buyraid - покупает рейд, например: buyraid easy, buyraid easy steamid, buyraid 0, buyraid 0 steamid. Рекомендую просто ввести команду и использовать UI для покупки баз.
rb - для игроков, чтобы просматривать ladder (также для администраторов, чтобы видеть статус каждого активного рейда, включая союзников и владельцев каждого рейда)
rbe despawn - удаляет купленную игроком базу, если у него есть разрешение raidablebases.despawn.buyraid
Для администраторов или игроков с административным разрешением raidablebases.allow:
rbe debug - включает/выключает отладочные сообщения, которые каждую секунду выводятся в консоль сервера для предупреждений Maintained и Scheduled
rb grid - показать сетку и названия всех монументов
rb resettime - сбрасывает время до следующего запланированного события
rb savefix - позволяет отменить зависшее сохранение сервера - требует authlevel 2
rbe - спавнит базу в точке, на которую вы смотрите. Нельзя заспавнить базу на игроке (включая себя)
rbe draw - отображает радиус рейда
rbe despawn - удаляет базу рядом с вами (также может использоваться игроками с разрешением raidablebases.despawn.buyraid для удаления купленной ими базы)
rbe despawnall - удаляет все базы. Осторожно!
rbe [basename] [difficulty] - спавнит рейд в точке, на которую вы смотрите
rbe expire steamid/playername - снимает блокировку/таймер ожидания для конкретного игрока
rbe expireall - сбрасывает все кулдауны и блокировки для всех игроков
rbevent [basename] [difficulty] - случайным образом спавнит рейд на карте - и телепортирует к нему, если команда используется в игре
rb.reloadconfig - позволяет перезагрузить конфиг без необходимости перезагружать сам плагин. Некоторые изменения применяются не сразу, и никакие изменения не применяются задним числом к уже заспавненным базам.
rb.reloadprofiles - перезагружает профили и таблицы лута баз
rb.reloadtables - перезагружает все таблицы лута
rb.config - позволяет редактировать конфиг, добавляя, удаляя и выводя список баз. Требует разрешение raidablebases.config, если используется не из консоли сервера.
rb.toggle - включает/выключает Maintained Events и Scheduled Events, если они включены в конфиге, до следующей перезагрузки плагина
rbe setowner name - назначает игрока владельцем рейда
rbe clearowner - очищает владельца рейда
rbe active - показывает информацию о статусе каждого рейда и ротации ваших файлов copypaste
Additional Bases позволяет добавлять дополнительные файлы к уже существующей базе, чтобы все базы в этом списке использовали ту же конфигурацию, что и основная база/профиль. Это отлично подходит для настройки списков баз для easy, medium, hard, expert и nightmare.
rb.populate - заполняет указанные таблицы лута всеми предметами из игры (по умолчанию предметы отключены, так как их количество установлено в 0)
Аргументы: rb.populate easy/medium/hard/expert/nightmare/all
Аргументы: rb.populate 0 1 2 3 4 all
oxide/data/RaidableBases/Editable_Lists/Easy.json
oxide/data/RaidableBases/Editable_Lists/Medium.json
oxide/data/RaidableBases/Editable_Lists/Hard.json
oxide/data/RaidableBases/Editable_Lists/Expert.json
oxide/data/RaidableBases/Editable_Lists/Nightmare.json
Настройте предметы так, как вам нужно, затем скопируйте содержимое файлов в ту таблицу лута, которую хотите использовать (например, Difficulty Loot/Easy.json)