XPanelPlus

XPanelPlus [Платно] 1.1.2

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
доброго времени суток) использую панель с IQEconomic, вывод баланса с помощью панели, заметил, что при снятии баланса например при покупке рейда, сумма обновляется только после сворачивания панели, например. При этом если задеспавнить базу, возвращенный кешбек отображается моментально, время обновления стоят по секунде.

Если в двух словах, не обновляет баланс при снятии денег :) спасибо
Привет. Я это тоже заметил при добавлении отображения баланса. Вам нужно обратится к разработчику IQEconomic (@Mercury ), чтобы "SET_BALANCE_USER" отыгрывался не только при выдаче баланса, но и при снятии.
 
Последнее редактирование:
А не могли бы добавить возможность включить маленькую кнопочку MENUс настраиваемым положением, наверх слева в угол, например, чтобы на нее команду /menu поставить, буду очень признателен)
 
А не могли бы добавить возможность включить маленькую кнопочку MENUс настраиваемым положением, наверх слева в угол, например, чтобы на нее команду /menu поставить, буду очень признателен)
Кхм. Думаю можно добавить.
 
лично мне бы даже наверное подошла больше вертикальная, по сути хочется блок, которому можно менять размер, текст (и его направление судя по всему), и присваивать команду, и чтоб она горела как стрелочка сворачивания с инвентаря) спасиб))

1663080234801.png
 
Отредактировал сообщение.
Нашли решение: если изначально язык игры английский, то при изменении на русский панелька остается на карте, если включить обратно английский, панелька все еще остается на карте, а если перезайти полностью в игру (с английским), то панелька опять пропадает на карте)

Нашли багулину, у меня вот так при открытой карте:
1663111372992.png
а у друга, который овнер с такими же пермишенами, и у левого игрока вот так, меню они не сворачивали стрелкой.. в чем может быть проблема?) спасибо
1663111356640.png
 
Последнее редактирование:
Отредактировал сообщение.
Rust, хорошая игрушка.
В коде найдите слой UI - "Hud", попробуйте по очереди заменить на - ("Hud.Menu", "Under", "Overall"), возможно что-то будет работать корректно.
 
Rust, хорошая игрушка.
В коде найдите слой UI - "Hud", попробуйте по очереди заменить на - ("Hud.Menu", "Under", "Overall"), возможно что-то будет работать корректно.
Спасибо, помогло! :)
для тех кто, возможно, не догадается: в *.css файле плагина ищите "Hud" и дописываете туда .Menu, получается "Hud.Menu"

остальные значение не тестил, но при "Hud.Menu" при английском языке в игре, при открытии карты панель больше не пропадает, а при открытии инвентаря ранее оставалась видна только стрелка сворачивания, теперь же остается вся панелька, т.е. теперь панель всегда видна, возможно, так даже лучше)


Я прошу прощения, а там до кнопки меню дело не дошло?))
 
Я прошу прощения, а там до кнопки меню дело не дошло?))
Ещё нет.
Для того, чтобы меню было поверх всех окон (слоев) используется слой "Overlay".
Выше я предоставил три слоя, какой-то из них в теории должен перекрываться картой, чтобы панель не мешала.

"Hud" - как минимум перекрывается инвентарем.
 
Ещё нет.
Для того, чтобы меню было поверх всех окон (слоев) используется слой "Overlay".
Выше я предоставил три слоя, какой-то из них в теории должен перекрываться картой, чтобы панель не мешала.

"Hud" - как минимум перекрывается инвентарем.
Overall? или есть и тот и другой?)
 
Да кстати, хотел тоже про это написать. Добавьте пожалуйста обновление счета при поддержке плагина IQEconomic. Спасибо
 
Панель с балансом обновляется автоматически. Разве не так?
Нет, меняется только тогда, когда скрываешь панель, или обновляешь. Так же если к примеру получил 10 монет, они отображаются в панели. Если их выкинуть, в панели по прежнему будет 10 монет, до тех пор, пока не получишь еще монеты, либо не обновишь панель
 
Обновите плагин, не работает!
 
Назад
Сверху Снизу