Ваше мнение о хостингах, поделитесь опытом

Какой хостинг из нижеперечисленных выбрали бы вы?

  • Alkad.org

    Голосов: 47 48.0%
  • Moscov.ovh

    Голосов: 10 10.2%
  • SRVGame.ru

    Голосов: 6 6.1%
  • HostingRust.ru

    Голосов: 25 25.5%
  • MyArena.ru

    Голосов: 10 10.2%

  • Всего проголосовало
    98
Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
ну где агресия , это уже крик души ...

Где ты выдешь что в топ пакете болше ядер ? В топ пакете нет лимиты на слотоы , оперативки 16 гиг (и можем апнуть бесплатно если надо клиенту. )



Где лож ?



О ща самое весёлое про Пиздёж и "Хуёвый алькад" который всех кидает



Тарифы @GOMER и @litvin
Посмотреть вложение 664

В данном тарифе :

Посмотреть вложение 665

Ой а что это ?

Посмотреть вложение 666

Охуенно объективные отзывы , тфу блять .
не понятно к чему было это все приведено только что, но на самый главный вопрос ты так и не дал ответа, почему во всех пакетах не указано реально что происходит с ресурсами, сколько ядер входит в пакет, каких ядер и т.д., я никого тут не пытаюсь засрать, а всего пытаюсь разобраться для себя, брать мне у вас хостинг или нет, пока что второй вариант меня больше привлекает.

И где присутствует хоть одна логика в ваших ответах, о том, что вы те же ресурсы якобы предоставляете и для топового пакета только слотов больше, это после того как тему с мультипоточностью я не захавал, и после моего ответа не захавают и другие.

Хорошо, пойдём дальше, допустим это так, что вы в топовом пакете используете те же мощностя, что и в стандарте который в 4 раза дешевле, только слоты ограниченные,вы хоть никому не рассказывайте эту чушь больше ни на одном форуме, ни один адекватный хостер и т.д., не позволит так бездарно использовать мощностя. Либо ответ кроется в том, что на этих ядрах работает несколько серверов с максимально расчетной нагрузкой на эти ядрка) и все они с ограничением в 50 слотов к примеру.) так это что получается, что тогда вы не даёте все равно в чистую аренду ядра, а всего лишь предоставляете им возможность пользоваться ими.

из этого всего следует, что крайне конские у вас цены за такие конфигурации)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 666

Охуенно объективные отзывы , тфу блять .
[/QUOTE]
То есть ты считаешь это нормально писать клиенту "в порядки исключения" который платит вам деньги за определенную услугу в которой вы это и так должны предоставлять?
 
Я бы сказал что пригорает у тебя xD,ты так печешься за репутацию хоста,но ты даже не хочешь решать проблемы клиентов,и не хочешь расширять свой хост набирая людей в поддержку,но зато ты сидишь здесь и пытаешься оправдать свой хостинг, ты так низко падаешь ради этого ? неужели для тебя важны срачи на форумах чем качество предоставляемых услуг ?
просто мне кажется, что владелец этого хостинга порядком зажрался, считает что у него корона на голове походу, именно поэтому он позволяет себе так общаться с клиентами) м.б. когда-то это хостинг и был очень хорош, чем он и заработал себе такую известность, но сейчас, судя по его общению, и то, что он пишет. Это полная шляпа)
 
и я такого бреда еще нигде не читал) хотел бы посмотреть на то, как на двух ядрах работает сервер с онлайном в 400 игроков) человек просто заврался, несёт полную чушь, и думает что умнее всех кто в этой теме.
 
Ответ на пост пост выше , это РАЗ .

ДВА , тебя выкинули и ЗАБАНИЛИ в канале СЕГОДНЯ после этого откровенного вранья которое ты тут написал .
Посмотреть вложение 667

ТРИ Литвина выкинули из канала (просто киком ) потому что у него были несколько другие права и он мог зайти обратно если захотел , ведь есть хайд каналы куда пускал спец бот.
Ну алу где там вранье? Я написал правду которую ты подтверждаешь скринами, после этого обидевшись ты пошел меня банить, за то что я тут написал не лестный отзыв про вас.
 
не понятно к чему было это все приведено только что, но на самый главный вопрос ты так и не дал ответа, почему во всех пакетах не указано реально что происходит с ресурсами, сколько ядер входит в пакет, каких ядер и т.д., я никого тут не пытаюсь засрать, а всего пытаюсь разобраться для себя, брать мне у вас хостинг или нет, пока что второй вариант меня больше привлекает.
1. 2 ядра всегда
2. Что происходит с ресурсами всегда есть в панели управлении.
1589892517938.png
3. Можно всегда в лайве оценить что просходет на машине так как можно в тикете попоросить гвест доступ к просмотру полных графиков нагрузки на машину(Cpu Память , канал , количество сервисов запущенных на машине). Вам ни один шаред хостер не даст подобный доступ , тут я вам даю 100 процентную гарантию)


И где присутствует хоть одна логика в ваших ответах, о том, что вы те же ресурсы якобы предоставляете и для топового пакета только слотов больше, это после того как тему с мультипоточностью я не захавал, и после моего ответа не захавают и другие.
Слотов больше и оперативки больше. Никто физически не сможет запустить раст в мультипотоке , если бы это было возможно все бы хосты покупали дешёвые Амд камни с 24-48 ядрами ...
Кроме того больше проблемы не в CPU а в количестве оперативки на серверах в какой то момент больше не поставишь . )


Хорошо, пойдём дальше, допустим это так, что вы в топовом проекте используете те же мощностя, что и в стандарте который в 8 раз дешевле, только слоты ограниченные,вы хоть никому не рассказывайте эту чушь больше ни на одном форуме, ни один адекватный хостер и т.д., не позволит так бездарно использовать мощностя.
Кроме топ тарифа человек получает саппорт помощь в настройке, и более расширеный сервис. Кроме того есть ещё нюансы в канале и защите от атак , 210 слотовый сервер в полной нагрузке с населённой картой кушает 100-130 мегабит трафика (а эта история не резиновая) По этому как правило плотность на топ тарифах серверов гораздо меньше.

из этого всего следует, что крайне конские у вас цены за такие конфигурации)
Дык есть ещё история с тем что в РФ локациях в приципе конченные цены на железо . У нас Сейчас тестово развернулось 2 доп локации это Киев и Польша , там цена на 2 ядра c i9 будет в 1200 рублей , и думаем даже сделать дешевле. Но пока есть вопросы по защите.
 
) хотел бы посмотреть на то, как на двух ядрах работает сервер с онлайном в 400 игроков) ч
Моё предложение в силе , запустите мне Rust Сервер на 8 ядер , я вам дам машину бесплатно на год .
 
Ну алу где там вранье? Я написал правду которую ты подтверждаешь скринами, после этого обидевшись ты пошел меня банить, за то что я тут написал не лестный отзыв про вас.
ты вообще дурной ?

Ещё раз , у вас тариф 8 гиг оперативки , ты мне пишешь что вам не хватает и можно ли добавить , я вам добавляю бесплатно 2 гига..... Что собственно на скринах. В итоге я плохой . Лол .
 
Я бы сказал что пригорает у тебя xD,ты так печешься за репутацию хоста,но ты даже не хочешь решать проблемы клиентов,и не хочешь расширять свой хост набирая людей в поддержку,но зато ты сидишь здесь и пытаешься оправдать свой хостинг, ты так низко падаешь ради этого ? неужели для тебя важны срачи на форумах чем качество предоставляемых услуг ?
Если человек пишет откровенное враньё , почему я должен молчать ?

Ещё раз, если ты не понимаешь , люди покупают тариф в котором 8 гиг оперативки , их сервер ест 7 гиг и начинает падать от того что уходит в лимит . Он меня просить в ДС поднять ему до 10ти гиг оперативки , я ему поднимаю без каких либо вопросов бесплатно в его тарифе до 10ти . В итоге хостинг плохой .
 
и я такого бреда еще нигде не читал) хотел бы посмотреть на то, как на двух ядрах работает сервер с онлайном в 400 игроков) человек просто заврался, несёт полную чушь, и думает что умнее всех кто в этой теме.
Ну вы главное не где не пишите что раст сервера умеют в мультипоток ...
 
Ну алу где там вранье? Я написал правду которую ты подтверждаешь скринами, после этого обидевшись ты пошел меня банить, за то что я тут написал не лестный отзыв про вас.
а вот э
Моё предложение в силе , запустите мне Rust Сервер на 8 ядер , я вам дам машину бесплатно на год .
да не нужно мне от вашего хостинга ничего) тем более то, что вы точно не сделаете, потому как мы оба понимаем, если вы достаточно подкованы в технической части устройства процесса выполнения операций, конечно же, что всё оно там работает)

сидеть доказывать вам тут тот что вы и сами прекрасно знаете я не собираюсь) я сделал для себя выводы, что на Алкаде сервер арендовать точно не стоит, потому как абсолютно не ясно вообще, что там происходит. Но пока что точно понятно то, что информация от вас точно никаким образом не стыкуется в заявленных пакетах при оформлении заказа на ваш сервер.

И еще самое страшное, что вы запускаете скорее всего на двух ядрах максимально расчетное кол-во клиентов с ограничениями в 50 слотов, опираясь только на слоты) отсюда стаёт абсолютно очевидны все лаги и проблемы, которые описывал человек выше на этом пакете. Потому как другие клиенты которые пользуются этими же ядрами на много больше жрут ресурсов чем вы рассчитывали.

пока что картина слаживается таким образом)
 
просто мне кажется, что владелец этого хостинга порядком зажрался, считает что у него корона на голове походу, именно поэтому он позволяет себе так общаться с клиентами) м.б. когда-то это хостинг и был очень хорош, чем он и заработал себе такую известность, но сейчас, судя по его общению, и то, что он пишет. Это полная шляпа)

Ну давай в матиматику
Машина Core i9 у нас с 64 гб Ram (Больше поставить не можем физически )
Тариф Анлим это 16 гиг оперативки . Дальше операция деления 64/16 =4 Это вот просто и грубо.
 
Потому как другие клиенты которые пользуются этими же ядрами на много больше жрут ресурсов чем вы рассчитывали.
Сервера отдельно резервируют под себя ябдра , как на них можно запустить другие сервера ???
 
Если человек пишет откровенное враньё , почему я должен молчать ?

Ещё раз, если ты не понимаешь , люди покупают тариф в котором 8 гиг оперативки , их сервер ест 7 гиг и начинает падать от того что уходит в лимит . Он меня просить в ДС поднять ему до 10ти гиг оперативки , я ему поднимаю без каких либо вопросов бесплатно в его тарифе до 10ти . В итоге хостинг плохой .
Дело даже не в этой ситуации с операчем я много раз видел людей с проблемами которые не могли решить,я много раз от тебя слышал ответ "смотри свои плагины",какая это поддержка если вы даже не можете помочь клиентам а тупо слать их нахер не дав им даже подсказки куда копать, вы можете спокойно создать услугу проверка плагинов,и запреч разработчиков проверить плагины клиента тем самым клиент получит список проблемных плагинов и разработчик получит денег.
 
Дело даже не в этой ситуации с операчем я много раз видел людей с проблемами которые не могли решить,я много раз от тебя слышал ответ "смотри свои плагины",какая это поддержка если вы даже не можете помочь клиентам а тупо слать их нахер не дав им даже подсказки куда копать, вы можете спокойно создать услугу проверка плагинов,и запреч разработчиков проверить плагины клиента тем самым клиент получит список проблемных плагинов и разработчик получит денег.
зачем?) это лишний повод не концентрировать внимание на основную проблему) так сказать отмазка)
 
Сервера отдельно резервируют под себя ябдра , как на них можно запустить другие сервера ???
возьмите 1 пк, запустите на нём 5 серверов или хоть 10 , при том что у вас к примеру 6 ядер всего

это что получится? у меня остальные 4 сервера к примеру работают на несуществующих ядрах?*)

вы либо реально вообще не разбираетесь в технической части, и держите как-то свой хостинг, либо реально думаете, что я тупой или все кто в этой теме тупые) я не пойму)
 
возьмите 1 пк, запустите на нём 5 серверов или хоть 10 , при том что у вас к примеру 6 ядер всего
У нас так не работает , демон панели для каждого сервера резервирует ядра.
(В винде ключик affinity. Указываем маску в шестнадцатеричном формате, например требуется использовать процессоры 1, 3, 5, 7, соответственно, это будет 10101010 или 0xAA, передаем в виде /affinity 0xAA.)


вы либо реально вообще не разбираетесь в технической части, и держите как-то свой хостинг, либо реально думаете, что я тупой или все кто в этой теме тупые) я не пойму)
Я думаю вам надо для начало матчасть подтянуть а потом делать голословные заявления и оскорблять людей.


это что получится? у меня остальные 4 сервера к примеру работают на несуществующих ядрах?*)
Ну если вы любите в Оверсел то да , тогда и тарифы можно устанавливать как вы говорили выше "НЕ КОНСКИЕ"!
 
Дело даже не в этой ситуации с операчем я много раз видел людей с проблемами которые не могли решить,я много раз от тебя слышал ответ "смотри свои плагины",какая это поддержка если вы даже не можете помочь клиентам а тупо слать их нахер не дав им даже подсказки куда копать, вы можете спокойно создать услугу проверка плагинов,и запреч разработчиков проверить плагины клиента тем самым клиент получит список проблемных плагинов и разработчик получит денег.
Мы создали сервер http://server-stats.gamewer.ru/# (Ты ж им сам пользуешься я ж вижу ваши сервера там) Он паблик. Любого в дисе отправляешь к разрабу что бы тот решил ему проблему , так там моментальная обида , потому что разработчик сказал , что плагин слитый с помойки 3 года назада , надо удалить или переписать . А так услуга такая давно есть , можешь у литвина спросить сколько он обращался к тому же мизантропу даже с твоими плагинами ...
 
Я думаю вам надо для начало матчасть подтянуть а потом делать голословные заявления и оскорблять людей.

По части оскорблять людей в данной теме пока вы выделяетесь, ни кто себе такого не позволил тут еще. Вот она поддержка алкада в одном лице
 
1589894815443.png

до запуска сервера

1589895066987.png


после запуска сервера) он запущен на всех 6ти ядрах одновременно) и на всех потока) был бы у меня i9 запустил бы на всех ядрах и там) так что давай сюда на год сервер свой с i9.
 
Назад
Сверху Снизу