IQRankSystem

IQRankSystem [Платно] 1.4.6

Недавно обновленные
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Помогите! Что надо в конфиге включить что бы заработали автокиты по полученному рангу?
"IQRankSystem : Разрешить использовать этот набор только по рангу (Впишите ключ с рангом). Если вам это не нужно - оставьте поле пустым": "",
 
Уважаемый разработчик плагина, пожалуйста сделайте так что бы можно при получении следующего ранга для него выдавался свой автокит из IQKits и включались настроеные для присвоенного ранга рейты из IQRates. Очень сильно нужна такая связка. Заранее Вам благодарен!
 
сделал цветными ранги, а [] белый, хотя я их не ставил, как исправить?
 
Привет. как можно отключить дублирование текста чата с рангами? у меня нет IQChat. Мне нужны были уровни для крафта, чтоб разрешение по уровню выставить, а в чат добавление мне не нужно
 
Нашла строчку в плагине, удалила. Все отлично/ Теперь нужно удалить по тиме чтоб не дублировалось. подскажи строчку в плагине?
 
Последнее редактирование:
Мда, ответ последний был от разраба а ж в октябре.
 
Мда, ответ последний был от разраба а ж в октябре.
:coffee:я все читаю и все задачи у меня записываются в задачник.
если ты не можешь из конфигурации что-то отключить - значит этого функционала соотвественно нет
 
:coffee:я все читаю и все задачи у меня записываются в задачник.
если ты не можешь из конфигурации что-то отключить - значит этого функционала соотвественно нет
Сделай пожалуйста, чтоб можно было отключить. уже не первый человек же просит
 
Сделай пожалуйста, чтоб можно было отключить. уже не первый человек же просит
Я все по очереди обновляю, поэтому иногда тот или иной ресурс требует определенного времени
По мере важности
 
Я все по очереди обновляю, поэтому иногда тот или иной ресурс требует определенного времени
По мере важности
Ошибка при редактирование конфигурации. Json валидный . Такая ошибка выводится когда ставлю такую сумму
"Сколько нужно добыть всего ресурсов для ранга": 5000000000
Получается плагин не могу использовать под конкретные нужды

Unloaded plugin IQRankSystem v0.0.3 by Mercury

(11:18:39) | [IQRankSystem] Ошибка чтения # конфигурации 'oxide/config/IQRankSystem', создаём новую конфигурацию!!

(11:18:39) | [IQRankSystem] Языковой файл загружен успешно
 
Ошибка при редактирование конфигурации. Json валидный . Такая ошибка выводится когда ставлю такую сумму
"Сколько нужно добыть всего ресурсов для ранга": 5000000000
Получается плагин не могу использовать под конкретные нужды

Unloaded plugin IQRankSystem v0.0.3 by Mercury

(11:18:39) | [IQRankSystem] Ошибка чтения # конфигурации 'oxide/config/IQRankSystem', создаём новую конфигурацию!!

(11:18:39) | [IQRankSystem] Языковой файл загружен успешно
Потому-что число слишком большое и не поддерживается переменной (Maximum - (-)2 147 483 647)
Соответственно в этом и ошибка конфигурации.

Я могу добавить в следующем обновлении переменную с бОльшим диапазоном
 
Потому-что число слишком большое и не поддерживается переменной (Maximum - (-)2 147 483 647)
Соответственно в этом и ошибка конфигурации.

Я могу добавить в следующем обновлении переменную с бОльшим диапазоном
это понятно. Посмотрю сам еще попозже
 
Mercury обновил(а) ресурс IQRankSystem новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Увеличен диапазон значения в пункте "Сколько нужно добыть всего ресурсов для ранга" - после обновления проверьте данный пункт на корректность
- Исправлено дублирование текста в чат - если установлен BetterChat/ChatSystem

Узнать больше об этом обновлении...
 
А цвет отображения в чате нельзя сменить? я с IQchat в связку поставил, но цвета не меняются(

P.S. разобрался с цветами. у кого [ ] белые, можете изменить в IQChat. Плагин топ!
 
Последнее редактирование:
Доброго, есть предложение на то чтобы каждый ранг создавал свою группу оксида, изначально покупал думал оно так и есть, это позволит намного проще взаимодействовать с другими плагинами.
 
Доброго, есть предложение на то чтобы каждый ранг создавал свою группу оксида, изначально покупал думал оно так и есть, это позволит намного проще взаимодействовать с другими плагинами.
Привет, это конечно можно, но только для чего?
Я не против добавить - но мне нужно понимать как это будет использоваться
 
Привет, это конечно можно, но только для чего?
Я не против добавить - но мне нужно понимать как это будет использоваться
Смотри как я использую похожий плагин с юмода, батлфилд сервер, за определённо наигранное время выдаётся звание и группа соответствующие пермишены я выдаю только на эту группу, условно игрок переходит со звания рядового в сержанты, у него отбирается та группа, условно с префиксом, китами, определёнными пермишенами других плагинов, и выдаётся другая группа с другими пермишенами, это позволяет намного проще интегрироватся именно в моём случае это удобнее.
 
Смотри как я использую похожий плагин с юмода, батлфилд сервер, за определённо наигранное время выдаётся звание и группа соответствующие пермишены я выдаю только на эту группу, условно игрок переходит со звания рядового в сержанты, у него отбирается та группа, условно с префиксом, китами, определёнными пермишенами других плагинов, и выдаётся другая группа с другими пермишенами, это позволяет намного проще интегрироватся именно в моём случае это удобнее.
Ага, понял, т.е задумка такая :

Игрок получает новый ранг - сержант и ему дается группа например
Потом он получает ранг капитан - у него забирается группа которая далась за сержанта и дается новая
Верно мысль твою понял?
 
Назад
Сверху Снизу