Ваше мнение о хостингах, поделитесь опытом

Какой хостинг из нижеперечисленных выбрали бы вы?

  • Alkad.org

    Голосов: 46 47.4%
  • Moscov.ovh

    Голосов: 10 10.3%
  • SRVGame.ru

    Голосов: 6 6.2%
  • HostingRust.ru

    Голосов: 25 25.8%
  • MyArena.ru

    Голосов: 10 10.3%

  • Всего проголосовало
    97
Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас
Арендовал выделенную машину на артпланет. Решил попробовать себя в другой игре, думал какой хостинг выбрать цена/качество. Выбор был либо москов овх либо алкад. Алкад был немного дешевле, и я точно знал что поддержка лучше на алкад. (А в процессе, чем они не обязаны никому, помогали мне некоторыми вопросами, связанные с новой игрой). На данный момент лучше алкада ничего нет. Можете попасть на скидку или промокод. Тут такое бывает нередко.
 
Нужен более развернутый отзыв, не выставляющий один лучше другого без причин, пожалуйста сопоставь + и - двух хостингов для более развернутого ответа, не используя "один говно, другой топ"
Ты хочешь поискать плюсы у SRV хоста ? ))) :D Тут помоему каждый в курсе про качество услуг той помойки , и я имею полною права о ней говорить потому что даже я был когда то клиентом Срвхост Лоадкор Серверкор .... ))) Даже скрины могу выложить хочешь ? )))
 
Последнее редактирование:
Я когда то был клиентом SrvGmae он же LoadCore))
На заре раста ещё легаси даже был новый,, у нас ещё хоста не было , купили мы значит машину на троих в складчину у Лоадкор с Железным рейдом (Так нам сказали) В итоге мало того что нас задосили на третий день , так после 2-х недель аренды у нас потухла машины , и включили её ВНИМАНИЕ через 2 недели! )))
А ну и немного про то как сапорт говорит с клиентами.

1605717908780.png

Эт нормально так что я бы его вообще удалил к чертям сопроса , ибо то неадекватное животное . О чём и говорит куча клиентов которые там побывали.
 
Ты хочешь поискать плюсы у SRV хоста ? ))) :D Тут помоему каждый в курсе про качество услуг той помойки , и я имею полною права о ней говорить потому что даже я был когда то клиентом Срвхост Лоадкор Серверкор .... ))) Даже скрины могу выложить хочешь ? )))
Ну слава богу они хотябы не ведут своих клиентов сюда, чтоб они писали отзывы
 
Ну слава богу они хотябы не ведут своих клиентов сюда, чтоб они писали отзывы
ты думаешь там есть кто ещё ? ))) :D
А ты б спасибо сказал )) Много кто первый раз про твой сайт узнали))))Халявная лидогенерация )))
 
ты думаешь там есть кто ещё ? ))) :D
А ты б спасибо сказал )) Много кто первый раз про твой сайт узнали))))Халявная лидогенерация )))
Та я смотрю вроде все зареганы давно )
 
ты думаешь там есть кто ещё ? ))) :D
А ты б спасибо сказал )) Много кто первый раз про твой сайт узнали))))Халявная лидогенерация )))
А раз он еще существует , наверное там кто то есть.
Это логично
 
Отзыв о хостинге Alkad.

Пользуюсь хостингом Alkad уже около 8 месяцев. Это мой первый опыт в данной среде, и, наверное, последний, так как здесь меня устраивает абсолютно всё. , Могу оценить данный хостинг по нескольким критериям:
- производительность: всё замечательно. Мой первый сервер стоял на тарифе "старт", процессор не поднимался выше 70% нагрузки при кастомной карте размером в 3500 и 60-70 плагинах. Проблемы начались лишь с оперативной памятью, когда я поставил карту размером 4000. Но перейдя на тариф "стандарт" все проблемы с оперативной памятью ушли, так как её на данном тарифе предостаточно. Итог - производительность 10/10.
- техническая поддержка: Все свои проблемы я решал в течение 10-20 минут, создавая тикеты в технической поддержке. Иногда, если проблема очень срочная, и техническая поддержка не отвечала более 20 минут, я просто заходил в дискорд-канал хостинга и просил администрацию проверить тикет. После такой просьбы, тикет проверялся в течение 5-10 минут. В технической поддержке всегда отвечают по делу, а если требуется помощь, объясняют проблему и что с ней нужно сделать до малейших деталей. Главное: будьте вежливы, не стоит что-то требовать от персонала, работающего в поддержке, вам помогут и без этого. Итог - техническая поддержка 10/10.
- база знаний, так называемая "википедия хостинга". Ну тут выше всяких похвал, так как у хостинга создана целая википедия по работе с серверами и их настройке, а также по работе с другими сервисами Alkad. Всё информативненько, а поучительные статьи максимально простым языком разжёваны для новичков в данной среде. Итог - ещё одна десятка, 10/10.
- база плагинов: на хостинге имеется встроенная база приватных и публичных плагинов. Все плагины работают отлично, без нареканий. Если возникает какой-либо баг, то написав разработчику плагина баг быстро фиксится. И вновь 10/10
- коммьюнити: данный пункт чисто формальный, так как от администрации хостинга ни коим образом не зависит. Однако, коммьюнити хостинга очень дружелюбное, администраторы серверов всегда готовы друг-другу чем-либо помочь. Пламенный привет всем знакомым клиентам Alkad =)

В итоге, по моей оценке, данный хостинг получает самые высокие баллы, так как действительно этого стоит. Могу порекомендовать его всем.
 
Путь воина...
Был 2019 год... начало адски жаркого лета... играл на разных серверах Раст, подсел так чётк0... Изучив игру вдоль и поперёк захотелось большего, в тот безымянный день и решил сделать свой собственный сервер, ох, сколько геморра тогда я приобрёл, совсем неопытного в плагинах-х*ягинах... Но ничего, с горем пополам запустил свой первый сервер! На ноутбуке ) Да, да, локальный сервер на ноутбуке, даже игроки могли заходить на него ) НО длилось это недолго...

На Алкад я попал из-за пиратки, играл себе спокойно на пиратке и "краем уха" знал, что этот проект сдаёт в аренду сервера - со специализацией под Раст. В момент, когда меня осенило арендовать сервер, я подошёл к этому вопросу со всей серьёзностью. Это было фиаско! Полное поражение! Решил поискать информацию про разные хостинги, помню в итоге выбрал SVG, Алкад и просто хостинг который прямо на Расте не специализировался, но был с хорошей ддос защитой, хорошей машиной и недорогой арендой. В то древнее время отзывы про два первых проекта были на 90% бредом или негативными, меня выбор по таким критериям поставил в тупик. В итоге я выбрал Алкад, наверное потому, что он мне был привычен, знаком... и пиратка, удивительно.

Мой первый арендованный сервер естественно был самый "дешманский" ) Вроде 900 р. Начало было интересным, ребята из поддержки вроде как помогали, но так себе, я ещё тогда думал, ну что за тугие ребята, неужели не могут чётко и коротко по делу ответить! Вечно с вывертами... Это потом я узнал, и то, случайно, что вроде как им нет никакого дела на то, что у тебя происходит на сервере, их задача, чтобы сервер просто был всегда подключен к розетке. Наверное это правильно, мы арендодатели часто в начале пути стараемся свой сервер убить всякими плагинами-х*ягинами ) Не специально! Но блин... сколько это боли, пока из новичка превратишься в среднего новичка )

О поддержке Алкад:
1-ый способ связи, тикеты через личный кабинет Алкада. Пишешь, в течении суток отвечают, как я понял отвечают два человека под одним никнеймом, Серёжа =) Если попадёшь на 1-го Серёжу, ответ может быть быстрым и конструктивным. Если попадёшь на 2-го Серёжу, ответ превращается в диалог длинною в два дня и вопрос в итоге может быть не решён )
2-ой способ связи, Дискорд-канал. О, это нечто с чем-то! Если ты новичок, ни в коем случае не задавай вопросы в общих разделах канала! Тебя в 90% случая обольют дерьмом! Контингент там тот ещё ))) Рекомендую зайти на сервер и как минимум одну неделю просто наблюдать кто, что пишет и только потом приступать к дискуссиям. Изучить токсиков, отметить их галочкой и ни в коем случае не вступать с ними в диалог ))) Не расстраивайся, на самом деле не всё так плохо. На канале присутствуют два босса, Алукар и Константин, они периодически учувствуют в дискуссиях, иногда отвечают на какие-то вопросы, выдают баны ) В целом, админы за каналом следят. Другие участники - это разработчики плагинов, они зелёненькие такие ) Своё мнение про них сейчас не напишу, ищу среди них человека, который сможет сделать мне платный плагин (кстати, на деньги я не скуп... нескольким написал, но пока никто не взялся...), но об этом позже, у меня есть что про "зелёненьких" писать ) Там тоже весело... Напишу это: они занимаются созданием плагинов для Раста за деньги. Думаю дешевле 500 р. они даже не рассматривают, старайтесь при заказе максимально подробно прописать задачу, при моём первом заказе я не чётко прописал задачу и потом у меня произошёл мини-конфликт с разработчиком плагина, он конечно решился, но осадок остался... в итоге я проанализировал свои действия и признал, что в этом была моя вина. И да, у них слегка повышено ЧСВ, не у всех - это надо учитывать ) Третьи участники - это "мапперы" фиолетовенькие, честно, немного не понятна их функция... то ли настройка плагинов, то ли создание карт... но тут в дискорде каждый третий такое может... И четвёртые, это просто разные люди.

О конфигурации сервера:
С того "дешманского" тарифа я ушёл спустя пол года... ох и настрадался я на нём ) ну оно понятно, сейчас понятно. Грузил я его знатно, простая аналогия, чтобы вы понимали: CPU Xeon 3.6 Ggz устанавливал на него плагин Zone Manager, как только в зоне этого плагина начиналась бурная деятельность игроков, сервер падал... да, плагин ресурсоёмкий, если будете брать этот тариф, то вот его максимальные возможности, ах, да помимо Zone Manager на том сервере было установлено ещё около 50-60 плагинов, слабеньких и оптимизированных )
Прошло много времени и сейчас, сегодня, мой сервер стоит на машине CPU Core i7 7700k 4.5 Ggz стоимостью 2000 р. в месяц - работает всё чётко, на сервере более 100 плагинов + тот же Zone Manager. Да, я думаю стабильность сервера в 80% случая зависит от плагинов которые ты скачал с проверенных ресурсов и которые правильно настроил. *

Надоело писать... возможно позже ещё что-нибудь напишу ) Ставьте Like если понравилось )

Ferrari (бывший Архитектор), сервер PVE CRAZYCAT 2.0 (бывший PVE CrazyCAT)

* этот отзыв скопирую и на другие "отзовики"... наверное...
 
Пользуюсь Хостингом Алькадом уже более 8 месяцев и за эти 8 месяцев, не было проблем, которые не решились бы. Тех-Поддержка отвечает быстро, Администраторы хостинга, всегда помогут и ответят на вопрос. Цены на сервера Адекватные, плагины в панели всегда обновляются, хостинг не лагает и не фризит. Всем советую!
10/10
 
Пользуюсь этим хостингом уже больше года нареканий особых нет.
Сравнивать с другими хостингами не буду ибо мы как были изначально на Алкаде так на нем и есть)
Загуглил в свое время лучший хост, выбрал, так на нем и остаюсь, все устраивает...
Единственное не советую для мод серверов брать 50 слотов в Питерской локации (в Польше все норм, там железо хорошее и даже "нафаршированные" сервера тянет вполне нормально). берите сразу 100 чтобы избежать многих проблем.
Но для калссик серверов 50 будет нормально.
 
Стою на хостинге Alkad почти 2 года, за эти 2 года нареканий вообще не было. Проект Rust King
1) Быстрая техническая поддержка, в случае если с сервером что-то у Вас случится.
2) Быстро фиксят плагины из панели, если что-то сломается после обновы.
3) Цена/Качество - лучше не найдете, да в принципе лучше и нету.
4) Свой лаунчер с дополнительными плюхами.
Всем могу посоветовать!
 
Стою на хостинге Alkad почти 2 года, за эти 2 года нареканий вообще не было. Проект Rust King
1) Быстрая техническая поддержка, в случае если с сервером что-то у Вас случится.
2) Быстро фиксят плагины из панели, если что-то сломается после обновы.
3) Цена/Качество - лучше не найдете, да в принципе лучше и нету.
4) Свой лаунчер с дополнительными плюхами.
Всем могу посоветовать!
Какие 2 года. Ты же стоял на хостинг расте полтора года +-.
И щас пол года на алькаде, и до этого там был.
 
cчитаю что хостинг alkad достоин того о чем все говорят, так как качество заявленного на высшем уровне, никаких сторонних помех небыло и уверен не будет, люди стоящие на администрации хостинга с радостью помогают при любых проблемах, всем советую
 
Стою на алкаде уже как 2 года!!! Ни разу не подвела поддержка.
 
Alkad самый лучший хостинг как по мне, как все говорят минусы что закрыта панель к примеру, вам могут её открыть, но забрать доступ к плагинам которые можно арендовать, ко всему этому постоянная поддержка от администрации, на любой вопрос помогут и дадут совет!
P.S EternityRust
 
Последнее редактирование модератором:
Выбираю алькад, почему? Всегда на стороне клиента. Если руки из жопы - объяснят и раскидают по фактам. А если серьезно, то самое адекватное руководство. Да бывают и просаки, но куда без них? моментально фиксят свои оплошности. Алькад - топ за свои деньги!
 
Хороший дедик с ддос защитой, где не скажу :)
Живет в Фиорде.

Пользовался хостинграстом, всё хорошо, кроме маленького канала из-за которого их часто кладут ддосом.
 
После постоянных и мощных DDoS атак на наши игровые сервера были вынуждены в очередной раз сменить хостинг. Будучи наслышанными про хостинг Alkad, решили арендовать там выделенный сервер. С тех самых пор имея хорошую защиту ни разу не страдали от действий недоброжелателей. Стоит отметить, что за все время существования наших игровых серверов, мы имели опыт работы с большим количеством хостингов, и наш последний выбор оказался наилучшим. Хочется также отдельно выделить отзывчивость администрации хостинга, которая оперативно решает возникающие проблемы и всегда идет навстречу клиенту. Однозначно рекомендуем!

© MUMBLE RUST
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу