IQSphereEvent

IQSphereEvent [Платно] 1.4.15

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас
NpcSpawn где взять с плагином он не качается
 
После данной ошибки ивент второй день не работает
[IQSphereEvent] Time out waiting for API #3726723
 
походу чинится отключением спавна звуков в конфиге, но не моментально, даже с выгрузкой плагина сразу не починилась, а спустя минут 10-15 просто появилась
а можно добавить таймер текущего времени эвента? а то не понятно, когда кончится, есть ли смысл на него идти
спасиб)
 
Как долго ждать обновления? плагин работает не корректно звука сирены нету мигалки мигают бесконечно пво не спавнятся маркер отсутствует на карте при ивенте
 
хз, я выключил загрузку звуков и все работает, переживу пока так, я думаю, не так просто апдейтить быстро все плагины
 
Как долго ждать обновления? плагин работает не корректно звука сирены нету мигалки мигают бесконечно пво не спавнятся маркер отсутствует на карте при ивенте
хз, я выключил загрузку звуков и все работает, переживу пока так, я думаю, не так просто апдейтить быстро все плагины
Починил - проблема была на стороне моего сервиса, немного затянулось, проверьте пожалуйста
 
Починил - проблема была на стороне моего сервиса, немного затянулось, проверьте пожалуйста
все четко, еще была проблема с ручным стартом, писало звук еще инициализируется, даже будучи отключенным, щас поотключал, повключал эвент, вроде работает, звуки само собой есть, спасибо, почекай комменты в кейсах пж)
 
на русском языке почему то только это сообщение (возможно при DROP_FALSE тоже английское, не затестил) берется с английского файла, хотя в русском файле все переведено
"STORY_ALERT_CH47_BEHAVIOR_LEAVE_DROP_TRUE": "We dropped the box with ammunition, we are returning to the base!",

не уверен, но как будто фпс жрет сильнее, чем могло бы)) комп средний, почти на максималках с почти стабильными 75)

а еще таймер бы сделать как в рейд базе с маркером например, чтобы понимать, когда он кончится, либо паузить, когда игрок начинает проходить эвент
спасибо)
 
Последнее редактирование:
@Mercury
Почему то не выдаются баксы в указанном количестве за разные уровни ботов, только по 1, работало вроде раньше.. спасибо
 
У тебя скорее всего это в экономике выставлено
Дак как раз в ней и выставлено по возрастанию, а дается за всех по 1, я там давно ничего не делал
Изменение названия ботов с Tier1_Bot на Tier1 Bot могло на это повлиять?) если и могло, то не повлияло
сейчас эта настройка (в Экономике) регулирует бабки за ботов со сферы ( не стал туда переносить диалог)

"Настройка получение валюты за убийство NPC": {
"Права для использования данной возможности (Если вам требуется сделать ее доступной всем по стандарту - оставьте поле пустым)": "",
"Использовать эту возможность получения валюты": true,
"Настройка получения валюты": {
"Шанс получить валюту": 50,
"Сколько выдавать валюты": 3
}
 
Последнее редактирование:
@Mercury
Снова эта темка со звуком, Ивент сам периодически появляется, но с команды пишет сообщение о инициализации звука, в конфиге звуки выключены. Спасибо :)
пока что вырезал с плагина проверку кассет :(
1667516051314.png
 
Последнее редактирование:
@Mercury
ПВО иногда не удаляются после окончания Ивента :(
энт киллом удалял по 2 штуки в 1 месте, мб из-за рестарта как-то багуется..
Ребутнул плагин, вроде создает и удаляет, но на долгосроке автономной работы серва они там всегда стоят, независимо от наличия Ивента
 
Последнее редактирование:
@Mercury
ПВО иногда не удаляются после окончания Ивента :(
энт киллом удалял по 2 штуки в 1 месте, мб из-за рестарта как-то багуется..
Ребутнул плагин, вроде создает и удаляет, но на долгосроке автономной работы серва они там всегда стоят, независимо от наличия Ивента
Плагинов на контроллер спавна или ПВО - нету?
 
Назад
Сверху Снизу