IQInfo

IQInfo [Платно] 1.2.1

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
хотелось бы узнать при переключении языка в настройках клиента раста будет ли изменяться текст или только кнопки ?
есть возможность добавлять 3 языковых файла что бы описание и команды можно было читать на разных языках в зависимости от переключаемого языка в клиенте игры ?
если этого нет то следующий вопрос , можете это реализовать ?
Проблема решена.
 
Через 1,5 недели будет ровно год, как я указал на проблему. Подскажите, плиз, какой я в очереди?
 
Кстати заметил, что простое добавление в кфг текста не вариант, так как не у всех 50/50 не видят! пришлось лезть в сам плагин и там добавить и не пользоваться кфг
 
Через 1,5 недели будет ровно год, как я указал на проблему. Подскажите, плиз, какой я в очереди?
мою проблему решили только в сообщении по факту она осталась !
я вообще не понимаю зачем они вынесли текст в конфиг когда проще и удобней для всех добавить текст в ланг папку и там переписать на любой нужный язык раскидав по папкам языковой конфиг ланга!
и только тогда можно говорить что плагин мультиязычный а сейчас он только для одного языка !
 
Нууу, с годовщиной!!! ??

Не думаю, что меня можно обвинить в нытье или чрезмерном напоминании о себе. Но... Вчера был ровно год, как я указал о проблеме в плагине. Плагин с поддержки не снят, разработчик ни куда не делся, да еще и является администратором данного ресурса. Но реально не понятна позиция. Говорить о не хватки времени, это глупо и не правдоподобно, т.к. вся активность видна на форуме. Так же, не думаю, что исправить проблему займет много времени.
@Mercury, заявите официально, что разрешаете мне обраться к любому, кто сможет исправить косяк. Это реально не красиво с вашей стороны, вы же ни какой-то мелкий разработчик, который забежал, кинул мелкий плагин и пропал в неизвестном направлении. Или же передайте ваш плагин, одному из вашей команды, у кого времени чуточку больше. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Нууу, с годовщиной!!! ??

Не думаю, что меня можно обвинить в нытье или чрезмерном напоминании о себе. Но... Вчера был ровно год, как я указал о проблеме в плагине. Плагин с поддержки не снят, разработчик ни куда не делся, да еще и является администратором данного ресурса. Но реально не понятна позиция. Говорить о не хватки времени, это глупо и не правдабодобно, т.к. вся активность видна на форуме. Так же, не думаю, что исправить проблему займет много времени.
@Mercury, заявите официально, что разрешаете мне обраться к любому, кто сможет исправить косяк. Это реально не красиво с вашей стороны, вы же ни какой-то мелкий разработчик, который забежал, кинул мелкий плагин и пропал в неизвестном направлении. Или же передайте ваш плагин, одному из вашей команды, у кого времени чуточку больше. Спасибо!
Видна активность, что и видно, что я сейчас обновляю плагины по очереди, по их популярности

1.IQChat
2.IQReport на подходе
И дальше-дальше, этот плагин я буду полностью переписывать из-за его устаревшего кода ;)
 
Видна активность, что и видно, что я сейчас обновляю плагины по очереди, по их популярности

1.IQChat
2.IQReport на подходе
И дальше-дальше, этот плагин я буду полностью переписывать из-за его устаревшего кода ;)
После выхода обновления IQReportSystem сразу займусь этим, по мере критичности нужды его обновления
 
Mercury обновил(а) ресурс MenuRevolve новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправлена проблема с появлением меню при входе на сервер
- Исправлена проблема с отображением текста в меню
- Изменен метод сохранения дата файла
- Изменен метод форматирования HEX цвета
- Изменен метод форматирования сообщений из Lang
- Добавлена настройка цветов UI в конфигурацию
- Добавлено выделение выбранной категории

Узнать больше об этом обновлении...
 
@Mercury, что-то пошло не так. Или конфиг нужно было удалить? Оо
[Oxide] 16:05 [Error] Failed to call hook 'OnPlayerConnected' on plugin 'MenuRevolve v0.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.USER_INTERFACE (BasePlayer player) [0x00051] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.OnPlayerConnected (BasePlayer player) [0x00016] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x000b0] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <3606d2af539c45e4b5c61658e6a8b307>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0
 
@Mercury, что-то пошло не так. Или конфиг нужно было удалить? Оо
[Oxide] 16:05 [Error] Failed to call hook 'OnPlayerConnected' on plugin 'MenuRevolve v0.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.USER_INTERFACE (BasePlayer player) [0x00051] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.OnPlayerConnected (BasePlayer player) [0x00016] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x000b0] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <3606d2af539c45e4b5c61658e6a8b307>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0

Конфиг удалить, забыл описать в обнове
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ У ВАС СТАРАЯ ВЕРСИЯ БЫЛА РАНЕЕ, СНОСИТЕ КОНФИГ
 
Урааа! Спасибо! Но есть ложечка дегтя. Мой внутренний перфекционист негодует. )))))
Не на одной линии НАЗАД - ВПЕРЕД.
Но это не страшно.
 

Вложения

  • gggg.jpg
    gggg.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 24
привет всем! подскажите можно ли поставить картинку на фон меню?
 
Могу добавить данную возможность, если требуется
если есть такая возможность конечно добавь, тогда стоит приобрести данный плагин. чатовые команды можно будет изменить под свои, ну это уже самостоятельно?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу