XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 8.8.9

Недавно обновленные
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Здравствуйте квесты уже пофиксили, чтобы зомби шли в зачёт по квестам?
Привет! Занимаюсь как раз обновлением. Напиши мне еще раз в дискорд по этой теме. Есть вопросы
 
Приветствую. Судя по инструкции "Залутать" выбирается при лутинге из нпс чего-либо. В "таргет" вписывал шортнеймы разных предметов. При луте их из нпс квест не считает их.
 
Приветствую. Судя по инструкции "Залутать" выбирается при лутинге из нпс чего-либо. В "таргет" вписывал шортнеймы разных предметов. При луте их из нпс квест не считает их.
Отправьте файл с квестом который не работает,
 
Вот тут три квеста.
 

Вложения

  • Quest1.json
    3.2 КБ · Просмотры: 9
Хотелось бы видеть в тип квеста убить, возможность в таргет писать никнейм. После обновления ботов, все боты теперь scientistnpc_roam (если не ошибаюсь), в том числе и зомби теперь такие.
Было бы не плохо что бы была возможность квесты делать на всех НЦП. (В моем случае использую BotReSpawn и можно установить ник для любого бота)
 
Доброго времени суток дорогой и уважаемый разработчик)) сделай пожалуйста так что бы квесты можно было открывать по цепочке) типа первый квест, наруби дров 5к, нарубил приходишь сдаёшь, открывается второй квест, наруби доски2. Топ решение) топ плагин) а с такой возможностью это будет топ икс два!
 
Доброго времени суток дорогой и уважаемый разработчик)) сделай пожалуйста так что бы квесты можно было открывать по цепочке) типа первый квест, наруби дров 5к, нарубил приходишь сдаёшь, открывается второй квест, наруби доски2. Топ решение) топ плагин) а с такой возможностью это будет топ икс два!
Привет. В обновления я дам возможность указывать пермешены для квестов По ним можно будет реализовать такую систему.
 
Хотелось бы видеть в тип квеста убить, возможность в таргет писать никнейм. После обновления ботов, все боты теперь scientistnpc_roam (если не ошибаюсь), в том числе и зомби теперь такие.
Было бы не плохо что бы была возможность квесты делать на всех НЦП. (В моем случае использую BotReSpawn и можно установить ник для любого бота)
Здравствуйте, очень актуально!
Сам использую разные плагины на нпс....
К примеру у меня есть босы, и хотелось бы сделать разные награды, жду обнову!))
 
Приветствую. Судя по инструкции "Залутать" выбирается при лутинге из нпс чего-либо. В "таргет" вписывал шортнеймы разных предметов. При луте их из нпс квест не считает их.
У меня таже проблема. Проблему я как понимаю пока что не решили?
 
У меня таже проблема. Проблему я как понимаю пока что не решили?
Привет. В данный момент я занят. Обновления начну выкладывать со следующего месяца. Пока собираю фид бек . Чтоб потом выпустить большое обновления
 
Привет. В данный момент я занят. Обновления начну выкладывать со следующего месяца. Пока собираю фид бек . Чтоб потом выпустить большое обновления
Приветствую, при взятии задания выскакивает ошибка..

1649778219118.png
 
Назад
Сверху Снизу