IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Сами собой они пропасть не могут, возможно в IQPlagueSkill стоит покупка навыка с учетом монет, вместо ДНК
Именно так, но игроки уверяют, что не покупали навык, а монеты исчезают. Спрашивали, может ли как то автоматом покупаться?
 
не работает начисление коинов за фарм всех ресурсов (дерево, камень и т.п)
 
и за сбитие вертолёта, иногда засчитывает когда просто стреляешь по нему, иногда вообще не защитывавает
 
не работает начисление коинов за фарм всех ресурсов (дерево, камень и т.п)
и за сбитие вертолёта, иногда засчитывает когда просто стреляешь по нему, иногда вообще не защитывавает

Просто так ничего не бывает, кинь конфиг в лс, погляжу
 
короче понял то, что админам не начисляет
 
Есть какой то баг при котором баланс уходит в минусовое значение, причём за других людей
 

Вложения

  • 4-64bkxicvE.jpg
    4-64bkxicvE.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 10
+ если сломать бочку со скином костра, то даются коины как если разбивать бочки на дорогах баг.mp4
 
Баланс вновь заработанных денег не сохраняется сразу в файл, сохранение происходит когда сервер к примеру перезагружается на команду restart 1, либо перезагрузке плагина. Но бывает когда сервер как-то не корректно вырубился, или тупо упал, то все набитые финансы слетают до отметки прошлого сохранения. Было такое уже несколько раз, игроки жалуются и я их понимаю))
 
Баланс вновь заработанных денег не сохраняется сразу в файл, сохранение происходит когда сервер к примеру перезагружается на команду restart 1, либо перезагрузке плагина. Но бывает когда сервер как-то не корректно вырубился, или тупо упал, то все набитые финансы слетают до отметки прошлого сохранения. Было такое уже несколько раз, игроки жалуются и я их понимаю))
Хороший сервер падать не будет ;)
А делать сохранение N кол-во времени, это нецелесообразно , т.к создает большую нагрузку во время сохранения, темболее если файл большой, чем больше данных - тем сложнее сохранение по времени - тем самым больше нагрузка
 
Хороший сервер падать не будет ;)
А делать сохранение N кол-во времени, это нецелесообразно , т.к создает большую нагрузку во время сохранения, темболее если файл большой, чем больше данных - тем сложнее сохранение по времени - тем самым больше нагрузка
Да при чём здесь хороший не хороший, и так головняка хватает, ещё постоянно думать что все может откатится и тебе игроки вынесут мозг) Сколько юзал всяких магазинов, везде сохранение нормальное, и не лагало ничего, такое вижу в первый раз.
 
Да при чём здесь хороший не хороший, и так головняка хватает, ещё постоянно думать что все может откатится и тебе игроки вынесут мозг) Сколько юзал всяких магазинов, везде сохранение нормальное, и не лагало ничего, такое вижу в первый раз.
Могу тебе сделать замер показателей в онлайн, по дискорду, убедишься сам, с кол-вом мс, гарбежей и просадкой FPS
 
Да при чём здесь хороший не хороший, и так головняка хватает, ещё постоянно думать что все может откатится и тебе игроки вынесут мозг) Сколько юзал всяких магазинов, везде сохранение нормальное, и не лагало ничего, такое вижу в первый раз.
Но если для тебя важно именно данное сохранение, я в кфг выведу возможность вариации этого, мне не сложно
 
Могу тебе сделать замер показателей в онлайн, по дискорду, убедишься сам, с кол-вом мс, гарбежей и просадкой FPS
Да хотелось бы, и чтоб не в реальном времени сохранение, а чтоб можно было выставить время к примеру раз в час, и тогда при падении сервера, минимальный откат будет.
 
Но если для тебя важно именно данное сохранение, я в кфг выведу возможность вариации этого, мне не сложно
как насчет этой настройки? иногда очень нужно хоть на время проблем на хосте включать
 
как насчет этой настройки? иногда очень нужно хоть на время проблем на хосте включать
Будет, как только дойдут руки до этого плагина, сейчас постепенно все свои плагины обновляю
 
Обнуляется баланс после рестарта, очень не хорошо получило ((( Исправьте ошибок нет
 
Назад
Сверху Снизу