COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) [HDRP]

COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) [HDRP] [Платно] HDRP

Недавно обновленные
Shipwreck
Shipwreck
0.00 star(s)
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
Barges
Barges
0.00 star(s)
Покорите водные просторы с помощью барж, которые могут стать вашим новым домом
Ferry
Ferry Terminal Event
0.00 star(s)
Хотите разнообразить монумент Ferry Terminal на своей карте? Поехали!
Sputnik
Sputnik
5.00 star(s)
Падающие на землю спутники
Market
Market Station
5.00 star(s)
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
XSkinMenu
XSkinMenu
5.00 star(s)
Красивое меню скинов для вашего сервера.
Exile:
Exile: The Forgotten Island
0.00 star(s)
2500 размер
IQFestivalEvents
IQFestivalEvents
5.00 star(s)
С этим плагином вы сможете устраивать тематические (К примеру : Хэллоуин,НГ) и кастомные мероприятия
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #2
0.00 star(s)
Полупроцедурная карта размером 3500м на которой были исправлены многие проблемы генерации
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 star(s)
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Semi-Procedural
Semi-Procedural #1
5.00 star(s)
Полу-процедурная карта размером 3000
Stockland
Stockland
5.00 star(s)
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
MainLand
MainLand
5.00 star(s)
Интересный, кастомный ландшафт с ванильными монументами и местами под застройку
Layflat
Layflat
0.00 star(s)
Представляю вашему вниманию небольшую полу-ванильную карту с красивыми ландшафтными местами
Land
Land Of Enmity
5.00 star(s)
Land of Enmity - Земля враждующих. На этой территории никогда не царили мир и спокойствие. Даже сама
Я тоже могу за 9 часов нарисовать карту и натыкать сборки префабов. Тут дело не в скорости а качеству, смысл стиль и ландшафт самой карты а не просто мышкой холмы надовить и камушки генератором накидать.
Или вы молодой человек, можете только языком говорить, ландшафт кистью, ха смешно я ни разу не работал кистями в редакторе!
 
Или вы молодой человек, можете только языком говорить, ландшафт кистью, ха смешно я ни разу не работал кистями в редакторе!
Ну хорошо что кто то ещё карту высот использует.
 
Портфолио где? ;) в месяц 10 карт...
Хотел бы я увидеть ваши "КРУТЫЕ" карты, интересно на какой проект то делаются?
 
Ну сразу обязываться.
Так на какой проект вы сэр производите карты? Мне очень интересно глянуть на то, чем же отличается качество моей работы за 2-3 дня от вашей за 1 месяц
 
Это текущая версия 1.0
А где первая версия ?
Какая разница 1.0 1.1 0.1 итд, я версии вообще это не указывал ранее, а щас просто решил выложив на сайт поставить версию, чтобы при апдейте люди видели, что версия изменилась, Я жду в дискорде, или вы просто слишком меленький человек, что боитесь пообщаться с дядькой.
 
Это текущая версия 1.0
А где первая версия ?
Ответьте на вопрос, а не отвечайте вопросами на вопрос.
 
Так на какой проект вы сэр производите карты? Мне очень интересно глянуть на то, чем же отличается качество моей работы за 2-3 дня от вашей за 1 месяц
Вы делаете карту за 2,3 дня это понятно чем больше вы делаете тем больше продадите в месяц. Это ваш заработок. Не важно как главно уложиться в план. Количество.

Но мы делаем не на продажу а для себя. В этом то Мы и отличаемся.
 
1. Качество
2. Не дорого.
3. Быстро

Выберите 2 условия.
 
1. Качество
2. Не дорого.
3. Быстро

Выберите 2 условия.
Два качества не выбрать, список кривой
 
Вы делаете карту за 2,3 дня это понятно чем больше вы делаете тем больше продадите в месяц. Это ваш заработок. Не важно как главно уложиться в план. Количество.

Но мы делаем не на продажу а для себя. В этом то Мы и отличаемся.
Я каждую работу делаю для как для себя, с чего это вы взяли, что качество будет хромать от количества, я не делаю упор во время, я делаю упор в качество и в сроки, которые имеются. Я могу делать карту и месяц и 3 дня и на качество это никак не влияет. Можно уточнить как тебя зовут в вк, я хочу просто в следующий раз игнорировать в маперах вопросы.
 
Back
Top Bottom