XStashLogs

XStashLogs [Платно] 1.0.201

Недавно обновленные
Аномальная
Аномальная Зона
5.00 звёзд
Карта выполнена в пост-апокалиптическом стиле: туман, заброшенные научные базы, аномальные поля.
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.

Monster

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
Сообщения
1,181
Реакции
392
Monster добавил(а) новый ресурс:

XStashLogs - Логирование выкопанных/закопанных тайников.

XStashLogs - логирование выкопанных/закопанных тайников.

- Дублирование логов в консоль.
- Дублирование логов в Discord.
- Хранение логов - oxide/logs/StashLogs.
- Кастомная настройка логов.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
При закапывании тайника сообщение в консоль и аналогично в лог:закопал.jpg
 
Не плохо было бы добавить время, в которое происходит взаимодействие с тайником, а то непонятно в какое время откапывали или закапывали)
 
Не хватает возможности убрать отсылку лога в дискорд о своих стешах, допустим нужны только друзья и чужие.
 
По моему не работает оповещение в лог о закопанных тайниках, все сообщения в логе только о выкопанных. Конфиг стандартный. В дискорд оповещения отключены.
 
По моему не работает оповещение в лог о закопанных тайниках, все сообщения в логе только о выкопанных. Конфиг стандартный. В дискорд оповещения отключены.
Скрин папки с логами в ЛС.
 
Скрин папки с логами в ЛС.
Всё понял, не досмотрел. В папке хранятся отдельно файлы на выкопаные и отдельно на закопанные. Почему-то я подумал, что всё должно было быть в одном файлике) Сорь
 
Не хватает встроенной функции - ТП на последний стеш ( что выкопал другой игрок )
Ещё есть бесплатные плаги что показывают где стеши находятся, но реализация так себе =(
Было бы круто увидеть в этом плагине такую функцию :)
 
Hello, Discord Logs isn't working, only logs and appears that dont catch all
 
Достаточно использовать консольную команду: teleportpos "x y z"
Отображение стешей будет, но не в этом плагине.
Подскажите, можно ли лог настроить таким образом, чтобы дискохук отправлялся, только если откопан тайник другим игроком? И чтобы в логах были стим Id кто закопал и кто раскопал.
И еще очень важный вопрос, если человек закопал тайник, а читер например не выкапывал его, а заруинел фундаментом и потом залутал, детект будет? Или он уже не будет как стеш логироваттся?
 
Назад
Сверху Снизу