логов убийств в DeathMessage": {
    "Использовать поддержку фейковой отправки в DeathMessage": true,
    "Список оружий убийства для DeathMessage по времени после вайпа": [
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 10800,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
на смерти от вуду, версии актуальные. отображает игроков в настройках чата, остальное выше описал
единственное с чем не лезу, это репорт панель, хоть и там пустота, но вряд ли моя подходящая
 
а что там отправлять? у меня, конечно, нет знаний ЯП, но уж false на true в состоянии заменить
Код:
"Настройка подключений и отключений фейковых игроков": {
    "Использовать сообщения о подключение/отключениее на сервер фейковых игроков (требуется IQChat)": true,
    "Список стран для отображения подключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Russia",
      "Belarus",
      "Spain",
      "Germany",
      "Ukraine",
      "United States"
    ],
    "Список причин для отображения отключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Disconnected",
      "Time out",
      "Unresponsive"
    ],
    "Минимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
    "Максимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 250
  },
  "Настройка отправки фейковых логов убийств в DeathMessage": {
    "Использовать поддержку фейковой отправки в DeathMessage": true,
    "Список оружий убийства для DeathMessage по времени после вайпа": [
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 10800,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
на смерти от вуду, версии актуальные. отображает игроков в настройках чата, остальное выше описал
единственное с чем не лезу, это репорт панель, хоть и там пустота, но вряд ли моя подходящая
В IQChat'e должно быть включено : (естественно в ласт версии)
Использовать поддержку IQFakeActive - true
В IQFakeActive должно быть включено :
Использовать сообщения о подключение/отключениее на сервер фейковых игроков (требуется IQChat) - true

Если используется локальная база игроков - то их должно быть более 80 (иначе подключений и отключений не будет. О чем выдаст уведомление в консоли)

DeathMessages - должны быть списки оружий заполнены.
И по времени от вайпа, в твоем случае пока НЕ пройдет 3 часа (10800 секунд указано в присланном тобой конфиге) - смерти отсылаться не будут.
И естественно список оружий должен быть заполнен (в твоем куске конфига - их я не вижу)
 
В IQChat'e должно быть включено : (естественно в ласт версии)
Использовать поддержку IQFakeActive - true
В IQFakeActive должно быть включено :
Использовать сообщения о подключение/отключениее на сервер фейковых игроков (требуется IQChat) - true

Если используется локальная база игроков - то их должно быть более 80 (иначе подключений и отключений не будет. О чем выдаст уведомление в консоли)

DeathMessages - должны быть списки оружий заполнены.
И по времени от вайпа, в твоем случае пока НЕ пройдет 3 часа (10800 секунд указано в присланном тобой конфиге) - смерти отсылаться не будут.
И естественно список оружий должен быть заполнен (в твоем куске конфига - их я не вижу)
Я понимаю. У меня было достаточно времени для всевозможных экспериментов и изучении всех функций. Всё что вы перечислили, мне известно. Тем не менее, я вынужден находиться здесь и писать очевидные вещи. С тех пор заработали фейк уведомления о подключении, с божьей помощью.
DeathMessages изначально вносит свои настройки, которые содержат всё необходимое, в том числе и оружие для фейк уведомлений, что так же было проверено несколько раз
 
Я понимаю. У меня было достаточно времени для всевозможных экспериментов и изучении всех функций. Всё что вы перечислили, мне известно. Тем не менее, я вынужден находиться здесь и писать очевидные вещи. С тех пор заработали фейк уведомления о подключении, с божьей помощью.
DeathMessages изначально вносит свои настройки, которые содержат всё необходимое, в том числе и оружие для фейк уведомлений, что так же было проверено несколько раз
Твои сообщения я не сразу вижу, я их вижу после модерации только (поэтому иногда ответ может быть с задержкой)
DeathMessages изначально вносит свои настройки
Если речь идет о конфигурации самого DeathMessages - те настройки не контролируются фейком, в моем плагине они настраиваются отдельно, там они вносятся, но минимальные - только для примера
 
Код:
{
  "Выводить ли в консоль действия плагина (true - да/false - нет), желательно использовать с целью анализа": false,
  "Настройка генерации онлайна": {
    "Отступы онлайна, случайно будет делаться отступ от -N до +N для каждой генерации": 3,
    "Потолок фейкового онлайна в % соотношении (не будет превышать онлайн в зависимости от слотов сервера для указанного %)": 20,
    "Принудительное добавление онлайна после всей генерации": 5,
    "Уменьшение фейкового онлайна в % соотношении в зависимости от пройденных дней вайпа (начинается с 0)": {
      "0": 2,
      "1": 3,
      "2": 4,
      "3": 5,
      "4": 6,
      "5": 6,
      "6": 7,
      "7": 7,
      "8": 8,
      "9": 8,
      "10": 9,
      "11": 9,
      "12": 10,
      "13": 10
    }
  },
  "Настройка генерации базы фейковых игроков": {
    "Выберите тип генерации базы игроков: 0 - Облачная база (Все данные взяты с настоящих серверов, все SteamID актуальны и профили настоящие), 1 - Локальная база (учтите, что она будет сгенерирована от количества уникальных ников указанных в списке, также желательно для отображения аватарок указать списки настоящих Steam64ID)": 0,
    "Список уникальных ников для генерации локальной базы (подходит для типа генерации - 1)": [
      "katzu",
      "wawekqer"
    ],
    "Список уникальных Steam64ID для генерации локальной базы (подходит для типа генерации - 1)": [
      76561199499115921,
      76561199415410689
    ]
  },
  "Настройка генерации базы фейковых сообщений": {
    "Использовать отправку фейковых личных сообщений игроку (true - да/false - нет) (требуется IQChat)": false,
    "Использовать отправку фейковых сообщений в чат (true - да/false - нет)": true,
    "Выберите тип генерации базы сообщений: 0 - Облачная база (Все данные взяты с настоящих серверов, все сообщения являются настоящими (сообщения на русском языке)), 1 - Локальная база (требуется заполнить список)": 0,
    "Локальная база сообщений": [
      "Киньте кто-нибудь карточки,зеленую и голубую",
      "Увидишь"
    ],
    "Локальная база личных сообщений": [
      "pmMessageTemplate",
      "pmMessageTemplate"
    ],
    "Минимальное время для отправки сообщения в чат (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 90,
    "Максимальное время для отправки сообщения в чат (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
    "Минимальное время для отправки сообщения в личные сообщения (Требуется IQChat) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 600,
    "Максимальное время для отправки сообщения в личные сообщения (Требуется IQChat) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 1200
  },
  "Настройка подключений и отключений фейковых игроков": {
    "Использовать сообщения о подключение/отключениее на сервер фейковых игроков (требуется IQChat)": true,
    "Список стран для отображения подключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Russia",
      "Belarus",
      "Spain",
      "Germany",
      "Ukraine",
      "United States"
    ],
    "Список причин для отображения отключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Disconnected",
      "Time out",
      "Unresponsive"
    ],
    "Минимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
    "Максимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 250
  },
  "Настройка отправки фейковых логов убийств в DeathMessage": {
    "Использовать поддержку фейковой отправки в DeathMessage": true,
    "Список оружий убийства для DeathMessage по времени после вайпа": [
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 10800,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "bow.hunting",
          "bone.club",
          "salvaged.sword",
          "spear.wooden",
          "spear.stone",
          "pistol.nailgun",
          "shotgun.waterpipe"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 25200,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "pistol.m92",
          "shotgun.double",
          "pistol.revolver",
          "pistol.semiauto",
          "pistol.python"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 36000,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "smg.2",
          "smg.thompson",
          "rifle.semiauto",
          "smg.mp5"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 86400,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "rifle.bolt",
          "rifle.lr300",
          "rifle.ak"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 108000,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "rifle.l96",
          "rifle.m39",
          "multiplegrenadelauncher",
          "lmg.m249"
        ]
      }
    ],
    "Использовать корректировку времени между интервалами в зависимости от онлайна (чем выше онлайн - тем больше заданный интервал будет урезаться)": true,
    "Предел интервала, отправление сообщений будет не чаще чем указанное в этом пункте (если включена корректировка времени)": 30,
    "Минимальное время для отправки лога о смерти в DeathMessage (Должен быть плагин с поддержкой) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 90,
    "Максимальное время для отправки лога о смерти в DeathMessage (Должен быть плагин с поддержкой) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 240
  }
}


поводили вилами по воде, можно и делом заняться. кидаю конфиг

про плагин DeathMessage можно забыть, в нём абсолютно нечего настраивать, что могло бы повлиять на фейк актив. Сообщения о реальных смертях работают исправно
 
Код:
{
  "Выводить ли в консоль действия плагина (true - да/false - нет), желательно использовать с целью анализа": false,
  "Настройка генерации онлайна": {
    "Отступы онлайна, случайно будет делаться отступ от -N до +N для каждой генерации": 3,
    "Потолок фейкового онлайна в % соотношении (не будет превышать онлайн в зависимости от слотов сервера для указанного %)": 20,
    "Принудительное добавление онлайна после всей генерации": 5,
    "Уменьшение фейкового онлайна в % соотношении в зависимости от пройденных дней вайпа (начинается с 0)": {
      "0": 2,
      "1": 3,
      "2": 4,
      "3": 5,
      "4": 6,
      "5": 6,
      "6": 7,
      "7": 7,
      "8": 8,
      "9": 8,
      "10": 9,
      "11": 9,
      "12": 10,
      "13": 10
    }
  },
  "Настройка генерации базы фейковых игроков": {
    "Выберите тип генерации базы игроков: 0 - Облачная база (Все данные взяты с настоящих серверов, все SteamID актуальны и профили настоящие), 1 - Локальная база (учтите, что она будет сгенерирована от количества уникальных ников указанных в списке, также желательно для отображения аватарок указать списки настоящих Steam64ID)": 0,
    "Список уникальных ников для генерации локальной базы (подходит для типа генерации - 1)": [
      "katzu",
      "wawekqer"
    ],
    "Список уникальных Steam64ID для генерации локальной базы (подходит для типа генерации - 1)": [
      76561199499115921,
      76561199415410689
    ]
  },
  "Настройка генерации базы фейковых сообщений": {
    "Использовать отправку фейковых личных сообщений игроку (true - да/false - нет) (требуется IQChat)": false,
    "Использовать отправку фейковых сообщений в чат (true - да/false - нет)": true,
    "Выберите тип генерации базы сообщений: 0 - Облачная база (Все данные взяты с настоящих серверов, все сообщения являются настоящими (сообщения на русском языке)), 1 - Локальная база (требуется заполнить список)": 0,
    "Локальная база сообщений": [
      "Киньте кто-нибудь карточки,зеленую и голубую",
      "Увидишь"
    ],
    "Локальная база личных сообщений": [
      "pmMessageTemplate",
      "pmMessageTemplate"
    ],
    "Минимальное время для отправки сообщения в чат (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 90,
    "Максимальное время для отправки сообщения в чат (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
    "Минимальное время для отправки сообщения в личные сообщения (Требуется IQChat) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 600,
    "Максимальное время для отправки сообщения в личные сообщения (Требуется IQChat) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 1200
  },
  "Настройка подключений и отключений фейковых игроков": {
    "Использовать сообщения о подключение/отключениее на сервер фейковых игроков (требуется IQChat)": true,
    "Список стран для отображения подключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Russia",
      "Belarus",
      "Spain",
      "Germany",
      "Ukraine",
      "United States"
    ],
    "Список причин для отображения отключений фейковых игроков (требуется IQChat)": [
      "Disconnected",
      "Time out",
      "Unresponsive"
    ],
    "Минимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
    "Максимальное время для отправки сообщения о подключении (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 250
  },
  "Настройка отправки фейковых логов убийств в DeathMessage": {
    "Использовать поддержку фейковой отправки в DeathMessage": true,
    "Список оружий убийства для DeathMessage по времени после вайпа": [
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 10800,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "bow.hunting",
          "bone.club",
          "salvaged.sword",
          "spear.wooden",
          "spear.stone",
          "pistol.nailgun",
          "shotgun.waterpipe"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 25200,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "pistol.m92",
          "shotgun.double",
          "pistol.revolver",
          "pistol.semiauto",
          "pistol.python"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 36000,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "smg.2",
          "smg.thompson",
          "rifle.semiauto",
          "smg.mp5"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 86400,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "rifle.bolt",
          "rifle.lr300",
          "rifle.ak"
        ]
      },
      {
        "Время которое прошло после вайпа": 108000,
        "Список оружий для отображения убийства (shortname)": [
          "rifle.l96",
          "rifle.m39",
          "multiplegrenadelauncher",
          "lmg.m249"
        ]
      }
    ],
    "Использовать корректировку времени между интервалами в зависимости от онлайна (чем выше онлайн - тем больше заданный интервал будет урезаться)": true,
    "Предел интервала, отправление сообщений будет не чаще чем указанное в этом пункте (если включена корректировка времени)": 30,
    "Минимальное время для отправки лога о смерти в DeathMessage (Должен быть плагин с поддержкой) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 90,
    "Максимальное время для отправки лога о смерти в DeathMessage (Должен быть плагин с поддержкой) (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 240
  }
}


поводили вилами по воде, можно и делом заняться. кидаю конфиг

про плагин DeathMessage можно забыть, в нём абсолютно нечего настраивать, что могло бы повлиять на фейк актив. Сообщения о реальных смертях работают исправно
Сегодня проверю с твоей конфигурацией и плагином DeathMessages, чтобы дать более точный ответ
 
Назад
Сверху Снизу