IQMenu

IQMenu [Платно] 1.4.7

Недавно обновленные
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Shipwreck
Shipwreck
0.00 звёзд
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
а почему при замени иконки
"Ссылка на картинку .png (18x18)":
выдаёт ошибку 1773238398671.png
 
а почему при замени иконки
"Ссылка на картинку .png (18x18)":
выдаёт ошибку Посмотреть вложение 19237
Потому-что картинку сервер не смог загрузить. Ошибка : Request timeout.
Ссылка либо недоступна - либо ее не отдает сайт где она лежит.
Кратко : Проблема в ссылке
 
Потому-что картинку сервер не смог загрузить. Ошибка : Request timeout.
Ссылка либо недоступна - либо ее не отдает сайт где она лежит.
Кратко : Проблема в ссылке
Да, спасибо большое теперь всё получилось, да ещё бы возможность перекинуть на правую стороны было бы вообще огонь)
 
1773244471920.png

а можно ли как то про писать фон за кнопками а то с чатом сливаются, если у кого то интерфейс на 1.0 выставлен, например вот тут като можно
""Текст на русском": "<size=14><b><color=#EFEDEE>ИНФО</color></b></size>"," ?
 
Посмотреть вложение 19238

а можно ли как то про писать фон за кнопками а то с чатом сливаются, если у кого то интерфейс на 1.0 выставлен, например вот тут като можно
""Текст на русском": "<size=14><b><color=#EFEDEE>ИНФО</color></b></size>"," ?
Нет, фон не устанавливается в этих блоках.
Все что доступно к изменениям - присутствует в конфигурации
 
Нет, фон не устанавливается в этих блоках.
Все что доступно к изменениям - присутствует в конфигурации
а не могли бы вы сделать в настройках переключатель, который бы при нажатии на меню чистил чат, но можно было бы выключить эту настройку если админы посчитают это лишним для их проекта?
 
а не могли бы вы сделать в настройках переключатель, который бы при нажатии на меню чистил чат, но можно было бы выключить эту настройку если админы посчитают это лишним для их проекта?
Я учту пожелания при обновлении плагина
 
После обновы меню пропало. Хотя плагин загрузился 1775154791190.png
 
После обновы меню пропало. Хотя плагин загрузился Посмотреть вложение 19312
На твоем скриншоте видно, что отсутствует сообщение об успешной генерации интерфейса и скорее всего там присутствует ошибка, которая прямым текстом говорит в чем проблема.

А вероятно - в твоих ссылках на картинки кнопок меню.
 
У меня та же лабуда, не грузит одну картинку.. надеюсь одну

[IQMenu] Image download error! Error: Request timeout, Image name: https://i.ibb.co/***

Спустя час всё загрузилось
 
Последнее редактирование:
У меня та же лабуда, не грузит одну картинку.. надеюсь одну

[IQMenu] Image download error! Error: Request timeout, Image name: https://i.ibb.co/***

Спустя час всё загрузилось
Проблема на стороне хостинга IBB.
Советую загрузить на другой и поменять картинки в конфигурации.
 
На твоем скриншоте видно, что отсутствует сообщение об успешной генерации интерфейса и скорее всего там присутствует ошибка, которая прямым текстом говорит в чем проблема.

А вероятно - в твоих ссылках на картинки кнопок меню.
понял спасибо
 
а хостинг не посоветуете како нить проверенный ( ну и хотелось бы картинки как нибудь вытянуть с ibb ибо я их там под другой плагин подгонял (((
)
 
а можно ссылку на картинки сюда выложить - чтоб наробу не паритца ???
Не вижу особой сложности скачать картинку по ссылке и указать новую в конфигурации.
Если хочешь своими ссылками поделиться - можешь поделиться.

В идеале вообще всегда нужно после установки плагина свои картинки ставить, не полагаясь на те, что стандартные в конфигурации - это ведь лишь пример и базовая настройка.

Прикреплю архив с картинками, если вдруг у кого сложности есть с этим.
 

Вложения

  • Images.zip
    4.7 КБ · Просмотры: 5
Failed to call internal hook 'OnEntityLeave' on plugin 'IQMenu v1.4.7' [3459457886] (Object reference not set to an instance of an object) at string Oxide.Plugins.IQMenu+InterfaceBuilder.GetInterface(string name) in IQMenu.cs:line 59 at void Oxide.Plugins.IQMenu.DrawUI_Menu(BasePlayer player) in IQMenu.cs:line 377 at void Oxide.Plugins.IQMenu.OnEntityLeave(TriggerWorkbench trigger, BasePlayer player) in IQMenu.cs:line 903 at object Oxide.Plugins.IQMenu.InternalCallHook(uint hook, object[] args) in IQMenu.cs/Internal:line 135
 
Failed to call internal hook 'OnEntityLeave' on plugin 'IQMenu v1.4.7' [3459457886] (Object reference not set to an instance of an object) at string Oxide.Plugins.IQMenu+InterfaceBuilder.GetInterface(string name) in IQMenu.cs:line 59 at void Oxide.Plugins.IQMenu.DrawUI_Menu(BasePlayer player) in IQMenu.cs:line 377 at void Oxide.Plugins.IQMenu.OnEntityLeave(TriggerWorkbench trigger, BasePlayer player) in IQMenu.cs:line 903 at object Oxide.Plugins.IQMenu.InternalCallHook(uint hook, object[] args) in IQMenu.cs/Internal:line 135
Интерфейс не загружен плагином..
Если проблема с ссылками на картинки - меняй их в конфигурации
 
Данное меню себя презентует как минималистичное меню с базовыми функциями.
Твоя идея с командой и конфигурацией (включение/отключение по стандарту) - более чем вписывается в это концепцию минимализма, даже более чем вписывается.

Поэтому не вижу в этой идеи проблемы, это будет сделано в обновлении :coffee:
Я бы тоже не отказался от этого функционала, игроки просят.
 
Назад
Сверху Снизу