IQChat

IQChat [Платно] 2.46.24

Недавно обновленные
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
норм плагин ток ошибки парой
 
Настройка автоответчика , подскажите как сделать чтоб срабатывала команда /vk "без / работает
 
Настройка автоответчика , подскажите как сделать чтоб срабатывала команда /vk "без / работает
Это автоответчик на сообщения игроков в чате (с вопросами например), на команды он реагировать не будет
 
Доброго дня) Хочется взять плагин, но не хватает возможности чтобы при блокировке чата модератором через Ui была возможность исполнять команду подобным образом -
hmute [Ник/STEAMID] [Причина] [Время] - устанавливает скрытую блокировку чата игроку по вашей причине(видеть будете только вы и тот, кого замутили)
Без ввода команды, чтобы было 2 выбора как замьютить - обычный или скрытный ( не писать кто замьютил )
 
Последнее редактирование:
"Переносить мут в командный чат(В случае мута, игрок не сможет писать даже в командный чат)": false
И не даёт писать в тим чат =_=
 
Доброго дня) Хочется взять плагин, но не хватает возможности чтобы при блокировке чата модератором через Ui была возможность исполнять команду подобным образом -
hmute [Ник/STEAMID] [Причина] [Время] - устанавливает скрытую блокировку чата игроку по вашей причине(видеть будете только вы и тот, кого замутили)
Без ввода команды, чтобы было 2 выбора как замьютить - обычный или скрытный ( не писать кто замьютил )
"Переносить мут в командный чат(В случае мута, игрок не сможет писать даже в командный чат)": false
И не даёт писать в тим чат =_=
Привет, без проблем - в обновлении будет :)
Не обещаю прям на днях - немного хлопот сейчас с другими обновлениями плагинов, но я поставил этот в очередь!
 
У меня предложение. Сделайте так что бы в сообщении при заходе или выходе игрока с сервера помимо страны так же указывалсяя текущий онлайн на сервере.
 
Кто знает, из-за чего такое может быть?
 

Вложения

  • 2022-08-24_23-50-52.png
    2022-08-24_23-50-52.png
    5.5 КБ · Просмотры: 11
Привет, без проблем - в обновлении будет :)
Не обещаю прям на днях - немного хлопот сейчас с другими обновлениями плагинов, но я поставил этот в очередь!
Подскажи как сделать прозрачность панели? которая с закруглёнными краями.
 
не работает с хардкор режимом, ничего не дает написать в чат. Это можно сделать, что бы даже в хардкор режиме все могли переписываться?
 
Нужна функция - убрать фильтрацию и мут в тим чате, только чтобы регистрация общего была.
 
2.3.46
""Когда ставишь префикс И выбираешь еще раз пустой То донатный дважды пишется""
111222333444555.jpg
 
@Mercury
При перезагрузке плагина не подхватывает префикс, даже если он единственный (т.е. данный человек полностью убрать префикс сам не может), но включить вручную через /chat после перезагрузки может :(
Еще пытался пробел добавить после префикса, чтобы в /online удобнее ники смотрелись, не применяется
спасибо :)
 
Еще можно добавить удаление "пустых дат" после вайпа, у игроков, которых только стандартный префикс \ цвет. Или как-то иначе сделать....
 
почему у меня ошибка [17:25:28]Web request produced exception (Url: ) in 'IQChat v2.3.46' plugin (UriFormatException: Invalid URI: The URI is empty.)
 
@Mercury
При перезагрузке плагина не подхватывает префикс, даже если он единственный (т.е. данный человек полностью убрать префикс сам не может), но включить вручную через /chat после перезагрузки может :(
Еще пытался пробел добавить после префикса, чтобы в /online удобнее ники смотрелись, не применяется
спасибо :)
Можешь описать подробнее, что значит не подхватывает?
Опиши список действий, приложи конфигурацию свою
 
Можешь описать подробнее, что значит не подхватывает?
Опиши список действий, приложи конфигурацию свою
Активация премок с магаза, добавление в группу через ПермМенеджер сразу применяет настройки, но если я перезагружу плагин IQChat, например, после добавления периодического сообщения в чат, то префикс у людей не применяется сам, т.е. они заходят в /chat и могут его применить, но сам он не применяется, судя по всему до рестарта, но рестарт не тестил.
У меня сделано так, что у групп нет альтернативы по префиксу, у дефолт группы его нет, у премки 1 - один префикс, у премки 2 - другой префикс, и премки не могут убрать префикс совсем.
 
Активация премок с магаза, добавление в группу через ПермМенеджер сразу применяет настройки, но если я перезагружу плагин IQChat, например, после добавления периодического сообщения в чат, то префикс у людей не применяется сам, т.е. они заходят в /chat и могут его применить, но сам он не применяется, судя по всему до рестарта, но рестарт не тестил.
У меня сделано так, что у групп нет альтернативы по префиксу, у дефолт группы его нет, у премки 1 - один префикс, у премки 2 - другой префикс, и премки не могут убрать префикс совсем.
Мне нужен твой конфигурационный файл для проведения тестов :)
 
Назад
Сверху Снизу