XDShop

XDShop [Платно] 1.5.3

Недавно обновленные
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Shipwreck
Shipwreck
0.00 звёзд
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
Можно добавить в обновление логирование действий игроков в магазине? Хотелось бы иметь инструмент для мониторинга дюпов/абьюзов
 
Есть ли возможность установить 2 варианта покупки одновременно . к примеру один за экономику , а 2й за внутриигровой предмет ?
 
Хотелось бы предложить добавить кнопочку "Продать все" в сплывающее окно продажи, чтобы при нажатии на нее не нужно было указывать ко-во товара (Нажал продать все и все предметы данного типа продались из инвентаря)
 
спамит в консоль
Failed to call hook 'XDShopUI' on plugin 'XDShop v1.4.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Plugins.XDShop.UIMAIN (BasePlayer player, Oxide.Plugins.XDShop+ThemeType themetype) [0x00068] in <6463aca8f9274d3fa78573fe5a8e1bfe>:0 at Oxide.Plugins.XDShop.XDShopUI (BasePlayer player) [0x00190] in <6463aca8f9274d3fa78573fe5a8e1bfe>:0 at Oxide.Plugins.XDShop.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004ce] in <6463aca8f9274d3fa78573fe5a8e1bfe>:0 at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <206a0f2c6ee141f38e2ad549cde44d70>:0 at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000de] in <beb2b64691c64e2b95b99491bd85442c>:0 at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <beb2b64691c64e2b95b99491bd85442c>:0
 
спамит в консоль
Failed to call hook 'XDShopUI' on plugin 'XDShop v1.4.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Plugins.XDShop.UIMAIN (BasePlayer player, Oxide.Plugins.XDShop+ThemeType themetype) [0x00068] in <6463aca8f9274d3fa78573fe5a8e1bfe>:0 at Oxide.Plugins.XDShop.XDShopUI (BasePlayer player) [0x00190] in <6463aca8f9274d3fa78573fe5a8e1bfe>:0 at Oxide.Plugins.XDShop.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004ce] in <6463aca8f9274d3fa78573fe5a8e1bfe>:0 at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <206a0f2c6ee141f38e2ad549cde44d70>:0 at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000de] in <beb2b64691c64e2b95b99491bd85442c>:0 at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <beb2b64691c64e2b95b99491bd85442c>:0
Что то в кфг менял ?
 
да в этом то и суть что конфиг давно уже не менял, а буквально пару дней назад при открытии магазина он не открывается и выскакиевает это в консоль.
уверен?) у меня всё работает, я точно не менял :)
 
уверен?) у меня всё работает, я точно не менял :)
однозначно уверен, говорю же несколько месяцев ничего не менял все работало, сделал вайп и через некоторое время магаз не открывается с такой ошибкой а иногда работает
 
однозначно уверен, говорю же несколько месяцев ничего не менял все работало, сделал вайп и через некоторое время магаз не открывается с такой ошибкой а иногда работает
Отправь конфигурацию. Где то ошибка есть
 
да я решил все полностью заново сделать с нуля установить, вроде пока щас все работает
 
Назад
Сверху Снизу