IQKits

IQKits [Платно] 1.3.14

Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
Решил поставить чистый сервер и добавить только этот плагин с Image Library. Меркури помогай . А то купил а он тупо не работает
Я немного вожусь с военкоматом, поэтому не могу оперативно отвечать, отвечаю по мере свободного времени

Ошибку поправлю, сейчас обновляю другой плагин, все по мере, фиксы у меня идут первее штатных обновлений, поэтому закончу обнову сегодня/завтра залью фикс
 
Я немного вожусь с военкоматом, поэтому не могу оперативно отвечать, отвечаю по мере свободного времени

Ошибку поправлю, сейчас обновляю другой плагин, все по мере, фиксы у меня идут первее штат

ных обновлений, поэтому закончу обнову сегодня/завтра залью
у нас скоро год не будет поддержки?:eek:?
 
:ROFLMAO: Не дождетесь, от меня и моих плагинов не избавитесь :D
Не хочу тебя огорчать, я твоих уже 2 плагина купил и не один не работает. Может стоит задуматься ))) Тут советают тебе руки сломать тогда и военник сразу дадут :ROFLMAO:.
 
Не хочу тебя огорчать, я твоих уже 2 плагина купил и не один не работает. Может стоит задуматься ))) Тут советают тебе руки сломать тогда и военник сразу дадут :ROFLMAO:.
Не о чем задумываться :)
 
Еще заметил вчера ошибку, когда выставил на предмет параметр "Лимитированный" а время перезаряда поставил на 0
При открытии китов сразу в консоли ошибка.
 
Еще заметил вчера ошибку, когда выставил на предмет параметр "Лимитированный" а время перезаряда поставил на 0
При открытии китов сразу в консоли ошибка.
А ошибку? :D

Мне же нужно понять в каком методе и какая ошибка
 
А ошибку? :D

Мне же нужно понять в каком методе и какая ошибка
Ошибку смотрите выше. Утановите на чистый сервер с оxid`ом и все сразу увидите. Ждем обновления плагина из-за вашего мода пришлось закрыть один из серверов.
 
Ошибку смотрите выше. Утановите на чистый сервер с оxid`ом и все сразу увидите. Ждем обновления плагина из-за вашего мода пришлось закрыть один из серверов.
Я тебя скорее всего удивлю, но на чистом сервере у меня все прекрасно
"пришлось закрыть один из серверов" - как категорично и смешно, не нравится - ставь альтернативу, нравится , но есть проблемы - напиши разработчику

Просто не бери мои работы и все, избавим друг друга от проблем
Тебя от твоих, меня - от тебя с твоей категоричностью
 
Я тебя скорее всего удивлю, но на чистом сервере у меня все прекрасно
"пришлось закрыть один из серверов" - как категорично и смешно, не нравится - ставь альтернативу, нравится , но есть проблемы - напиши разработчику

Просто не бери мои работы и все, избавим друг друга от проблем
Тебя от твоих, меня - от тебя с твоей категоричностью
Верните деньги и я слово Вам больше не скажу. Просто я считаю, если вы продаете то пожалуйста отвечайте за качество продукта. Ошибку Вам скинули. Если разобраться не можете было бы желание, люди сами сделают выводы. И научитесь общаться с клиентами. Приятного дня надеюсь все же исправите Если не знаете уберите с продаже. Не верите мне вы видели что на ошибку не только я ругался.
 
Последнее редактирование:
Верните деньги и я слово Вам больше не скажу. Просто я считаю, если вы продаете то пожалуйста отвечайте за качество продукта. Ошибку Вам скинули. Если разобраться не можете было бы желание, люди сами сделают выводы. И научитесь общаться с клиентами. Приятного дня надеюсь все же исправите Если не знаете уберите с продаже. Не верите мне вы видели что на ошибку не только я ругалс
Да причём тут отношение к клиентам? Я отношусь каждому также как и они ко мне.
С чего ты взял, что я не могу решить проблему? У меня в работе другие плагины, которые в плановом обновлении или фиксе чего либо, я уже не раз говорю, что у меня не один плагин и не два - их 25+ штук , про покупателей я молчу, их уймы, все чего-то просят и я просто физически не успею всем угодить.Я молчу про личную жизнь. Умей уважать чужой труд, я не игнорировал тебя - дал ответ, зафиксировал проблему, что тебе ещё нужно? Плагин в очереди на обновление, какие еще ко мне вопросы могут быть?
 
Да причём тут отношение к клиентам? Я отношусь каждому также как и они ко мне.
С чего ты взял, что я не могу решить проблему? У меня в работе другие плагины, которые в плановом обновлении или фиксе чего либо, я уже не раз говорю, что у меня не один плагин и не два - их 25+ штук , про покупателей я молчу, их уймы, все чего-то просят и я просто физически не успею всем угодить.Я молчу про личную жизнь. Умей уважать чужой труд, я не игнорировал тебя - дал ответ, зафиксировал проблему, что тебе ещё нужно? Плагин в очереди на обновление, какие еще ко мне вопросы могут быть?
Я изучил вопрос почитал по форуму. У вас один ответ у меня бла бла бал много плагинов ... Как сын мой в институте. ))) Надесь в ближайшие время поправите. А то обидно купить у Вас 2 плагина и собирался брать 3-тий и там проблемы ...отзовы и не решенные проблемы. Не стал искать кривые от перекупов, купил от разработчика и тут бля. Понимать Вы меня должны. Большая прозба решить в ближайшие свободное время. Идеи у Вас хорошие и за них готовы платить. Но когда заплатил и не работает ТО думаю и вы бы в магазине вместо бутки пивка получили пустую бутулку и вам сказали у меня много бутылок подожтите все будет ))))) См думаю поняли. Вопросы закрыты. Ждем
 
Я изучил вопрос почитал по форуму. У вас один ответ у меня бла бла бал много плагинов ... Как сын мой в институте. ))) Надесь в ближайшие время поправите. А то обидно купить у Вас 2 плагина и собирался брать 3-тий и там проблемы ...отзовы и не решенные проблемы. Не стал искать кривые от перекупов, купил от разработчика и тут бля. Понимать Вы меня должны. Большая прозба решить в ближайшие свободное время. Идеи у Вас хорошие и за них готовы платить. Но когда заплатил и не работает ТО думаю и вы бы в магазине вместо бутки пивка получили пустую бутулку и вам сказали у меня много бутылок подожтите все будет ))))) См думаю поняли. Вопросы закрыты. Ждем
Институт и работа над кодом это совсем разные вещи.
Множество аспектов, дело не в том что "я трачу миллион времени на написание кода" , совсем нет, больше времени съедают покупатели, которым что-то не понятно, где-то у них не получилось или им просто нужно помочь.
И так день за днем по 5-6 часов я провожу в дискорде с клиентами, дабы им помочь разобраться в их вопросе

Смысл понятен, я лишь прошу чтобы люди понимали и разработчиков, не как "клепателей кода" или "барыг"
 
Ошибки начинают появляться только при живом онлайне на сервере
Код:
[13:56:36]Failed to call hook 'IQKITS_ConsoleCommand' on plugin 'IQKits v0.0.6' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQKits.IQKITS_ConsoleCommand (ConsoleSystem+Arg arg) [0x00013] in <d91a28d429b94a2aad06b48c001e627e>:0
at Oxide.Plugins.IQKits.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004d4] in <d91a28d429b94a2aad06b48c001e627e>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <31122a27a2414cd799150f8677cf39d4>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0
 
Ошибки начинают появляться только при живом онлайне на сервере
Код:
[13:56:36]Failed to call hook 'IQKITS_ConsoleCommand' on plugin 'IQKits v0.0.6' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQKits.IQKITS_ConsoleCommand (ConsoleSystem+Arg arg) [0x00013] in <d91a28d429b94a2aad06b48c001e627e>:0
at Oxide.Plugins.IQKits.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004d4] in <d91a28d429b94a2aad06b48c001e627e>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <31122a27a2414cd799150f8677cf39d4>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0
Достаточно одному игроку зайти на сервер набрать команду в чате :ROFLMAO:
 
Достаточно одному игроку зайти на сервер набрать команду в чате :ROFLMAO:
Это у вас так, у меня сервер работает 2ой день уже и таких ошибок в консоли не было, и сейчас нету, что именно игрок или игроки делали что бы вызвать ошибку не имею представления
 
у меня вообще ошибок нет никаких , всё работает как надо и сервер не пустой :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу