XPanelPlus

XPanelPlus [Платно] 1.0.7

Недавно обновленные
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
доброго времени суток) использую панель с IQEconomic, вывод баланса с помощью панели, заметил, что при снятии баланса например при покупке рейда, сумма обновляется только после сворачивания панели, например. При этом если задеспавнить базу, возвращенный кешбек отображается моментально, время обновления стоят по секунде.

Если в двух словах, не обновляет баланс при снятии денег :) спасибо
Привет. Я это тоже заметил при добавлении отображения баланса. Вам нужно обратится к разработчику IQEconomic (@Mercury ), чтобы "SET_BALANCE_USER" отыгрывался не только при выдаче баланса, но и при снятии.
 
Последнее редактирование:
А не могли бы добавить возможность включить маленькую кнопочку MENUс настраиваемым положением, наверх слева в угол, например, чтобы на нее команду /menu поставить, буду очень признателен)
 
А не могли бы добавить возможность включить маленькую кнопочку MENUс настраиваемым положением, наверх слева в угол, например, чтобы на нее команду /menu поставить, буду очень признателен)
Кхм. Думаю можно добавить.
 
лично мне бы даже наверное подошла больше вертикальная, по сути хочется блок, которому можно менять размер, текст (и его направление судя по всему), и присваивать команду, и чтоб она горела как стрелочка сворачивания с инвентаря) спасиб))

1663080234801.png
 
Отредактировал сообщение.
Нашли решение: если изначально язык игры английский, то при изменении на русский панелька остается на карте, если включить обратно английский, панелька все еще остается на карте, а если перезайти полностью в игру (с английским), то панелька опять пропадает на карте)

Нашли багулину, у меня вот так при открытой карте:
1663111372992.png
а у друга, который овнер с такими же пермишенами, и у левого игрока вот так, меню они не сворачивали стрелкой.. в чем может быть проблема?) спасибо
1663111356640.png
 
Последнее редактирование:
Отредактировал сообщение.
Rust, хорошая игрушка.
В коде найдите слой UI - "Hud", попробуйте по очереди заменить на - ("Hud.Menu", "Under", "Overall"), возможно что-то будет работать корректно.
 
Rust, хорошая игрушка.
В коде найдите слой UI - "Hud", попробуйте по очереди заменить на - ("Hud.Menu", "Under", "Overall"), возможно что-то будет работать корректно.
Спасибо, помогло! :)
для тех кто, возможно, не догадается: в *.css файле плагина ищите "Hud" и дописываете туда .Menu, получается "Hud.Menu"

остальные значение не тестил, но при "Hud.Menu" при английском языке в игре, при открытии карты панель больше не пропадает, а при открытии инвентаря ранее оставалась видна только стрелка сворачивания, теперь же остается вся панелька, т.е. теперь панель всегда видна, возможно, так даже лучше)


Я прошу прощения, а там до кнопки меню дело не дошло?))
 
Я прошу прощения, а там до кнопки меню дело не дошло?))
Ещё нет.
Для того, чтобы меню было поверх всех окон (слоев) используется слой "Overlay".
Выше я предоставил три слоя, какой-то из них в теории должен перекрываться картой, чтобы панель не мешала.

"Hud" - как минимум перекрывается инвентарем.
 
Ещё нет.
Для того, чтобы меню было поверх всех окон (слоев) используется слой "Overlay".
Выше я предоставил три слоя, какой-то из них в теории должен перекрываться картой, чтобы панель не мешала.

"Hud" - как минимум перекрывается инвентарем.
Overall? или есть и тот и другой?)
 
Да кстати, хотел тоже про это написать. Добавьте пожалуйста обновление счета при поддержке плагина IQEconomic. Спасибо
 
Панель с балансом обновляется автоматически. Разве не так?
Нет, меняется только тогда, когда скрываешь панель, или обновляешь. Так же если к примеру получил 10 монет, они отображаются в панели. Если их выкинуть, в панели по прежнему будет 10 монет, до тех пор, пока не получишь еще монеты, либо не обновишь панель
 
Обновите плагин, не работает!
 
Назад
Сверху Снизу