IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
*удалите*
 
Последнее редактирование:
В последнее время на многих серверах участились случаи мошеничества. Игроки вызывают других игроков через ЛС на проверку под видом администратора и потом угоняют icloud. (Я конечно в шоке что люди на такое ведутся)

Что я предлагаю: сделать функцию, которая не позволит писать новичкам в личные сообщения спустя N-ое время которое можно указать в конфиге.

Подобная функция уже есть, но она ограничивает весь чат.
так есть же уже эта настройка.
 

Вложения

  • 2025-10-23_08-54-20.png
    2025-10-23_08-54-20.png
    39.8 КБ · Просмотры: 16
даю мут игроку не важно через /mute /chat после рестарта сервера он как нивчем не бывало может писать и говорить фиксаните
 
даю мут игроку не важно через /mute /chat после рестарта сервера он как нивчем не бывало может писать и говорить фиксаните
Значит сервер твой дата-файл некорректно сохраняет. Судя по всему выключается не через quit, а через kill процесса.
 
Могу предположить, что у тебя дата-файл сильно разросся и он не успевает сохраниться при резком выключении сервера (kill)
Почистить его/сбросить (он ничего критичного в себе не хранит) (Users.json)
 
Привет! Хочу узнать, а может ли быть такое что игроков пингует и дергает из-за отправки сообщений в дискорд? И командные и общие приходят в дискорд.
 
Привет! Хочу узнать, а может ли быть такое что игроков пингует и дергает из-за отправки сообщений в дискорд? И командные и общие приходят в дискорд.
Привет.
Ну, если проблемы на стороне хоста присутствует, то в целом да.
(DDos/Проблемы с соединением)
 
Здравствуйте! Можно ли сделать так, чтобы антиспам распространялся и на /pm?
Игроки биндят сообщение pm адресованное другим игркам, и могут спамить невообразимое количество сообщений
Отключать /pm не хочется, было бы здорово чтобы антиспам система на сообщения в лс распространялась
 
Здравствуйте! Можно ли сделать так, чтобы антиспам распространялся и на /pm?
Игроки биндят сообщение pm адресованное другим игркам, и могут спамить невообразимое количество сообщений
Отключать /pm не хочется, было бы здорово чтобы антиспам система на сообщения в лс распространялась
Записал
 
Подскажите куда копать, стоит панель Птеродактиль, такая ошибка, плагин в папке oxide/plugins Ошибка Could not load plugin 'IQChat.' (no plugin found with that file name)
 
Подскажите куда копать, стоит панель Птеродактиль, такая ошибка, плагин в папке oxide/plugins Ошибка Could not load plugin 'IQChat.' (no plugin found with that file name)
Нет файла в папке.
Если копируешь его из архива - тотальная ошибка, ибо ты копируешь ярлык.

Нужно распаковать в папку архив и грузить.

Вообщем, некорректно загрузил файл, только в этом проблема.
 
Нет файла в папке.
Если копируешь его из архива - тотальная ошибка, ибо ты копируешь ярлык.

Нужно распаковать в папку архив и грузить.

Вообщем, некорректно загрузил файл, только в этом проблема.
чистый cs файл кидаю в папку и такая же ошибка :( может проблема в чтении файла из птеродактиля? как исправить можно?
 
чистый cs файл кидаю в папку и такая же ошибка :( может проблема в чтении файла из птеродактиля? как исправить можно?
Это собственный птер на твоем дедике или это панель хоста?
 
Это собственный птер на твоем дедике или это панель хоста?
свой сервер, прошлый раз делал год назад, всё работало, на днях накатил, проблема только с плагинами... права доступа справа такие должны быть?
даже на личном пк такая же проблема...Screenshot_34.png

Screenshot_33.png
 
Последнее редактирование:
свой сервер, прошлый раз делал год назад, всё работало, на днях накатил, проблема только с плагинами... права доступа справа такие должны быть?
даже на личном пк такая же проблема...Посмотреть вложение 19614

Посмотреть вложение 19613
Права доступа должны быть полные.
С этим вопросом не подскажу к сожалению, как и какие именно выдавать, лучше почитать на сайте птера и в целом загуглить эту информацию.
Явно что-то с правами
 
1780630692824.png иногда появляется такой кулдаун при этом таких настроек нет
 
Назад
Сверху Снизу