IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Проверил, не наблюдаю у себя на локальном сервере подобных проблем.
Пришли свою конфигурацию
Как оказалось не только за подбор ошибка спамит , но и за добычу ресурсов
 

Вложения

  • IQEconomic.json
    16.8 КБ · Просмотры: 2
Как оказалось не только за подбор ошибка спамит , но и за добычу ресурсов
Это точно тот конфиг? У тебя там отключено ВСЁ кроме зачисления на баланс.
У тебя просто эти функции работать даже не будут, пока не включишь
 
Это точно тот конфиг? У тебя там отключено ВСЁ кроме зачисления на баланс.
У тебя просто эти функции работать даже не будут, пока не включишь
Да , все верно . там должно зачислять валюту только за проведённое время на сервере .
 
  • Мне нравится
Реакции: Evil
Появится ли в экономике возможность начислять баланс по 0.10 а не только целыми числами. И появиться ли начисление за лутание ящиков, крейтов и т.д? В магазине XDShop цена товара 0.95 а на балансе есть 3 то можно до бесконечности покупать а баланс так и остаётся 3 не уменьшается!
 
Последнее редактирование:
Появится ли в экономике возможность начислять баланс по 0.10 а не только целыми числами. И появиться ли начисление за лутание ящиков, крейтов и т.д? В магазине XDShop цена товара 0.95 а на балансе есть 3 то можно до бесконечности покупать а баланс так и остаётся 3 не уменьшается!
В экономике не появятся дробные числа
Данная экономика изначально позиционировала себя как работающая только с цельными числами
 
Появится ли в экономике возможность начислять баланс по 0.10 а не только целыми числами. И появиться ли начисление за лутание ящиков, крейтов и т.д? В магазине XDShop цена товара 0.95 а на балансе есть 3 то можно до бесконечности покупать а баланс так и остаётся 3 не уменьшается!
тоже с этим сталкивался, просто поменяй все не целые на целые значения.
 
Error while compiling IQEconomic: 'PlayerInventory' does not contain a definition for 'AllItems' and no accessible extension method 'AllItems' accepting a first argument of type 'PlayerInventory' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) | Line: 825, Pos: 52
 
Error while compiling IQEconomic: 'PlayerInventory' does not contain a definition for 'AllItems' and no accessible extension method 'AllItems' accepting a first argument of type 'PlayerInventory' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) | Line: 825, Pos: 52
Обнови плагин, ещё вчера до обновы игры выпустил фикс.
 
а всё вдуплил это 3 обновления назад было спс
 
Какую команду нужно прописать в магазине GS чтобы произошло зачисление на баланс экономики?
 
"IQEconomic" (1.25.31) by Mercury (230.30s / 171 MB) - IQEconomic.cs
Что означает время 230 сек и не много ли это?
 
"IQEconomic" (1.25.31) by Mercury (230.30s / 171 MB) - IQEconomic.cs
Что означает время 230 сек и не много ли это?
С учетом онлайна и количества включенных функций, забитой даты (у тебя наверняка, как и у большинства не включена функция авто-очистки юзеров в дате) и наличия ресурсов на сервере - это нагрузка на сервер.
 
Назад
Сверху Снизу