IQCraftSystem
Недавно обновленные
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Уже 2 дня прошло, а обновы так и нет. Я понимаю что вы занятой человек. Но всеже может фиксанете плагин, там делов на 5 мин для вас.
Как только так сразу, пару дней нет доступа к ПК, поэтому не могу точно сказать
 
Недочет в плагине.

Если валюта кастомный предмет. И за неё покупаешь предмет. То Система видит и говорит что у меня есть или нет эта валюта.
НО
когда покупаешь, система забирает предметы не по СкинИд а по шортнаме.

Печаль выходит Тк на сервере несколько валют. И Дорогие вещи покупают за дешевую валюту
Да у меня так же народ довольно быстро вкурил что можно проабузить это дело с списыванием предмета по шортнейм без скин ид (при условии если предмет с этим шортнейм и скин ид тоже есть в сумке) и с успехом пользуются даже не стесняясь об этом всем в общий чат сообщать. Переделывать весь сервер и выпиливать половину контента (недоступные предметы типа отбеливателя паплок скотча итд итп идут в продажу и используются в других плагинах) ну такой себе варик. Да и на мое количество крафта нет столько недоступных игрокам предметов. Я давно об этом сообщал но тут правится все в порядке очереди в зависимости видимо от цены и покупок плагинов, есть более глобальные проблемы по всей видимости...
 
Если прям так критично, можно нанять человека который залатает эту дырку, думаю ценник был бы не более 1000р, я тож жду исправлений в другом плагине, но понимаю что у разрабов этот сайт скорей как хобби, чем как основной заработок, у всех работа и т.д.. Спасибо им что они вообще прислушиваются к нам и делают исправления в плане всяхих улучшалок. На этом сайте хорошие плагины и поддержка, в отличии от многих других.
 
Если прям так критично, можно нанять человека который залатает эту дырку, думаю ценник был бы не более 1000р, я тож жду исправлений в другом плагине, но понимаю что у разрабов этот сайт скорей как хобби, чем как основной заработок, у всех работа и т.д.. Спасибо им что они вообще прислушиваются к нам и делают исправления в плане всяхих улучшалок.
Ну так и мы ждем )) просто общаемся в надежде на исправления... Понимаю, хобби, работа, свои сервера и прочее... Вообще не понятно откуда время берут на написание новых плагинов разрабы ))))
Нанимал не раз человека, тот же Мизантроп мне за денюжку правил кривые плагины с юмода. Но так то бесплатные плагины ))) а тут как бы платить за платный ))) поржал... Но самый главный момент вы не учли! Дать плагин другому разработчику это фактически слив и тут банан можно за это получить... Как то так ;)
 
Ну так и мы ждем )) просто общаемся в надежде на исправления... Понимаю, хобби, работа, свои сервера и прочее... Вообще не понятно откуда время берут на написание новых плагинов разрабы ))))
Нанимал не раз человека, тот же Мизантроп мне за денюжку правил кривые плагины с юмода. Но так то бесплатные плагины ))) а тут как бы платить за платный ))) поржал... Но самый главный момент вы не учли! Дать плагин другому разработчику это фактически слив и тут банан можно за это получить... Как то так ;)
Я понимаю твое недовольствие, я продвинул крафт систему в очередь на первое место, сейчас закончу с обновлением другого плагина и займусь этим, постараюсь за сегодня все скорректировать, скинь свой конфиг, этим ты мне поможешь с корректировкой :)
 
Ну так и мы ждем )) просто общаемся в надежде на исправления... Понимаю, хобби, работа, свои сервера и прочее... Вообще не понятно откуда время берут на написание новых плагинов разрабы ))))
Нанимал не раз человека, тот же Мизантроп мне за денюжку правил кривые плагины с юмода. Но так то бесплатные плагины ))) а тут как бы платить за платный ))) поржал... Но самый главный момент вы не учли! Дать плагин другому разработчику это фактически слив и тут банан можно за это получить... Как то так ;)
Да возможно, но это значит что с этим человеком не стоит общаться, я про кодера. Я работал с одним - Александром, он исправил чужой плагин (забугорский) до неузнаваемости, в коде также в шапке написал автора и через слеш свое имя.. сколько времени прошло, а он ни с кем не делится кодом, т.е. не сливает новый плагин никому. Такие люди достойны уважения и я теперь буду работать только с ним. А по поводу моего предложения, это просто в том случае если Вы теряете прибыль и онлайн на этом баге, то почему бы и нет :) Сам жду критичного для меня исправления по плагину IQSystemFragments, хотя понимаю что возможно проблема только у меня в виду того что у других может и не быть такой проблемы из за комбинации сборок плагинов, но разраб сказал что исправит. Сижу жду, но мысли уже разные приходят, написать ему о доп плате за оперативное исправление? Это также может плохо сказаться на работе сервиса, будет прецедент и исправлять будут еще дольше :)
Я против слива плагинов, это интеллектуальная собственность, к тому же мы платим за контент чтоб наши сервера были в своём роде уникальными.
Желаю Вам терпения, а разработчикам успехов и железных нервов :D
 
Приятно видеть адекватный диалог и рассуждение от людей, после тысячи токсичных вбросов и подобного(в общем плане имею ввиду), бальзам на душу
 
Я понимаю твое недовольствие, я продвинул крафт систему в очередь на первое место, сейчас закончу с обновлением другого плагина и займусь этим, постараюсь за сегодня все скорректировать, скинь свой конфиг, этим ты мне поможешь с корректировкой :)
:( Видимо, не получает обновить другой плагин. Ну или просто забыл подвинуть на 1 место.
 
:( Видимо, не получает обновить другой плагин. Ну или просто забыл подвинуть на 1 место.
Я еще вчера его обновил IQCases, уже занимаюсь крафтом ;) Что за поспешные выводы
 
Я еще вчера его обновил IQCases, уже занимаюсь крафтом ;) Что за поспешные выводы
Выводы в том. Что я купил не до конца рабочий плагин. Хочется видеть активную работу, а не обещания. В итоги прошла неделя, а вы не можете фиксануть. Делов то для вас 2-3 строчки дописать и потратить на это отсилу 20 минут. Но нет растянете на месяц.

В таких вариантах все желание отбивает с вами работать и что либо в дальнейшем покупать или заказывать.
 
Выводы в том. Что я купил не до конца рабочий плагин. Хочется видеть активную работу, а не обещания. В итоги прошла неделя, а вы не можете фиксануть. Делов то для вас 2-3 строчки дописать и потратить на это отсилу 20 минут. Но нет растянете на месяц.

В таких вариантах все желание отбивает с вами работать и что либо в дальнейшем покупать или заказывать.
Дак не заказывай и не покупай, я тебя что-ли прошу это делать?
У меня не один плагин, ты тем-более у меня не один

Я фикшу и делаю обновы сразу стаковые, все что просят люди, мне не целесообразно делать микро фикс и потом двигать плагин дальше, я делаю этот проект полностью, углубляясь в него
 
Я понимаю твое недовольствие, я продвинул крафт систему в очередь на первое место, сейчас закончу с обновлением другого плагина и займусь этим, постараюсь за сегодня все скорректировать, скинь свой конфиг, этим ты мне поможешь с корректировкой :)

Ну а зачем тогда обещать? Что сдвинул на 1 место?
 
Выводы в том. Что я купил не до конца рабочий плагин. Хочется видеть активную работу, а не обещания. В итоги прошла неделя, а вы не можете фиксануть. Делов то для вас 2-3 строчки дописать и потратить на это отсилу 20 минут. Но нет растянете на месяц.

В таких вариантах все желание отбивает с вами работать и что либо в дальнейшем покупать или заказывать.
Активная работа? - Добро пожаловать во вкладку "Обновления", там вполне все видно
К слову о активной работе, этот плагин пережил полную перепись со старого. И я ни копейки не взял с людей, которые ранее брали другую версию(которая категорично отличалась от этой)

Еще вопросы есть?
 
Ну а зачем тогда обещать? Что сдвинул на 1 место?
Всмысле обещать, я сказал, что сдвинул - значит сдвинул

Мной сказано было, что закончу работу над плагином(IQcases в данном случае) и сдвину крафт систему на первое место - я это сделал и уже занимаюсь им, в чем проблема?

1619442866592.png
 
Всмысле обещать, я сказал, что сдвинул - значит сдвинул

Мной сказано было, что закончу работу над плагином(IQcases в данном случае) и сдвину крафт систему на первое место - я это сделал и уже занимаюсь им, в чем проблема?

Посмотреть вложение 2026


Спасибо вам что вы занимаетесь.

Я все понимаю. Что у вас другие проекты с которых вы получите больше.

Вы и меня поймите. Я купил у вас и сразу же в этот день я написал о недочете. Это не обновление плагина изза изменений в umode. Что понятно, мол не ваша вина что умод там обновляется с растом, и ждите когда появится время на обновление.

А лично ваша упущение. Ваш косяк.

Спасибо вам ещё раз, но накипело. Бабки потратил в некуда, тк изза недочета нет и работы. И жду уже неделю.
 
Спасибо вам что вы занимаетесь.

Я все понимаю. Что у вас другие проекты с которых вы получите больше.

Вы и меня поймите. Я купил у вас и сразу же в этот день я написал о недочете. Это не обновление плагина изза изменений в umode. Что понятно, мол не ваша вина что умод там обновляется с растом, и ждите когда появится время на обновление.

А лично ваша упущение. Ваш косяк.

Спасибо вам ещё раз, но накипело. Бабки потратил в некуда, тк изза недочета нет и работы. И жду уже неделю.
А я и не отрицаю, что косяк мой, абсолютно согласен
За проекты с которых получу больше, на первом месте у меня проекты - которые в продаже, поочередно я их обновляю или исправляю какие-то недочеты, все же учесть все ошибки и проблемы просто невозможно (конечно если плагин не малюсенький)
 
Ну когда вы уже пофиксите?
11 дней прошло.
 
Назад
Сверху Снизу