IQMenu

IQMenu [Платно] 1.4.7

Недавно обновленные
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Shipwreck
Shipwreck
0.00 звёзд
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
как добавить лого сервера у названия?
 
Последнее редактирование:

Mercury, привет!​

Я знаю, что в этом плагине есть оптимизация под разрешение экрана. Хотелось бы узнать, существует ли оптимизация под интерфейс (настройки в игре)? Если уменьшить значения интерфейса, меню может сместиться почти в середину экрана. Возможно ли исправить эту проблему и как это сделать?
 

Mercury, привет!​

Я знаю, что в этом плагине есть оптимизация под разрешение экрана. Хотелось бы узнать, существует ли оптимизация под интерфейс (настройки в игре)? Если уменьшить значения интерфейса, меню может сместиться почти в середину экрана. Возможно ли исправить эту проблему и как это сделать?
Изменения под разрешение экрана это аналогичная функция изменения под интерфейс, они ничем не отличаются. Это все одна функция в RUST.
(Конечно если само окно не растягивать в условные 720х1080 и прочие необычные разрешения, но и там все в целом подтянется по верным координатам)
 
Добрый день, заинтересовал плагин, но хотелось бы узнать есть отображение спящих игрок и ивентов? Если нет, будет ли добавлено это?
 
Добрый день, заинтересовал плагин, но хотелось бы узнать есть отображение спящих игрок и ивентов? Если нет, будет ли добавлено это?
Все что отображается описано в описании плагина.
Часы и онлайн.

Отображение спящих нету, как и ивентов, добавляться не планируется
Это максимально минималистичное меню
 
Доброго дня.
Заметил такой баг. Меню пропадает, когда подходишь в верстакам.
Настройки слоя пробовал разные, ничего не меняется.
1756689530010.png

Тоесть, как только появляется это сообщение, меню пропадает. Отходишь от верстака - появляется.
1756696257722.png
 
Последнее редактирование:
Доброго дня.
Заметил такой баг. Меню пропадает, когда подходишь в верстакам.
Настройки слоя пробовал разные, ничего не меняется.
Посмотреть вложение 18128

Тоесть, как только появляется это сообщение, меню пропадает. Отходишь от верстака - появляется.
Посмотреть вложение 18129
Это не баг, так и должно быть.
Меню пропадает, чтобы не мешать изучениям, когда игрок заходит в верстак.
 
Это не баг, так и должно быть.
Меню пропадает, чтобы не мешать изучениям, когда игрок заходит в верстак.
Ясно, фича, так фича.
Просто тогда логичнее было бы, чтоб меню пропадало, когда заходишь в интерфейс верстака, а не когда проходишь мимо него. Скажем, если у меня дом 2х2 и стоит пару верстаков, то внутри дома меню недоступно.
А так меню огонь, попробую поковырять и изменить под себя этот триггер.
Спасибо за ответ.
 
Ясно, фича, так фича.
Просто тогда логичнее было бы, чтоб меню пропадало, когда заходишь в интерфейс верстака, а не когда проходишь мимо него. Скажем, если у меня дом 2х2 и стоит пару верстаков, то внутри дома меню недоступно.
А так меню огонь, попробую поковырять и изменить под себя этот триггер.
Спасибо за ответ.
Логичнее, согласен.
Но в Oxide нет хука, который позволяет отследить то, что игрок открыл верстак, поэтому не имея чего-то лучше, сделал максимально нейтрально
 
Куплю этот плагин сразу, как только будет добавлена команда /menu on - off, чтобы игроки могли его скрыть. И будет добавлена опция в конфиг "По умолчанию включено: true - false. Можно даже после этого цену увеличить процентов на 30. Но будет ли сделано? Думаю нет, с вероятностью 99%.
 
Куплю этот плагин сразу, как только будет добавлена команда /menu on - off, чтобы игроки могли его скрыть. И будет добавлена опция в конфиг "По умолчанию включено: true - false. Можно даже после этого цену увеличить процентов на 30. Но будет ли сделано? Думаю нет, с вероятностью 99%.
Данное меню себя презентует как минималистичное меню с базовыми функциями.
Твоя идея с командой и конфигурацией (включение/отключение по стандарту) - более чем вписывается в это концепцию минимализма, даже более чем вписывается.

Поэтому не вижу в этой идеи проблемы, это будет сделано в обновлении :coffee:
 
Есть баг в IQMenu когда подходишь к 3 верстаку, меню пропадает и не отображается. Когда отходишь от 3 верста IQMenu появляется заново. С другими верстами не проверял.
 
Есть баг в IQMenu когда подходишь к 3 верстаку, меню пропадает и не отображается. Когда отходишь от 3 верста IQMenu появляется заново. С другими верстами не проверял.
Это не баг.
Так и задумано, оно удаляется чтобы не мешать категориям в верстаке. Иначе может перекрывать кнопки
 
Привет. можешь подсказать как сделать что б нажав на само меню и оно бы не открывалось а ей можно тоже задать команду ?
 
Привет. можешь подсказать как сделать что б нажав на само меню и оно бы не открывалось а ей можно тоже задать команду ?
Привет, это только если через плагин изменять
 
Это не баг.
Так и задумано, оно удаляется чтобы не мешать категориям в верстаке. Иначе может перекрывать кнопки
Большая просьба сделать в конфигурации переключатель чтоб меню могло позиционироваться по правому верхнему углу (и с ним же название сервера выравнивалось по правому краю). И сделать переключатель по вашей функции когда подходишь верстаку - меню скрывается, чтоб можно было это отключить если позиционируем по правому верхнему углу. Заранее спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу