IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
как залил ласт версию плагина ничего не делал просто наблюдаем
Нельзя хранить такую большую дату в файле!
Либо чистить её периодически, либо использовать MySql.

Огромные файлы очень тяжело читаются и потребляют много памяти

Я специально в конфиг сделал параметры автоочистки с несколькими вариациями, используй их
 
Чистить зачем? балансы у юзеров, чтобы порвали потом админов
 
Чистить зачем? балансы у юзеров, чтобы порвали потом админов
Есть специальный пункт, чтобы очищались игроки с балансом меньше указанного в конфиге, например у кого меньше 50 баланса или вовсе пустышки
 
Ну до обновы же нормально все было
Есть специальный пункт, чтобы очищались игроки с балансом меньше указанного в конфиге, например у кого меньше 50 баланса или вовсе пустышки
Это при вайпе только? Как сейчас пофиксить?
 
Чистить зачем? балансы у юзеров, чтобы порвали потом админов
Либо тех кто давно не заходил , либо все сразу, кто давно не заходил + меньше указанного баланса.

Даты надо очищать!
 
Ну до обновы же нормально все было

Это при вайпе только? Как сейчас пофиксить?
Только при вайпе. В новой версии не используется старая дата, я в чендж логе написал, что она переедет и удалится.
 
@pokemon Только после миграция в MySQL не забудь старый файл даты удалить с FTP сервера
 
или все таки этот момент предусмотрен при онлайне
С учетом что у тебя ОЧЕНЬ большая дата - ее нужно на пустом делать.
Это может занять приличное время
по какой причине? и что что большая, мощностей сервера хватит
 
или все таки этот момент предусмотрен при онлайне

по какой причине? и что что большая, мощностей сервера хватит
Это не может быть предусмотрено при онлайне, у каждого своя нагруженность сервера + свой сервер MySQL (неизвестно с какими характеристиками) и все это может занять определенное время при переносе т.к это все-таки запросы в MySQL
 
Как возобновить процесс миграции БД? половина перенеслась и все, далее не переносится.
Процесс не возобновляет, он переносит все с определённой задержкой. Время переноса указано в консоли
 
Процесс не возобновляет, он переносит все с определённой задержкой. Время переноса указано в консоли
я понимаю. я видел расчетное время. оно уже закончилось. по итогу из 45к 23к записей в БД только
 
не хватает функции повторного запуска, и простой проверки если есть такая запись просто скипать и добавлять только новые?
на случаи обрыва и прочего
что мне сейчас делать?
 
не хватает функции повторного запуска, и простой проверки если есть такая запись просто скипать и добавлять только новые?
на случаи обрыва и прочего
что мне сейчас делать?
Если запись с юзером есть - она не будет добавлена повторно, но она будет обновлена (для валидации данных)
Поэтому можешь запустить его повторно.
 
При смерти игрока консоль пишет вот это что делать
 

Вложения

  • оши.PNG
    оши.PNG
    46.8 КБ · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу