IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Подскажите, где взять :
"API Магазина(GameStores)"
"ID Магазина(GameStores)"
Чет найти не могу
 
iqeconomicserror.png
Што с етим делать???? как убрать ошибку?
 
Привет.
1. Как настроить постоянное зачисление монет за убийства или сбор ресов?
2. Как добавить в экономику зачисление монет за коробки, военный ящики, элитные ящики?
 
После обновы перестало засчитывать ресурсы которые поднимаеш с земли, грибы, валежник и тд
 
Привет.
1. Как настроить постоянное зачисление монет за убийства или сбор ресов?
2. Как добавить в экономику зачисление монет за коробки, военный ящики, элитные ящики?
1 - В конфигурации
2 - За коробки и ящики нет такого
 
Привет. У ребят на сервере уменьшается
баланс кошелька. ТО есть он сегодня играл и вышел из игры с 500 монетами, а зашел сегодня у него 100. монеты исчезли. как это поправить?
 
crate_elite и crate_normal возможно прописать в конфиге чтоб за них так как и за бочки начислялась валюта?
 
Привет. У ребят на сервере уменьшается
баланс кошелька. ТО есть он сегодня играл и вышел из игры с 500 монетами, а зашел сегодня у него 100. монеты исчезли. как это поправить?
Плагин никак абсолютно не взаимодействует с снятием валюты - ее просто не за что снимать
Возможно какой-то другой плагин у тебя есть - который снимает за что либо валюту (мб магазин какой-то) и игрок что-то купил
 
Заметил, что если на серве только я, то СфераЕвент каждый раз баланс закидывает, хотя я был в 10 квадратах афк, хз должно быть так нет
 
Заметил, что если на серве только я, то СфераЕвент каждый раз баланс закидывает, хотя я был в 10 квадратах афк, хз должно быть так нет
Сфера? Баланс? Что??
Она начисляет только за взаимодействия с ней - но не за нахождение или запуск
 
Сфера? Баланс? Что??
Она начисляет только за взаимодействия с ней - но не за нахождение или запуск
и тут сорян) походу я слишком спешу с сообщениями, т.к. не привык к форумам, типа и так ждать ответа "долго", судя по всему, баланс за время нахождения в игре примерно совпадал с деспауном сферы, и я т.к. был афк беглым взглядом сделал такой вывод ¯\_(ツ)_/¯ :(
 
и тут сорян) походу я слишком спешу с сообщениями, т.к. не привык к форумам, типа и так ждать ответа "долго", судя по всему, баланс за время нахождения в игре примерно совпадал с деспауном сферы, и я т.к. был афк беглым взглядом сделал такой вывод ¯\_(ツ)_/¯ :(
?Бывает, все хорошо

Если что-то будет - обязательно пиши!
Я отвечаю всем и стараюсь это делать быстро, но не всего получается быстро :D
 
а есть варик связать с NTeleportation? там платные тпшки есть ) спасибо

и по поводу баланса в XPanelPlus попросили к тебе обратиться)
опять же, если в двух словах, при снятии баланса блок баланса из панели не обновляет баланс, только при пополнении
спасибо)

https://skyplugins.ru/threads/801/post-11316
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу