Friends

Friends [Платно] 4.0.7

Недавно обновленные
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
после обновы перестала работать авторизация в замках, пво и турелях
 
После выхода в офлайн рвётся команда. Приходиться создавать заново.
 
Добавь, пожалуйста, логирование удаления и добавления во френды.
Поможет для поимки нарушения лимита игроков в пати.
 
1680212050267.png
Когда игрок выходит из пати, ему сообщение "TEAM_CUPBOARADDLEAVE" пишет из EN, даже если стоит русский язык.
 
DezLife обновил(а) ресурс Friends новой записью:

🔥Обновление плагина Friends: Полный рефакторинг и оптимизация🔥

С радостью хочу поделиться с вами новостью о крупном обновлении моего плагина Friends. Это обновление ознаменовано полным переработкой кода и значительной оптимизацией работы плагина.

🔧 Все предыдущие проблемы были исправлены, и теперь авторизация в кодовых замках и шкафах работает надёжно и оптимально.

🎁 Дополнительно была внедрена поддержка таких плагинов как EventHelper, Battles, Duel, Duelist, ArenaTournament. Это позволит вам в полной мере...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день! Плагин шикарный! Но в силу либо своей криворукости либо не опытности не могу разобраться с проблемой. После рестарта слетают друзья! Не подскажете в чем может быть проблема?
 
Добрый день! Плагин шикарный! Но в силу либо своей криворукости либо не опытности не могу разобраться с проблемой. После рестарта слетают друзья! Не подскажете в чем может быть проблема?
Это проблема не плагина. Если сервер падает то друзья не сохраняются на самом сервере. Так что с этим только к фейспанчам.
 
Это проблема не плагина. Если сервер падает то друзья не сохраняются на самом сервере. Так что с этим только к фейспанчам.
Проблема в том что сервер не падает а настроен автоматический рестарт и после него пропадают друзья! Я знаю что дело не в плагин потому что при использовании многих плагинов такая штука происходит ! Спасибо Вам за ответ!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны данные проблемы подчеркнутые красным цветом?
1704284910024.png1704284937951.png
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны данные проблемы подчеркнутые красным цветом?
Посмотреть вложение 11732Посмотреть вложение 11733
Добрый! Ошибка в lang файле. Неправильно указан тег. Напишите мне в дискорд - помогу https://discord.gg/56zt62BCQD
 
Назад
Сверху Снизу