IQCraftSystem
Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
Плагин выдает команду в консоль какую вы напишите, но заместо Steam64ID игрока нужно использовать %STEAMID% соблюдая регистр!
PS: а как то плагин может кстати выдать несколько команд по крафту? было бы полезно.
Например:
"Команда (Подходит только к категории : 8 - Кастомные(команды) %STEAMID% - заменится на Steam64ID игрока)": ["addgroup %STEAMID% vip 1d", "say %STEAMID% скрафтил VIP на 1 день!"],
ну это просто как пример )))
если только заводить их в группу, где куча пермишенов например и спасибо за ответ
 
Да это понятно, но из за двух пермишнов создавать к примеру группу.... ну такое.
что верно, то верно, а команда addgroup %STEAMID% vip 1d, работает с каким плагином, чтобы на 1 день выдал? timed Permission?
и кстати не прокатит разве ["addgroup %STEAMID% vip 1d", "say %STEAMID% скрафтил VIP на 1 день!", " give %STEAMID% wood 20" ]

 
что верно, то верно, а команда addgroup %STEAMID% vip 1d, работает с каким плагином, чтобы на 1 день выдал? timed Permission?

Да, и не только он. Есть приватные с такими же командами плагины.
В целом выше я имел в виду не пермишены ) а к примеру реализацию "разбора" предметов.
 
Да, и не только он. Есть приватные с такими же командами плагины.
В целом выше я имел в виду не пермишены ) а к примеру реализацию "разбора" предметов.
["addgroup %STEAMID% vip 1d", "say %STEAMID% скрафтил VIP на 1 день!"], у тебя работает именно в таком виде? у меня ошибка не грузит конфиг
 
["addgroup %STEAMID% vip 1d", "say %STEAMID% скрафтил VIP на 1 день!"], у тебя работает именно в таком виде? у меня ошибка не грузит конфиг
Так конечно будет ошибка.. я же написал что было бы не плохо если бы это реализовали и привел пример как ;)
 
Так конечно будет ошибка.. я же написал что было бы не плохо если бы это реализовали и привел пример как ;)
все теперь дошло о чем ты)) да я всяко пробовал и { } и так [ ], плагин не понимает. ВОВА @Mercury отзовись!
 
все теперь дошло о чем ты)) да я всяко пробовал и { } и так [ ], плагин не понимает. ВОВА @Mercury отзовись!
"Команда (Подходит только к категории : 8 - Кастомные(команды) %STEAMID% - заменится на Steam64ID игрока)": "addgroup %STEAMID% vip 1d",
 
в данной версии можно только одну отыграть, как доберусь до апдейта плагина, впилю туда списком
вот это будет очень круто! красава! плагину нет равных! а потом в космосе догонять придется, рекомендую!
 
Значок отображения путаницы, нет добавленной ссылки ИЗОБРАЖЕНИЯ применяется только к короткому названию элемента,изображение элемента и короткое имя элемента не соответствуют, пожалуйста, проверьте наличие обновлений
 
Плагин работает отлично! Поддержка на уровне! Было бы хорошо еще добавить крафт по пермишену. Типо для того что бы скрафтить, нужно получить пермишен на это. А там каждый может делать что угодно с этим. Начиная от того что предоставить это как чертеж в магазине сервера или с использование внутриигровых магазинов сервера!
 
Было бы круто если была бы возможность крафта предмета при активации которого запускалась бы консольная/серверная команда с подстановкой стим индификатора %STEAMID%, а не просто выполнение команды как сейчас реализовано. Тогда этот плагин точно будет у всех основным :D
 
Было бы круто если была бы возможность крафта предмета при активации которого запускалась бы консольная/серверная команда с подстановкой стим индификатора %STEAMID%, а не просто выполнение команды как сейчас реализовано. Тогда этот плагин точно будет у всех основным :D
Плагин работает отлично! Поддержка на уровне! Было бы хорошо еще добавить крафт по пермишену. Типо для того что бы скрафтить, нужно получить пермишен на это. А там каждый может делать что угодно с этим. Начиная от того что предоставить это как чертеж в магазине сервера или с использование внутриигровых магазинов сервера!
Сделаем :)
 
Существует небольшая просьба и пару проблемок. Например, если переключить страницу на следующую, а затем переключать вкладки сверху, они якобы тоже остаются на второй странице. При этом в самом разделе можно пролистать страницу назад и тогда появится список крафта.
Второе, столкнулся с тем что при посадке деревьев (префаб не важно какой выбрал) садится оди и тот же префаб. (возможно только у меня так.)
Столкнулся с тем что некоторые предметы не отображаются во вкладках, а в основном меню есть они.
Еще, часть новых предметов раста не прогружаются и не появляется картинка. Например маска быка или софа.
Пожелание, добавить возможность отключение ненужных вкладок вверху, например мне не нужны кастомы или деревья, и хотелось бы их отключить.
Скрины креплю.
 

Вложения

  • 7ERsH-nvlKo.jpg
    7ERsH-nvlKo.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 3
  • cxe8XaB_2n8.jpg
    cxe8XaB_2n8.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 3
  • gt6jmwK65ZE.jpg
    gt6jmwK65ZE.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 2
  • LOiRUm1KR4U.jpg
    LOiRUm1KR4U.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу