Ваше мнение о хостингах, поделитесь опытом

Какой хостинг из нижеперечисленных выбрали бы вы?

  • Alkad.org

    Голосов: 47 48.0%
  • Moscov.ovh

    Голосов: 10 10.2%
  • SRVGame.ru

    Голосов: 6 6.1%
  • HostingRust.ru

    Голосов: 25 25.5%
  • MyArena.ru

    Голосов: 10 10.2%

  • Всего проголосовало
    98
Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Моё мнение о хостинге alkad

за 3 месяца использования несколько раз падал. Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни. Пинг гавно, брал хостинг вроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
Последней каплей было то что удалили мой сервер. Вот переписка из тикета:
-------------------------------------------------------
Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.

СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
29/06/2021 (13:00)

Увы сервер уже удалён.
оплату надо было совершить 24-го числа .

--------------------
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.
Помню как то вышло обновление по расту, сервера на этом хостинге все упали. никакого информирования не было, только в дискорде срач... Возобновили работу только часов через 6, ночью, хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!
 
Моё мнение о хостинге alkad

за 3 месяца использования несколько раз падал. Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни. Пинг гавно, брал хостинг вроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
Последней каплей было то что удалили мой сервер. Вот переписка из тикета:
-------------------------------------------------------
Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.

СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
29/06/2021 (13:00)

Увы сервер уже удалён.
оплату надо было совершить 24-го числа .

--------------------
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.
Помню как то вышло обновление по расту, сервера на этом хостинге все упали. никакого информирования не было, только в дискорде срач... Возобновили работу только часов через 6, ночью, хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!
Нужно всегда делать бекапы, и тогда таких проблем не будет.
 
Моё мнение о хостинге alkad

за 3 месяца использования несколько раз падал. Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни. Пинг гавно, брал хостинг вроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
Последней каплей было то что удалили мой сервер. Вот переписка из тикета:
-------------------------------------------------------
Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.

СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
29/06/2021 (13:00)

Увы сервер уже удалён.
оплату надо было совершить 24-го числа .

--------------------
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.
Помню как то вышло обновление по расту, сервера на этом хостинге все упали. никакого информирования не было, только в дискорде срач... Возобновили работу только часов через 6, ночью, хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!
1. Насчёт техподдержки, которая отправляет читать FAQ: техническая поддержка обязана помогать вам только в вопросах аренды сервера и его работоспособности. На вопросы по типу "А как поменять карту?" или "Как установить плагин?" они не обязаны давать ответ. Для этого на хостинге существует собственная википедия по работе с сервером, в которую поместили больше информации, чем на любом русскоязычном форуме.
Поймите, что вы у техподдержки не единственный клиент, и отвечать на каждый ваш вопрос, не касающийся работоспособности сервера, у них банально нет желания.
2. Оплата сервера не была проведена вовремя, то есть, аренда сервера окончена. Какой смысл хостингу ждать вас ещё несколько недель, пока вы додумаетесь оплатить сервер? У хостинга не бесконечные места под сервера, и если вы свой сервер не оплатили - его сможет оплатить другой человек. Если я не ошибаюсь, то после окончания срока аренды даётся то ли 3, то ли 5 дней на оплату. Далее всё содержимое сервера удаляется и сервер может арендовать другой человек.
3. Насчёт падения серверов на хостинге: тотальная ложь. Сервера не запускались лишь у людей, у которых был установлен плагин, позволяющий доступ на сервер игрокам с пиратской версией игры. С обновлением игры вышло традиционное обновление oxide, и плагин нужно было доработать. Разработчик, занимающийся данным плагином не обязан быть в сети и за работой 24/7, тем более, что обновление вышло в 22:00 по МСК. Он в это время мог просто спать. Все люди, которые отключили данный плагин, смогли запустить свой сервер.
 
1. Насчёт техподдержки, которая отправляет читать FAQ: техническая поддержка обязана помогать вам только в вопросах аренды сервера и его работоспособности. На вопросы по типу "А как поменять карту?" или "Как установить плагин?" они не обязаны давать ответ. Для этого на хостинге существует собственная википедия по работе с сервером, в которую поместили больше информации, чем на любом русскоязычном форуме.
Поймите, что вы у техподдержки не единственный клиент, и отвечать на каждый ваш вопрос, не касающийся работоспособности сервера, у них банально нет желания.
2. Оплата сервера не была проведена вовремя, то есть, аренда сервера окончена. Какой смысл хостингу ждать вас ещё несколько недель, пока вы додумаетесь оплатить сервер? У хостинга не бесконечные места под сервера, и если вы свой сервер не оплатили - его сможет оплатить другой человек. Если я не ошибаюсь, то после окончания срока аренды даётся то ли 3, то ли 5 дней на оплату. Далее всё содержимое сервера удаляется и сервер может арендовать другой человек.
3. Насчёт падения серверов на хостинге: тотальная ложь. Сервера не запускались лишь у людей, у которых был установлен плагин, позволяющий доступ на сервер игрокам с пиратской версией игры. С обновлением игры вышло традиционное обновление oxide, и плагин нужно было доработать. Разработчик, занимающийся данным плагином не обязан быть в сети и за работой 24/7, тем более, что обновление вышло в 22:00 по МСК. Он в это время мог просто спать. Все люди, которые отключили данный плагин, смогли запустить свой сервер.
Тупые вопросы я не задавал, и прекрасно знаю что администрацию такими вопросами заваливают.
Мне плевать на файлы сервера, но папку с настроенными плагинами которая весит 40мб можно сохранить не? Да там вложено было 20000+ рублей, а из за ссаных 1000р и пары дней всё удалили. Ни на одном хостинге так с клиентами не обращаются, а просто приостанавливают доступ.
По поводу доступа, это не ложь, а ФАКТ! с 10 вечера до 2-х или 3-х ночи, когда пару месяцев назад вышла обнова, сервера с оксидом не работали, запускались только официальные, плагина позволяющего заходить пиратам у меня не было. Я не говорю что весь коллектив хостинга рукожопы, это было бы в корне не верно. Я говорю про отношение в целом. У меня сложилось такое, такое когда приходишь в регистратуру в поликлинику там сидит фифа и на всех орёт ничего не объясняя, т.к. по умолчанию должны типо все и всё знать. Тупых вопросов я не задавал, для этого есть форумы для новичков. На хостинге у меня был тариф 1200р в месяц т.к. больше мне пока не надо для тестов и настройки, на балансе было 600р, в итоге заглянул, ни баланса, ни сервера. Да были письма на почте, но еще раз повторяю это не дело. Может конечно это зависит от партнеров в Польше, я не знаю, но сохранить млин 40МБ думаю было бы не сложно. А если бы у меня там БД были огромные? Что тогда?
Я не перехожу на личности, просто описал своё мнение о хостинге, свой опыт как пользователя, и с моей колокольни. В своё время когда искал хостинг, тоже читал форумы и почему то выбрал Алкад, хотя были сомнения, было много хейта и хвальбы.
 
Тупые вопросы я не задавал, и прекрасно знаю что администрацию такими вопросами заваливают.
Мне плевать на файлы сервера, но папку с настроенными плагинами которая весит 40мб можно сохранить не? Да там вложено было 20000+ рублей, а из за ссаных 1000р и пары дней всё удалили. Ни на одном хостинге так с клиентами не обращаются, а просто приостанавливают доступ.
По поводу доступа, это не ложь, а ФАКТ! с 10 вечера до 2-х или 3-х ночи, когда пару месяцев назад вышла обнова, сервера с оксидом не работали, запускались только официальные, плагина позволяющего заходить пиратам у меня не было. Я не говорю что весь коллектив хостинга рукожопы, это было бы в корне не верно. Я говорю про отношение в целом. У меня сложилось такое, такое когда приходишь в регистратуру в поликлинику там сидит фифа и на всех орёт ничего не объясняя, т.к. по умолчанию должны типо все и всё знать. Тупых вопросов я не задавал, для этого есть форумы для новичков. На хостинге у меня был тариф 1200р в месяц т.к. больше мне пока не надо для тестов и настройки, на балансе было 600р, в итоге заглянул, ни баланса, ни сервера. Да были письма на почте, но еще раз повторяю это не дело. Может конечно это зависит от партнеров в Польше, я не знаю, но сохранить млин 40МБ думаю было бы не сложно. А если бы у меня там БД были огромные? Что тогда?
Я не перехожу на личности, просто описал своё мнение о хостинге, свой опыт как пользователя, и с моей колокольни. В своё время когда искал хостинг, тоже читал форумы и почему то выбрал Алкад, хотя были сомнения, было много хейта и хвальбы.
Мой совет, как человека, который тоже занимается серверами, все просто нужно делать бекапы. И действительно они не обязаны хранить информацию, всегда нужно перестраховываться и делать бекапы. А то сколько денег было заплачено в сборку, я думаю им это точно не интересно и безразлично, ведь в ожидании когда человек оплатит за хостинг они теряют прибыль. Хотя можно было бы сделать услугу скажем за 50-150р в месяц, чтобы делались бекапы на такой случай. А если бы они просто сохранили сборку, то это был бы огромный плюс для хостинга, но они это делать не обязаны.
 
Моё мнение о хостинге alkad

за 3 месяца использования несколько раз падал. Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни. Пинг гавно, брал хостинг вроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
Последней каплей было то что удалили мой сервер. Вот переписка из тикета:
-------------------------------------------------------
Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.

СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
29/06/2021 (13:00)

Увы сервер уже удалён.
оплату надо было совершить 24-го числа .

--------------------
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.
Помню как то вышло обновление по расту, сервера на этом хостинге все упали. никакого информирования не было, только в дискорде срач... Возобновили работу только часов через 6, ночью, хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!



QUOTE="Pojarnik, post: 5326, member: 961"]
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
[/QUOTE]

Соглашение сторон.

7.5. В случае если в течение 2-х дней после окончания оплаченного периода и блокировки аккаунта, от ЗАКАЗЧИКА не поступает оплаты или письменного уведомления о желании продлить Договор, то Договор автоматически считается расторгнутым и аккаунт клиента удаляется с сервера. Сумма частичной оплаты возвращается на счёт в течении 10 ти дней либо по запросу пользователя.

Дата оплаты вашего сервер 24-е число заблокирован 26-го , дата удаления 29. Сервер был аж 5 дней ...
Вам неоднократно на почту приходила нотификация об оплате.

Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.
Можно было положить на счёт деньги , можно было создать тикет об отстрочке оплаты. Проблем в этом нет .




Пинг гавно, брал хостинг вроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
В тарифе конкретно указало что распложение ПОЛЬША , по этому не пинг говно , а вы живёте далеко от ПОЛЬШИ . Это лишь ваша проблема и вашего провайдера , средний пинг из Питера Москвы Украины не более 40 мс .


Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни.
Именно работает . А не занимается настройкой сервера за клиента , и конфигурированием плагинов .
Все ваши описанные проблемы были решены в кратчайший срок .
Вам ответили в течении 2-х минут подсказали и попросили прочитать вики где подробно это описанно
1625006345470.png
Второй ваш тикет номердва , вам так же ответили почти моментально и подсказали ответ .
1625006298214.png

Более того данный нюанс описан даже в панел управления .
1625006327996.png

хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!
вы могли отключить автоматическое обновление , и всё работало бы так же без проблем как другие модифицированные сервера на коих вы ссылаетесь . Да и на сколько я помню не пускало только пиратов на сервера..

У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.

В отличии от сайтов и баз , сервер весит более 10 гигабайт. По этому у нас нет возможности хранить ваши дрогоценные файлы.



на балансе было 600р, в итоге заглянул, ни баланса,
Посмотреть вложение 2383

Опять читаем соглашение сторон ...



Я понимаю вы растроенны тем что у вас удалился сервер , потому что вы забыли его оплатить . Но мы выполнили все условия предоставляения услуг .
Можем дать промокод на хорошую скидку как старому клиенту просто обратитесь в тикет.
 
Последнее редактирование:
QUOTE="Pojarnik, post: 5326, member: 961"]
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.

Соглашение сторон.

7.5. В случае если в течение 2-х дней после окончания оплаченного периода и блокировки аккаунта, от ЗАКАЗЧИКА не поступает оплаты или письменного уведомления о желании продлить Договор, то Договор автоматически считается расторгнутым и аккаунт клиента удаляется с сервера. Сумма частичной оплаты возвращается на счёт в течении 10 ти дней либо по запросу пользователя.

Дата оплаты вашего сервер 24-е число заблокирован 26-го , дата удаления 29. Сервер был аж 5 дней ...
Вам неоднократно на почту приходила нотификация об оплате.


Можно было положить на счёт деньги , можно было создать тикет об отстрочке оплаты. Проблем в этом нет .





В тарифе конкретно указало что распложение ПОЛЬША , по этому не пинг говно , а вы живёте далеко от ПОЛЬШИ . Это лишь ваша проблема и вашего провайдера , средний пинг из Питера Москвы Украины не более 40 мс .



Именно работает . А не занимается настройкой сервера за клиента , и конфигурированием плагинов .
Все ваши описанные проблемы были решены в кратчайший срок .
Вам ответили в течении 2-х минут подсказали и попросили прочитать вики где подробно это описанно
Посмотреть вложение 2382
Второй ваш тикет номердва , вам так же ответили почти моментально и подсказали ответ .
Посмотреть вложение 2380

Более того данный нюанс описан даже в панел управления .
Посмотреть вложение 2381


вы могли отключить автоматическое обновление , и всё работало бы так же без проблем как другие модифицированные сервера на коих вы ссылаетесь . Да и на сколько я помню не пускало только пиратов на сервера..



В отличии от сайтов и баз , сервер весит более 10 гигабайт. По этому у нас нет возможности хранить ваши дрогоценные файлы.




Посмотреть вложение 2383

Опять читаем соглашение сторон ...



Я понимаю вы растроенны тем что у вас удалился сервер , потому что вы забыли его оплатить . Но мы выполнили все условия предоставляения услуг .
Можем дать промокод на хорошую скидку как старому клиенту просто обратитесь в тикет.
[/QUOTE]
А у вас есть функции о создании бекапов?
 
А у вас есть функции о создании бекапов?
 
По поводу плагинов, советую обратиться к кодеру, который их писал, у него есть эти файлы.
 
flouONEs. Да это всё понятно, можно было засейвить файлы к себе на комп, я так раньше и делал. Потом перестал и уже черт ногу сломит, но на хостинге были последние настройки, и плагины + контент. Раньше занимался мазохизмом, был сервер на хостинге и на компе, и постоянно файлы вручную если можно так сказать - синхронизировал :) Потом это задолбало, т.к. то тут забудешь то там что то актуализировать, решил просто оставить всё на хостинге. Тем более раньше бекапы (не оксида, а карты и пользовательских данных) были настроены посредствам самого сервера, после увидел что есть эта функция на хостинге и перенастроил чтоб бекапил хостинг. Но, оксидовские файлы на сколько помню он не бекапит (могу ошибаться). Еще помню раньше (пару месяцев назад) было всё норм, в смысле ты изменил файл плагина (не конфиг), прописал команду перезапуска плагина и все изменения вступили в силу, потом что то произошло и эта схема перестала работать и изменения стали срабатывать только если ты отключал командой через консоль плагин, менял, запускал, или вообще только после рестарта сервера. Это вносило некий гемор в настройку сервера в реальном времени в отличии от локального, но в принципе жить можно, это я к тому что именно эта вроде мелкая проблема заставила меня отказаться от 2-го локального сервера (зеркала) из за лишних телодвижений и положиться полностью на хостинг...
Плагины написанные на заказ естественно где то есть и их можно откопать, но тут суть в другом. Многие пишут как могут и некоторые функции в коде пересекаются, к примеру часто сталкивался с конфликтами стаков и перетаскивания, приходилось плагины подгонять друг под друга, вытаскивать часть кода, дополнять чужие плагины, закоммментировывать некоторые строки чтоб работало всё как надо... + контент, плагин по сути что - это механизм, это пустышка, а как она будет работать зависит от наполнения... Короче - время потрачено много, теперь чтоб всё восстановить надо еще не мало :) Тем более с моими навыками.

*На хостинге баланс 600р сегодня вернули.
Ответом администрации почти удовлетворён.
От своего мнения не отступаю. Сделал выводы, надеюсь создал прецедент и он как то повлияет на политику хостинга, а также новые клиенты хостинга не будут повторять моих ошибок после прочтения этой темы.

П.С. Вообще стало странно, читаешь, прям сказка какая то отзывы отличные. Зайдёшь в дискорд - один мат перемат :)
Это как вот буквально позавчера, в ютубе набрел на какой то ролик, где бородатый мужик с бабой за спиной уматывает на мотоцикле от дпс, по дурацки прям и его ловят. Вежливо (ну приемлемо) написал им в комментах что мужик дебил, ментам повезло, и то чтоб они носа не задирали :) В итоге мой коммент подтерли меньше чем через минуту, потом начал вникать, смотрю а канал называется инспектор или как то так, короче ментовский... и комменты там только крайне положительные! Спрашивается, часто у нас в стране положительно о представителях закона пишут? :)

Это я к тому, что сама ситуация и наглядное решение проблемы как в этой теме произошло (негативный отзыв, дисскусия, адекватная реакция администрации) - полезно всем, и хостингу, и новым абонентам. А не прикрывание говна газеткой как у ментов на канале.
 
Последнее редактирование:
А у вас есть функции о создании бекапов?
Есть , надо в мод менеджере 1 кнопку нажать. Но наверно на днях добавим функцию подключения облака типа гугла\яндекса диска и тд и тп ..

*На хостинге баланс 600р сегодня вернули.
Он вернулся в автоматическом режиме после того как счёт на оплату сервер перешёл в статус "Отменён" . Про возврат средств на баланс описанно в "Соглашении сторон " с которым вы согласились.


П.С. Вообще стало странно, читаешь, прям сказка какая то отзывы отличные. Зайдёшь в дискорд - один мат перемат :)

Как отзывы связаны с сообществом то так выглядит ру комюнити раста :D ?
Ещё раз напомню о чём канал Дискорд Join the Hosting.Alkad.Org Discord Server!
Правила и статус канала Alkad Hosting указан в #TOS
1. Канал общедоступный
2. Канал является сообществом пользователей хостинга , но никак не тех поддержкой.
3. Если всё таки решили задать вопрос администрации относительно работы вашего сервера старайтесь в ЛС предварительно указав ID сервера (Если вы клиент).
4. При заказе плагина , разработчикам @Plugins Developers стоит писать если у вас есть чёткое понимание того что вы хотите и составленное техническое задание.
5. Разработчики тоже люди , и если он вам не отвечает , возможно человек не находится у ПК.
6. Хотя бы постарайтесь почитать Главная
7. Любая ругань только в канале #offtop
 
Отзыв на Hostingrust, он же survivalhost

Данный хостинг оказался наилучшим среди тех, на которых я побывал. Когда только начинал своё путешествие в мир раста, арендовал сервер на SRVGAME, что я понял, приравнивается к мазохизму, и я быстренько переехал на Hostingrust.
Простоял я там спокойно месяцев 6, но как-то в результате непонятного краша физики (По крайней мере, так ответила тех поддержка в тикете), я решил собрать все свои "виртуальные вещи" и переехать на Alkad. Тех. поддержка survivalhost мне оформила полный возврат средств за оплаченный месяц.
На Alkad я посидел 1-2 месяца и переехал назад на Hostingrust, по несвязанным с данным хостингом причинам и стою уже приблизительно 3-ий месяц, ни единого замечания по поводу работы сервера нет.

Плюсы:
1. Тех поддержка. Парни работают нереально хорошо, отвечают быстро. Отдельное спасибо за помощь Брюсу!
2. Панель. Панель нереально удобная, красивая и приятная для глаз.
3. Мощность. Сам хостинг выдерживает огромную нагрузку без любых просадок и падений. При 200.000 энтити и 60 онлайна тариф за 2700 выдаёт 400 фпс.
4. Коммьюнити. Данный пункт не напрямую относится к самому хостингу, но в их телеграм канале находятся добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь.
5. Быстрая установка. Сервер установили меньше чем за час. Очень доволен :)

Минусы:
1. Приватные плагины. В панели есть такая вкладка, но её содержимое не сверкает вместительностью, в отличии от Alkad, где в панели куча приватных плагинов для аренды.

В целом, хостинг более чем отличный, 10/10.
 
Последнее редактирование:
Отзыв на Hostingrust, он же survivalhost

Данный хостинг оказался наилучшим среди тех, на которых я побывал. Когда только начинал своё путешествие в мир раста, арендовал сервер на SRVGAME, что я понял, приравнивается к мазохизму, и я быстренько переехал на Hostingrust.
Как-то в результате непонятного краша физики (По крайней мере, так ответила тех поддержка в тикете), я решил собрать все свои "виртуальные вещи" и переехать на Alkad. Тех. поддержка survivalhost мне оформила полный возврат средств за оплаченный месяц.
На Alkad я посидел 1-2 месяца и переехал назад на Hostingrust, по несвязанным с данным хостингом причинам и стою уже приблизительно 3-ий месяц, ни единого замечания по поводу работы сервера нет.

Плюсы:
1. Тех поддержка. Парни работают нереально хорошо, отвечают быстро. Отдельное спасибо за помощь Брюсу!
2. Панель. Панель нереально удобная, красивая и приятная для глаз.
3. Мощность. Сам хостинг выдерживает огромную нагрузку без любых просадок и падений. При 200.000 энтити и 60 онлайна тариф за 2700 выдаёт 400 фпс.
4. Коммьюнити. Данный пункт не напрямую относится к самому хостингу, но в их тегеграм канале находятся добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь.
5. Быстрая установка. Сервер установили меньше чем за час. Очень доволен :)

Минусы:
1. Приватные плагины. В панели есть такая вкладка, но её содержимое не сверкает вместительностью, в отличии от Alkad, где в панели куча приватных плагинов для аренды.

В целом, хостинг более чем отличный, 10/10.
Минус тот же плюс. Не придется, в случае переезда на другой хостинг искать замену плагинам, которые доступны на Alkad по аренде
 
Отзыв на Hostingrust, он же survivalhost

Данный хостинг оказался наилучшим среди тех, на которых я побывал. Когда только начинал своё путешествие в мир раста, арендовал сервер на SRVGAME, что я понял, приравнивается к мазохизму, и я быстренько переехал на Hostingrust.
Как-то в результате непонятного краша физики (По крайней мере, так ответила тех поддержка в тикете), я решил собрать все свои "виртуальные вещи" и переехать на Alkad. Тех. поддержка survivalhost мне оформила полный возврат средств за оплаченный месяц.
На Alkad я посидел 1-2 месяца и переехал назад на Hostingrust, по несвязанным с данным хостингом причинам и стою уже приблизительно 3-ий месяц, ни единого замечания по поводу работы сервера нет.

Плюсы:
1. Тех поддержка. Парни работают нереально хорошо, отвечают быстро. Отдельное спасибо за помощь Брюсу!
2. Панель. Панель нереально удобная, красивая и приятная для глаз.
3. Мощность. Сам хостинг выдерживает огромную нагрузку без любых просадок и падений. При 200.000 энтити и 60 онлайна тариф за 2700 выдаёт 400 фпс.
4. Коммьюнити. Данный пункт не напрямую относится к самому хостингу, но в их тегеграм канале находятся добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь.
5. Быстрая установка. Сервер установили меньше чем за час. Очень доволен :)

Минусы:
1. Приватные плагины. В панели есть такая вкладка, но её содержимое не сверкает вместительностью, в отличии от Alkad, где в панели куча приватных плагинов для аренды.

В целом, хостинг более чем отличный, 10/10.
Насчёт быстрой поддержки я бы поспорил =D бывало неделями отвечали в тикетах... В вк отвечают довольно быстро, но там только предпродажные моменты обсуждаются, как мне сказали, все технические моменты, в тикетах только, а там мрак.... В остальном согласен, хороший хостинг. (пруфы имеются)
 
Насчёт быстрой поддержки я бы поспорил =D бывало неделями отвечали в тикетах... В вк отвечают довольно быстро, но там только предпродажные моменты обсуждаются, как мне сказали, все технические моменты, в тикетах только, а там мрак.... В остальном согласен, хороший хостинг. (пруфы имеются)
Поддержка мне всегда отвечала быстро как на тикеты, так и в личку в телеграме :)
Если тикет не смотрели больше 3 часов - попроси админов хостинга в телеграме попросить проверить тикет тех. админа и сразу проблема решится :)
Но за всё время у меня было только несколько тикетов, соответственно, я почти не ждал.
 
Поддержка мне всегда отвечала быстро как на тикеты, так и в личку в телеграме :)
Если тикет не смотрели больше 3 часов - попроси админов хостинга в телеграме попросить проверить тикет тех. админа и сразу проблема решится :)
Но за всё время у меня было только несколько тикетов, соответственно, я почти не ждал.
Заходил я в телегу к ним. У них там тупо чатик, админов нет, а если тебе повезло на них наткнуться, то тебе повезло)
 
Заходил я в телегу к ним. У них там тупо чатик, админов нет, а если тебе повезло на них наткнуться, то тебе повезло)
все кто пишет постоянно в чат - админы, разрабы. Не админов я встречал редко. А если задать вопрос, который десятки раз уже разъяснялся в чате, то могут просто не ответить никто , для этого нужно пользоваться поиском.
 
все кто пишет постоянно в чат - админы, разрабы. Не админов я встречал редко. А если задать вопрос, который десятки раз уже разъяснялся в чате, то могут просто не ответить никто , для этого нужно пользоваться поиском.
Вру, я перепутал с телегой moscow owh, сори) в телеге HR не был даже
 
1. "МуАрена"
2. ХостингРаст

пока что это самые актуальные 2 хостинга которые есть, у меня и там и там сервер стоит , претензий особых нет.
остальные хостинги , исходя из того, что про них пишут, лучше обходить стороной
 
Назад
Сверху Снизу