IQMarker

IQMarker [Платно] 1.2.13

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Круто. Буду ждать, как добавите сразу беру.
Надеюсь цену не подымите?
Примерно когда ожидать?

Могу и щас взять, но боюсь вы проигнорите.
Цену не подниму
Ожидать в течении недели, ибо сейчас есть обновления поважнее
Я добавляю практически все, что просят люди в плагинах, если считаю это не лишним (собственно этот пункт не лишний и я с ним согласился)
 
Цену не подниму
Ожидать в течении недели, ибо сейчас есть обновления поважнее
Я добавляю практически все, что просят люди в плагинах, если считаю это не лишним (собственно этот пункт не лишний и я с ним согласился)
Добрый день, как успехи?
Долго нам ещё ожидать?
Я понимаю что есть обновления поважнее, но все же какие сроки?
 
Добрый день, как успехи?
Долго нам ещё ожидать?
Я понимаю что есть обновления поважнее, но все же какие сроки?
Буквально 2-3 дня, заканчиваю работу над проектом и уделю время обновлениям плагинов, маркер будет в первую очередь
 
Буквально 2-3 дня, заканчиваю работу над проектом и уделю время обновлениям плагинов, маркер будет в первую очередь
Добрый день, как успехи?
Долго нам ещё ожидать?
Вы уже начали заниматься добавлением.
 
Mercury обновил(а) ресурс IQMarker новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Добавлена возможность включить рандомную позицию у маркеров - текстовый индикатор, индикатор иконка, индикатор полоса здоровья
- Добавлена возможность указать для каждого индикатора свой разброс
- Добавлен пункт в конфигурации к каждому индикатору
Добавлен пунк
JSON:
        "Настройки рандомной позиции положения иконки/текста/полосы при выстрелах": {
          "Использовать рандомную позицию положения иконки/текста/полосы? (true - да/false - нет)": false,
          "Уровень разброса...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Небольшое обновление функционала
Я почему то не могу найти как поставить точку или крестик по середине экрана, или нет такого? Многие сами рисуют прямо на мониторе
 
Последнее редактирование:
Я почему то не могу найти как поставить точку или крестик по середине экрана, или нет такого?
Крестик или точку? Это же прицелы, мой плагин начинает работать при попадании по цели
 
А что разве нельзя в ваш плаги эти прицелы как то вставить?
Всмысле, какие прицелы?
Этот плагин для отображения при попадании

Если тебе нужно по команде отрисовывать прицел по середине экрана игрока - этот плагин за это не отвечает
А если тебе нужно отрисовывать иконку "точки" или "крестика" при попадании в цель - то тебе нужно изменить конфигурацию в пункте с "Иконкой"
 
Спасибо большое. За добавления функций. Как и обещал уже купил. Ваш ресурс лучший.
 
Купил, протестил и разочаровался. Стал рандом, но смысла от него нет. При попадании рандомно появляется и сразу исчезает по повторному попадании.
Хотелось чтобы каждая метка имела свой таймер, как я показывал на скрине.

Надеюсь вы исправите. А то купил и не то что хотел, обидно.


s-l400.jpg
 
Купил, протестил и разочаровался. Стал рандом, но смысла от него нет. При попадании рандомно появляется и сразу исчезает по повторному попадании.
Хотелось чтобы каждая метка имела свой таймер, как я показывал на скрине.

Надеюсь вы исправите. А то купил и не то что хотел, обидно.


Посмотреть вложение 5138
Давай добавим таймер, не проблема
 
Спасибо вам огромное. А когда сможете?
Постараюсь поскорее, у меня все плагины поочередно стоят на обновлении, у меня их достаточно много, поэтому стараюсь каждому уделить внимание и учесть пожелания
 
и всё таки приляпайте в хитмарер ставить прицел по центру экрана ну пжж ))))
Ну при попадании, он и так в центре.
Хочешь чтобы был постоянно прицел в центре нарисуй маркерок на экране. Или используй программу CustomCrosshairФотка(262) — копия.jpg
 
Постараюсь поскорее, у меня все плагины поочередно стоят на обновлении, у меня их достаточно много, поэтому стараюсь каждому уделить внимание и учесть пожелания
здравствуйте. когда хоть примерно ожидать?
 
здравствуйте. когда хоть примерно ожидать?
Ох,приветствую, у меня из-за снега четверо суток интернета не было, только сейчас смог выйти на связь и вернуться в работу o_O
Сейчас буду реабилитироваться, постепенно делать плагины и возвращаться к работе, точные сроки сказать не могу, давай ориентировочно 3-4 дня
 
Назад
Сверху Снизу