hougan - обманщик?

Недавно обновленные
Conflict
Conflict Island
0.00 star(s)
Кастомные места под застройку и локации на карте 3500
IQParachute
IQParachute
5.00 star(s)
Парашюты для ваших игроков! Безопасно десантируйся с коровы или коптера!
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 star(s)
Расширенная квест система для вашего сервера!
Декорации
Декорации и сцены
0.00 star(s)
Набор сцен, заполняющих карту, очень хорошо вписывается в игру и добавляет ей атмосферы.
Land
Land Of Enmity
0.00 star(s)
Land of Enmity - Земля враждующих. На этой территории никогда не царили мир и спокойствие. Даже сама
XRPG
XRPG
4.00 star(s)
RPG система. Лесоруб, рудокоп, охотник.
Last
Last Oasis
5.00 star(s)
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
XFireGloves
XFireGloves
5.00 star(s)
В огненных перчатках игрок добывает и подбирает переплавленные ресурсы.
IQBackpack
IQBackpack
5.00 star(s)
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.00 star(s)
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
XFarmRoom
XFarmRoom
0.00 star(s)
Фарм комната камней для вашего сервера. Хорошая донат-плюшка для игроков.
Прибрежный
Прибрежный бар (с сейф зоной)
0.00 star(s)
Небольшое РТ размещаемое на берегу с торговым автоматом
XLevels
XLevels
0.00 star(s)
Уровни и награды для вашего сервера.
Набор
Набор из 7 кастомных мест для застройки
0.00 star(s)
Интересные кастомные места под застрой
Sewage
Sewage Water Treatment
0.00 star(s)
Большой памятник, который включает в себя несколько локаций для исследования и поиска добычи.

ppurtov

Пользователь
14
4
Индивидум - Владимир Хуганов | VK Хуган - разработчик на пенсии | VK
Заказывал плагин на сервер, были оговорены сроки - неделя, произведена оплата. Сроки сдвинулись сначала на пару недель, после обращения за помощью к @@OxideBro началась активная работа, я получил плагин, но с большим количеством багом. Баги эти я искал сам и отправлял хугану, какие-то фиксились, какие-то до сих пор не пофикшены. Прошел месяц все еще жду фиксов. Не советую работать с данным разработчиком
Затраты - 15 000 рублей и мои нервы
Если кто-то столкнулся с этим с радостью предоставлю информацию, ибо когда от него не было ни ответа, ни привета, я начал рыть информацию о нем. Имеется номер телефона, адрес проживания, ФИО, информация о школе, вузе. ФИО и адрес проживания мамы.

Attachments

• Like
Reactions: Ainoure

Ainoure

Пользователь
279
31
Заказывал плагин на сервер, были оговорены сроки - неделя, произведена оплата. Сроки сдвинулись сначала на пару недель, после обращения за помощью к @@OxideBro началась активная работа, я получил плагин, но с большим количеством багом. Баги эти я искал сам и отправлял хугану, какие-то фиксились, какие-то до сих пор не пофикшены. Прошел месяц все еще жду фиксов. Не советую работать с данным разработчиком
Если кто-то столкнулся с этим с радостью предоставлю информацию, ибо когда от него не было ни ответа, ни привета, я начал рыть информацию о нем. Имеется номер телефона, адрес проживания, ФИО, информация о школе, вузе. ФИО и адрес проживания мамы.
полезная информация, спасибо.

Night[EXE]

Пользователь
1
0
Не удевлен, он еще отказался от поддержки своего плагина, и вообщем после кинул в чс. Hougan Хуль :D

Mooz

Пользователь
8
4
ну таких разработчиков кидающих заказчиков достаточно и среди них довольно таки известные имена есть. Было бы вообще неплохо рейтинг сделать - думаю очень будет интересно посмотреть. Каждый сталкивался с кидком от разработчика в той или иной форме. больше всего бесит отказ в поддержки своих плагинов, купленных у них как на сайте так и при персональном заказе. можно передать например их для фикса другому разработчику, но это будет непорядочно по отношению к его написавшему. думаю благодаря этому можно фильтровать самих разработчиков как неблагонадежных.

• Like
Reactions: DezLife

Ainoure

Пользователь
279
31
ну таких разработчиков кидающих заказчиков достаточно и среди них довольно таки известные имена есть. Было бы вообще неплохо рейтинг сделать - думаю очень будет интересно посмотреть. Каждый сталкивался с кидком от разработчика в той или иной форме. больше всего бесит отказ в поддержки своих плагинов, купленных у них как на сайте так и при персональном заказе. можно передать например их для фикса другому разработчику, но это будет непорядочно по отношению к его написавшему. думаю благодаря этому можно фильтровать самих разработчиков как неблагонадежных.
И где эти рейтии вести? На сайте какого-то разработчика?

Mooz

Пользователь
8
4
И где эти рейтии вести? На сайте какого-то разработчика?
да кто знает))) вопрос в том что одно дело по делу обвинять, а совсем другое страйков просто так навесить. это дело такое....