IQTurrets

IQTurrets [Платно] 1.9.21

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Как решить вопрос с лимитами. Если у меня есть привилегия на 10 турелей и игрок с 3 турелями по дефолту, я не могу включить 10 берется наименьшее с тимы 3. Как с этим быть? игрокам нет смысла брать привилегии
 
Как решить вопрос с лимитами. Если у меня есть привилегия на 10 турелей и игрок с 3 турелями по дефолту, я не могу включить 10 берется наименьшее с тимы 3. Как с этим быть? игрокам нет смысла брать привилегии
понял кто поставил у того и счетчик идет
 
Всем привет) я установил лимит 100 турелей, но игроки обходят этот ограничитель. Ставят 300-400 турелей и включают командой /t on)
 
Привет , можешь добавить , что бы при спавне турели она уже была заряжена оружием и патронами указанными в конфиге ?
Желательно несколько пермишнов (vip - смг на обычных патронах / premium - калаш на обычных (для примера))
 
Проверить бы плагин, турели просто перестают работать/ выключеные всё равно ищут цель - только не стреляют и т.д. Продолжают стрелять по тебе если ты авторизован
 
Добавь настройку отключать добавление свитчей на ПВО, нужны только на турелях. И еще возможность отключать проверку на шкаф, чтобы был доступ к включению, если в доме вообще нет шкафа.
UPD. Если включить турель рубильником, то не работает управление через computerstation. Без плагина всё ок.
 
Последнее редактирование:
Возможно ли добавить в этот плагин, чтобы турели по определенному разрешению могли и без патрон стрелять? :)
 
Обновите плагин ёмоё. Купил а он не работает нормально!
 
- Идею думаю ты должен понять. Плагин надо чинить и уже давно
 
Mercury обновил(а) ресурс IQTurrets новой записью:

Обновление функционала

-> Оптимизирован код и пересмотрены методы
-> Решена проблема, когда турелли засоряли очередь загрузки скинов
-> Добавлена возможность отключать SamSite в конфигурации
-> Добавлено запоминание состояние турели статуса турели, теперь при перезагрузке они будут корректно использовать последнее состояние
-> Добавлен запрет включения режима без электричества если вставлен провод в турель
-> Добавлена перезарядка на использование команд (/)t on | (/)t off, настраивается в конфигурации

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не принимает права на автодобавление оружия. Пишет что привилегии не существует. И еще старые просьбы:
- возможность отключать проверку на шкаф, чтобы был доступ к включению/выключению собственных турелей, если в доме вообще нет шкафа.
- если включить турель рубильником, то не работает управление через computerstation.
 
Не принимает права на автодобавление оружия. Пишет что привилегии не существует. И еще старые просьбы:
- возможность отключать проверку на шкаф, чтобы был доступ к включению/выключению собственных турелей, если в доме вообще нет шкафа.
- если включить турель рубильником, то не работает управление через computerstation.
- возможность отключать проверку на шкаф, чтобы был доступ к включению/выключению собственных турелей, если в доме вообще нет шкафа.
Билда один из важных показателей для работы
Если не будет шкафа - не будет билды, соответственно турели не найдутся, с которыми нужно взаимодействовать

С компьютером что-то придумаю в следующей обнове
 
Нужно заблокировать слоты, когда автодобавление оружия и патрон включено :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу