IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Есть проблема, не знаю еще пока массово это или нет, но суть такова:
Включены награда за проведённый онлайн за каждый час.
Игроки некоторые жалуются , что им не начисляются на балик, когда начали проверять игрок на сервере играет, при этом перезаходил но в БД его нет, от слова совсем. как-будто он не играет. Приходилось добавлять в ручную и перезагружать плагин
 
Продолжают поступать жалобы, добавьте проверку на игрока в БД и запись
 
Если объединить несколько серверов в 1 базу ничего страшного не произойдет? типо общий балик сделать, на стороне плагина никаких конфликтов не будет?
Нет, будет общий баланс на всех серверах
 
Добрый день.
IQEconomic не работает с Bank System от Mevent, правильно понимаю ?
Сидели, ковыряли и что только не делали.. при валюте на руках норм все, а вот при виртуальной не пашет..как бы две валюты получается
 
Добрый день.
IQEconomic не работает с Bank System от Mevent, правильно понимаю ?
Сидели, ковыряли и что только не делали.. при валюте на руках норм все, а вот при виртуальной не пашет..как бы две валюты получается
С этим вопросом нужно обращаться к Mevent, чтобы он сделал обвязку по API
 
Подскажите пожалуйста по какой причине скин может не прогружаться монетки?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    138.6 КБ · Просмотры: 1
Кроме названия монетки, скин не трогал и картинку не трогал, при загрузке плагина картинки в консоле видно что подхватывает.
Скин нужно заменить, в плагине он введен просто для примера - по факту его не существует.
Загрузить в стим можешь тут - https://skin-upload.skyplugins.ru/login (бесплатно)
 
Добавьте пожалуйста возможность изменять стаки в "Настройки валюты(Если вид экономики - false)", для серверов у которых стаки стандартные я думаю востребовано будет и удобно очень.
 
Добавьте пожалуйста возможность изменять стаки в "Настройки валюты(Если вид экономики - false)", для серверов у которых стаки стандартные я думаю востребовано будет и удобно очень.
Стаки это уже к плагину стаков, этим занимается он.
Например StackSizeController и другие
 
Не пополняется баланс в магазине gamestores при обмене монет на сервере. На сервере через UI при нажатии кнопки обмена, на кнопке появляется надпись "обработка" и UI зависает, с баланса сервера монеты списываются, на баланс магазина не приходят.
 
Не пополняется баланс в магазине gamestores при обмене монет на сервере. На сервере через UI при нажатии кнопки обмена, на кнопке появляется надпись "обработка" и UI зависает, с баланса сервера монеты списываются, на баланс магазина не приходят.
А ты читал вообще новости и что происходит с GS?
Все касаемо работы с Gs - то вопросы к ним
 
Вы не можете оставлять технические вопросы не являясь покупателем
версия 1.16.13
 
Назад
Сверху Снизу