Armor Slot Manager

Armor Slot Manager [Платно] 1.0.3

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Просто человек ничего не хочет делать сам, поэтому себя ведет вот так. Пишет в обсуждение другого продукта, хотя в описании вроде все написано ясно и понятно. Просто поставь и протестируй.

Про 15% штука интересная. Уже после релиза я понял, что наверное я совершил ошибку, когда выпустил продукт с такой реализацией, потому что как оказалось позднее, для некоторого типа урона не обязательно ставить 100 защиты, чтобы получить ее полностью. Но все же он все еще работает
после последней обновы не тестировал,но для админки норм
очень хорошая реализация,и я не вижу ошибки,вся настройка в руках админа,большие возможности кастома
 
Просто человек ничего не хочет делать сам, поэтому себя ведет вот так. Пишет в обсуждение другого продукта, хотя в описании вроде все написано ясно и понятно. Просто поставь и протестируй.

Про 15% штука интересная. Уже после релиза я понял, что наверное я совершил ошибку, когда выпустил продукт с такой реализацией, потому что как оказалось позднее, для некоторого типа урона не обязательно ставить 100 защиты, чтобы получить ее полностью. Но все же он все еще работает
это тебе надо нормально общаться самому. Если есть вопросы будь добр на них нормально отвечать.
ты как сам ответил ?
пишет продавец.
Не тестировал и точно не знаю, но NPC в любом случае нанесут какой то тип урона, так что спастись можно даже на PVE
пишу я
зачем мне покупать кота в мешке ?
пишет продавец
Просто человек ничего не хочет делать сам, поэтому себя ведет вот так. Пишет в обсуждение другого продукта, хотя в описании вроде все написано ясно и понятно. Просто поставь и протестируй.
так ты дай мне бесплатно потестить тогда я потыкаю самостоятельно.
сам для начала научись общаться а потом других в этом будешь обвинять.
 
это тебе надо нормально общаться самому. Если есть вопросы будь добр на них нормально отвечать.
ты как сам ответил ?
пишет продавец.
Не тестировал и точно не знаю, но NPC в любом случае нанесут какой то тип урона, так что спастись можно даже на PVE
пишу я
зачем мне покупать кота в мешке ?
пишет продавец
Просто человек ничего не хочет делать сам, поэтому себя ведет вот так. Пишет в обсуждение другого продукта, хотя в описании вроде все написано ясно и понятно. Просто поставь и протестируй.
так ты дай мне бесплатно потестить тогда я потыкаю самостоятельно.
сам для начала научись общаться а потом других в этом будешь обвинять.
Я вам предоставил более чем валидный ответ. Я не обязан для каждого тестировать его "уникальную" ситуацию. Я дал вам поверхностный ответ, что урон нанесен будет и он точно будет иметь какой то тип, который вы можете заблокировать в конфигурации. Если после покупки это не будет работать, я либо исправлю ситуацию, либо верну вам деньги. Покупать плагин или нет, вам решать, я никого не заставляю, так что про "кота в мешке" мне писать ничего не нужно. + Вам уже ответил один из пользователей этого плагина, что у него все хорошо
 
Я вам предоставил более чем валидный ответ. Я не обязан для каждого тестировать его "уникальную" ситуацию. Я дал вам поверхностный ответ, что урон нанесен будет и он точно будет иметь какой то тип, который вы можете заблокировать в конфигурации. Если после покупки это не будет работать, я либо исправлю ситуацию, либо верну вам деньги. Покупать плагин или нет, вам решать, я никого не заставляю, так что про "кота в мешке" мне писать ничего не нужно. + Вам уже ответил один из пользователей этого плагина, что у него все хорошо
спасибо за то ответили :)
а т.е пользователю.
 
Назад
Сверху Снизу