Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
тогда не надо ! можешь сказать как поменять цвет ? что бы не тыкать цифры
нужен цвет как на фото
Посмотреть вложение 2540
Цвет: "1 1 1 1" - картинка будет такой, которую ты залил. Можно конечно с цветом поиграться, но лучше это делать когда сама картинка белая.

Цвет выше: #8DC63F - "0.55 0.78 0.25 1".
 
Цвет: "1 1 1 1" - картинка будет такой, которую ты залил. Можно конечно с цветом поиграться, но лучше это делать когда сама картинка белая.

Цвет выше: #8DC63F - "0.55 0.78 0.25 1".
а что бы переместить меню там много двигать всего надо ?
2021-08-01_01-56-51.png
при мерно на таком уровне полностью меню не только значек
 
а что бы переместить меню там много двигать всего надо ?
Посмотреть вложение 2542
при мерно на таком уровне полностью меню не только значек

JSON:
  "Настройка логотипа": {
    "Ссылка на картинку логотипа": "https://i.imgur.com/Hh7W3hz.png",
    "Цвет логотипа": "1 1 1 1",
    "Материал логотипа": "assets/icons/greyout.mat",
    "AnchorMin": "0 1",
    "AnchorMax": "0 1",
    "OffsetMin": "10 -197",
    "OffsetMax": "80 -128"
  },
  "Настройка меню": {
    "Название сервера + инфа": "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ КРУТОЙ СЕРВЕР\n<size=10>ОНЛАЙН: {0}/{1} | ЗАХОДЯТ: {2} | СЛИПЕРЫ: {3} | ВРЕМЯ: {4}</size>",
    "Цвет меню": "1 0.27 0 0.5",
    "Материал меню": "assets/icons/greyout.mat",
    "Цвет кнопок": "0.217 0.221 0.209 0.75",
    "Цвет текста кнопок": "1 1 1 1",
    "Размер текста кнопок": 9,
    "Закрывать меню после нажатия одной из кнопок": false,
    "AnchorMin": "0 1",
    "AnchorMax": "0 1",
    "OffsetMin": "45 -192.5",
    "OffsetMax": "400 -132.5"
  },

Пример можешь глянуть и попробовать.

1627761874433.png
 
JSON:
  "Настройка логотипа": {
    "Ссылка на картинку логотипа": "https://i.imgur.com/Hh7W3hz.png",
    "Цвет логотипа": "1 1 1 1",
    "Материал логотипа": "assets/icons/greyout.mat",
    "AnchorMin": "0 1",
    "AnchorMax": "0 1",
    "OffsetMin": "10 -197",
    "OffsetMax": "80 -128"
  },
  "Настройка меню": {
    "Название сервера + инфа": "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ КРУТОЙ СЕРВЕР\n<size=10>ОНЛАЙН: {0}/{1} | ЗАХОДЯТ: {2} | СЛИПЕРЫ: {3} | ВРЕМЯ: {4}</size>",
    "Цвет меню": "1 0.27 0 0.5",
    "Материал меню": "assets/icons/greyout.mat",
    "Цвет кнопок": "0.217 0.221 0.209 0.75",
    "Цвет текста кнопок": "1 1 1 1",
    "Размер текста кнопок": 9,
    "Закрывать меню после нажатия одной из кнопок": false,
    "AnchorMin": "0 1",
    "AnchorMax": "0 1",
    "OffsetMin": "45 -192.5",
    "OffsetMax": "400 -132.5"
  },

Пример можешь глянуть и попробовать.

Посмотреть вложение 2543
спасибо от души
 
кстати главный вопрос можно как то сделать что бы при нажатии на меню значка курсор не пропадал и можно было дальше нажимать на кнопки ну а нажав в любую область экрана не в меню она пропадала ?
 
кстати главный вопрос можно как то сделать что бы при нажатии на меню значка курсор не пропадал и можно было дальше нажимать на кнопки ну а нажав в любую область экрана не в меню она пропадала ?
Пропадает когда открыл чат и тыкнул на меню?
 
здравствуйте, не обращайте внимание на то что плагин не куплен на этом аккаунте, я не создатель сервера. администрирую так сказать, мне интересно, возможно ли что бы при нажатии на кнопку справа меню открывался URL в браузере который я задам? очень буду рад если да

]
 
здравствуйте, не обращайте внимание на то что плагин не куплен на этом аккаунте, я не создатель сервера. администрирую так сказать, мне интересно, возможно ли что бы при нажатии на кнопку справа меню открывался URL в браузере который я задам? очень буду рад если да

]
Скиньте мне в ЛС .cs и ссылку на аккаунт с которого была покупка.
 
Последнее редактирование:
Как сделать прозрачный фон? иконку меньше, а то здоровая, гружу мелкую, ставить большая, и сделать уже полоску? и убрать боковые белые палки. И тот же вопрос выше, как вставить ссылки?
 
Как сделать прозрачный фон? иконку меньше, а то здоровая, гружу мелкую, ставить большая, и сделать уже полоску? и убрать боковые белые палки. И тот же вопрос выше, как вставить ссылки?
В коде можно переделать размеры, убрать полоски.
Прозрачность - "1 1 1 0"

Ссылки и переходы по ним нельзя сделать.
 
Привет!
В следующем обновлении плагина можно сделать так чтобы меню было постоянно развернутым.
При входе оно уже развернуто, а то некоторые не понимают, что оно кликабельное.
В конфиг добавить, что-то типа "Держать меню открытым" - Да/Нет
Спасибо!
 
Привет!
В следующем обновлении плагина можно сделать так чтобы меню было постоянно развернутым.
При входе оно уже развернуто, а то некоторые не понимают, что оно кликабельное.
В конфиг добавить, что-то типа "Держать меню открытым" - Да/Нет
Спасибо!
Привет. Да, это планируется в следующих обновлениях. ?
 
Назад
Сверху Снизу