IQCraftSystem
Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
заметил косяк, если добавлять пермишен с таймером, то нефига не работает, выдает на вечно. (0d0h1m или 1d)Может кто знает как решить?
 
заметил косяк, если добавлять пермишен с таймером, то нефига не работает, выдает на вечно. (0d0h1m или 1d)Может кто знает как решить?
У меня работало в таком формате (grantperm %STEAMID% backpacks.use.2 1m) и защита от лутания, и привелегии рюкзаков, и скины, и /sil и много чего еще кроме доступа к банку - он глючил и не отнималась привелегия. Сейчас использую дополнительно плагин IQSystemFragments и в IQCraftSystem плагин уже добавляю команды такого типа (iqsf give %STEAMID% complete zashita_ot_lytaniya_son 1). Те IQCraftSystem у меня крафтит кастомный предмет, а уже IQSystemFragments при активации кастомного предмета выпоняет комманду.
Смотри может у тебя через настройку админки и групп по умолчанию на админа чего настроено, проверь все группы и ппремишены, и поробуй стереть вручную типо:
oxide.revoke user стимайди bank.use - удалить привелегию у пользователя
oxide.revoke group default bank.use - удалить привелегию у группы по умолчанию
oxide.revoke group admin bank.use - удалить привелегию у группы администраторов
 
На umod плагин TimedPermissions v1.5.2 (оригинальный от автора) работает, но не без греха - отображает остаток времени привилегий корявенько и там проблема с UTC (показывает оставшиеся время меньше на 3 часа... И походу автор на него уже давно забил... Есть другой версии тоже от LaserHydra но кемто исправленный TimedPermissionsPlus 1.3. Бесплатный, есть в сети и работает. Главное отличие то что в отличии от того что на uModе v1.5.2 этот корректно отображает оставшееся время и более достойно на мой взгляд по команде /pinfo, но надо раскомментировать строки в плагине для его работы, зачем и кто их отключал не знаю... Прост сам токо вчера допиливал этот вопрос с пермишинами, вот и делюсь опытом.
 
На umod плагин TimedPermissions v1.5.2 (оригинальный от автора) работает, но не без греха - отображает остаток времени привилегий корявенько и там проблема с UTC (показывает оставшиеся время меньше на 3 часа... И походу автор на него уже давно забил... Есть другой версии тоже от LaserHydra но кемто исправленный TimedPermissionsPlus 1.3. Бесплатный, есть в сети и работает. Главное отличие то что в отличии от того что на uModе v1.5.2 этот корректно отображает оставшееся время и более достойно на мой взгляд по команде /pinfo, но надо раскомментировать строки в плагине для его работы, зачем и кто их отключал не знаю... Прост сам токо вчера допиливал этот вопрос с пермишинами, вот и делюсь опытом.
сейчас использую TimedPermissions v1.5.2 (оригинальный от автора), в IQCraftSystem даю команду "oxide.grant user %STEAMID% backpacks.use.4 7d0h0m" , он дает но через 7 дней не забирает, хотя в магазине gamestore все отлично и даже /pinfo работает. вот и думаю...
 
Юзаю "Timed Permissions", "LaserHydra", "1.4.0" и не наблюдаю никаких проблем... да как вышло 1.5.* обновился и заметил что не снимает пермишны (думал что из за того что накатил на старый конфиг), откатил до версии 1.4.0 и до сих пор все в порядке.
PS: не использую формат 7d0h0m а просто пишу 7d и все отлично... (обычно для теста чего либо выдаю себе к примеру 10m и потом пермишн убирается через 10 минут)
 
Юзаю "Timed Permissions", "LaserHydra", "1.4.0" и не наблюдаю никаких проблем... да как вышло 1.5.* обновился и заметил что не снимает пермишны (думал что из за того что накатил на старый конфиг), откатил до версии 1.4.0 и до сих пор все в порядке.
PS: не использую формат 7d0h0m а просто пишу 7d и все отлично... (обычно для теста чего либо выдаю себе к примеру 10m и потом пермишн убирается через 10 минут)
поделись пожалуйста 1.4.0 и да пробовал 7d, спасибо заранее
 
сейчас использую TimedPermissions v1.5.2 (оригинальный от автора), в IQCraftSystem даю команду "oxide.grant user %STEAMID% backpacks.use.4 7d0h0m" , он дает но через 7 дней не забирает, хотя в магазине gamestore все отлично и даже /pinfo работает. вот и думаю...
Потому-что выдаешь через оксайд права, но никак не через плагин
 
Потому-что выдаешь через оксайд права, но никак не через плагин
но опять же на магазине работает gamestore. подскажешь, как прописать строку правильно в iqcraft?
"say oxide.grant user %STEAMID% backpacks.use.4 7d0h0m" так прокатит?
 
Последнее редактирование:
но опять же на магазине работает gamestore. подскажешь, как прописать строку правильно в iqcraft?
"say oxide.grant user %STEAMID% backpacks.use.4 7d0h0m" так прокатит?
А зачем say ? Это отправка в чат

Если временный пермишенс использовать через TimedPermissions
addgroup %STEAMID% vip 7d , пример с выдачей группы vip
 
А зачем say ? Это отправка в чат

Если временный пермишенс использовать через TimedPermissions
addgroup %STEAMID% vip 7d , пример с выдачей группы vip
say что бы iqcraft сказал от имени админа в консоль команду. Я понимаю что можно создать группы. вопрос "addgroup" это команда сервака или оксида?
 
say что бы iqcraft сказал от имени админа в консоль команду. Я понимаю что можно создать группы. вопрос "addgroup" это команда сервака или оксида?
say он скажет не в консоль, а в чат

изначально плагин сам уже говорит нужную команду в консоль, не изобретай велосипед :D
 


Недочет в плагине.

Если валюта кастомный предмет. И за неё покупаешь предмет. То Система видит и говорит что у меня есть или нет эта валюта.
НО
когда покупаешь, система забирает предметы не по СкинИд а по шортнаме.

Печаль выходит Тк на сервере несколько валют. И Дорогие вещи покупают за дешевую валюту.
 
Недочет в плагине.

Если валюта кастомный предмет. И за неё покупаешь предмет. То Система видит и говорит что у меня есть или нет эта валюта.
НО
когда покупаешь, система забирает предметы не по СкинИд а по шортнаме.

Печаль выходит Тк на сервере несколько валют. И Дорогие вещи покупают за дешевую валюту.
Привет, поправлю этот момент, спасибо за то, что написал!
 
Привет, поправлю этот момент, спасибо за то, что написал!

Уже 2 дня прошло, а обновы так и нет. Я понимаю что вы занятой человек. Но всеже может фиксанете плагин, там делов на 5 мин для вас.
 
Назад
Сверху Снизу