XDShop

XDShop [Платно] 1.5.3

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Подскажите как это пофиксить, перезагружал сервер, очищал дату Image Library. На других серверах все норм
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    384.7 КБ · Просмотры: 25
Есть небольшая проблемка, установил команду по принципу: Команда %СтимИД% кол-во, если нажимать просто кнопку "купить" то все ок, команда выдает кол-во предмета, но если указать количество допустим, 2,3,4 и тд. то ничего не происходит)
Вот на примере плагина IQPlagueSkill:

{
"Тип предмета (0 - Предмет, 1 - Чертёж, 2 - Кастомный предмет, 3 - Команда, 4 - Кит)": 3,
"Уникальный ID (НЕ ТРОГАТЬ)": -1595659183,
"Shortame": "",
"Описания": "Частицы ДНК",
"Цена": 2500.0,
"Цена продажи (Если не нужно то оставьте 0)": 0.0,
"Количество": 25,
"Количество для продажи": 0,
"Кастом имя предмета (Использовать с типом предмета 2 , 3 и 4)": "Частицы ДНК",
"SkinID предмета (Использовать с типом предмета 2)": 0,
"Команды (Использовать с типом предмета 3)": [
"iqps give %STEAMID% 25"
],
"URL картинки": "https://123.png",
"Кит (Kits - kit name. IQKits - kit key)": "",
"Задержка покупки (0 - неограниченно)": 0.0,
"Задержка продажи (0 - неограниченно)": 0.0,
"Максимальное количество лотов за 1 покупку (Максимум 99)": {},
"Максимальное количество лотов за 1 продажу (Максимум 99)": {},
"Максимальное количество покупаемых лотов за вайп (0 - неограниченно)": {},
"Максимальное количество продаваемых лотов за вайп (0 - неограниченно)": {}
},
 
Подскажите пожалуйста, как сделать набор предметов? К примеру Набор ресурсов, при покупке будут выдаватся уже добавленые в него ресурсы сера, мвк итд.
 
Подскажите пожалуйста, как сделать набор предметов? К примеру Набор ресурсов, при покупке будут выдаватся уже добавленые в него ресурсы сера, мвк итд.
Возможно твой плагин на киты имеет возможность сделать команду "kit give %STEAMID% kit", думаю можно использовать как набор
 
Я плаг китов ещё не ставил на сервер. Но хотелось бы как-то через сам магаз реализовать.
 
@DezLife
привет, реально сделать чтение раздела Rarity из ItemCostCalculator? Было бы удобно, либо добавить такой же раздел в конфиг) спасиб
 
1)
В конфиге ItemCostCalculator:
"Rarity list": {
"hammer": 100500
},
Не влияет на цену при рефиле.
2)
В конифге ItemCostCalculator:
"GUIShop - Recovery rate (Sell / Buy)": 0.1,
Я понимаю, что это для другого плагина, но еслиб эту инфу можно было бы тоже брать оттуда, было бы круто.
3)
Думаю, общий параметр для запрета продажи всех товаров тоже кому-нибудь бы пригодилась :)
 
Последнее редактирование:
Доброе а как сделать такое меню как у вас на скриншотах а то у меня страшное квадратное оранжевое
 
Поддерживает ли данный плагин два языка в UI интерфейсе ?
 
подскажите как тут команду прописать ?
из начально было "Команды (Использовать с типом предмета 3)": []
ставлю "Команды (Использовать с типом предмета 3)": "[addgroup %STEAMID% master 1d]",
и так тоже ставлю "Команды (Использовать с типом предмета 3)": [addgroup %STEAMID% master 1d],chrome_96ZeJiIqPs.pngвсе ровно ошибки выдает
 
подскажите как тут команду прописать ?
из начально было "Команды (Использовать с типом предмета 3)": []
ставлю "Команды (Использовать с типом предмета 3)": "[addgroup %STEAMID% master 1d]",
и так тоже ставлю "Команды (Использовать с типом предмета 3)": [addgroup %STEAMID% master 1d],Посмотреть вложение 9382все ровно ошибки выдает
Попробуй убрать []
 
подскажите как тут команду прописать ?
из начально было "Команды (Использовать с типом предмета 3)": []
ставлю "Команды (Использовать с типом предмета 3)": "[addgroup %STEAMID% master 1d]",
и так тоже ставлю "Команды (Использовать с типом предмета 3)": [addgroup %STEAMID% master 1d],Посмотреть вложение 9382все ровно ошибки выдает
"Команды (Использовать с типом предмета 3)": [
"addgroup %STEAMID% master 1d"
],
gg wp) но я не уверен, что без доп плагинов он стимайди подтянет
 
Назад
Сверху Снизу