Недавно обновленные
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Failed to call hook 'CanAcceptItem' on plugin 'IQBackpack v1.9.27' (DirectoryNotFoundException: Could not find a part of the path "/home/container/oxide/logs/IQBackpack/iqbackpack_iqbackpack/logs-2023-03-14.txt".)
at System.IO.FileStream..ctor (System.String path, System.IO.FileMode mode, System.IO.FileAccess access, System.IO.FileShare share, System.Int32 bufferSize, System.Boolean anonymous, System.IO.FileOptions options) [0x00164] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0
at System.IO.FileStream..ctor (System.String path, System.IO.FileMode mode, System.IO.FileAccess access, System.IO.FileShare share) [0x00000] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0
 
Добрый.
Такой возможности нет
Будет ли реализовано в след. обновлении? Для моего сервера это жизненно необходимо. Так как на моём сервере заблокирован верстак, меню просто летает в воздухе. В случае достижения максимального уровня апгрейда, это меню невозможно просто закрыть.
 
Будет ли реализовано в след. обновлении? Для моего сервера это жизненно необходимо. Так как на моём сервере заблокирован верстак, меню просто летает в воздухе. В случае достижения максимального уровня апгрейда, это меню невозможно просто закрыть.
Принято.
В обновлении будет
 
Привет! А с генами можно что-то сделать? Все закинутые гены в рюкзак сбрасываются.
 
И ещё такая проблема. После перезахода на сервер, тоже самое.
 
И ещё такая проблема. После перезахода на сервер, тоже самое.
Странно, видимо допустил ошибку в методе проверки на количество слотов и занятых слотов, пришли свою конфигурацию для более быстрого выявления проблемы
 
Mercury обновил(а) ресурс IQBackpack новой записью:

Исправления и нововведения

Нововведения :
- Добавлена возможность выбора триггера меню улучшения рюкзака : 0 - Верстаки, 1 - Ремонтный стол (настраивается в конфигурации)
- Добавлена поддержка "контента" в предметах (например вода и т.д)
- Добавлена поддержка SkinID в "контенте" предметов (например вода и т.д)
Исправления :
- Исправлена совместимость с NTeleportation

Узнать больше об этом обновлении...
 
И снова Здрасте)

Если положить сломанное оружие, инструмент или часть брони в бэкпак.
А потом прописать суицид, то предметы будут целыми в бэкпаке.
Не знаю как другим, но мне это критично.
 
Здравствуйте! Как выше писали подтверждаю данный баг сломанное оружие обвесы на оружие и вообще все, по-моему, чиниться после самоубийства! И еще хотелось бы как то закрепить UI интерфейс по крайней мере для ремонтного стола куда-то его привязать, а то на разных разрешениях экрана он плавает от самого верха до самого низа заезжая на сам интерфейс ремонтного стола (
 
Предложение для Рюкзака:
При зажатии Alt, в инвентаре, и нажатием левой кнопкой мыши предметы перемещались в Рюкзак.
То есть ты открыл инвентарь, у тебя строчка хила, зажал ALT, провёл быстрым перетаскиванием по этим предметам, и они, вместо того чтобы перемещаться по Инвентарю, попадали сразу в Рюкзак.
 
Error while compiling: IQ Backpack.cs(2852,76): error CS1503: Argument `#1' cannot convert `uint' expression to type `NetworkableId'
 
почему в пермишенах не показывает рюкзак и так же на сервере хоят купил у вас
 
Mercury обновил(а) ресурс IQBackpack новой записью:

Изменения и исправления

Изменения :
- Изменено улучшение рюкзка, предметы будут блокироваться в инвентаре вместе с предметами вне списка улучшения рюкзака (визуально)
- Переписал метод отображения рюкзака за спиной (добавил немного оптимизации данного момента)
Исправления :
- Исправлен баг когда надетый рюкзак заменяет другой предмет (например : антирад) - он выбрасывался без возможности подбора и повторного открытия рюкзака

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mercury обновил(а) ресурс IQBackpack новой записью:

Исправления и изменения

Исправления :
- Исправлена починка предмета в рюкзаке
Изменения :
- Корректировка работы обновления прав и выбрасывания предметов по истечению прав
- Теперь сообщение о удалении/получение слотов не будет дублироваться если права обновились

Узнать больше об этом обновлении...
 
Привет всем,

У меня проблема, я из Германии и мне нужен конфиг на английском языке. Как я могу установить его на английский? К сожалению, я не понимаю по-русски...
 
Назад
Сверху Снизу