IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Просьба прикрутить к GUI функцию hide, чтобы каждый игрок мог скрыть для себя лично. И опцию в настройках - Отображение включено по умолчанию: true/false. Чтобы можно было выбрать по умолчанию игроки будут видеть GUI или нет.
 
Привет, Награда за время проведенное на сервере, в секундах или минутах в конфиге?
 
Добрый день! Подскажите пж
Обновил плагин, деньги у всех пропали. Грубо говоря в игре денег нет, ни по команде /balance (0 показывает), другие плагины ( bank) тоже по нулям, а в дате на всех steamID деньги есть..
что это такое и с это связано ?
 
Добрый день! Подскажите пж
Обновил плагин, деньги у всех пропали. Грубо говоря в игре денег нет, ни по команде /balance (0 показывает), другие плагины ( bank) тоже по нулям, а в дате на всех steamID деньги есть..
что это такое и с это связано ?
Судя по всему /balance это от плагина банк и его разработчик не обновил плагин (там очевидно работа по API, с чем и были проблемы).

С экономикой у вас все хорошо, свяжитесь с разработчиком банка, чтобы он исправил запросы по API под обновление игры
 
Судя по всему /balance это от плагина банк и его разработчик не обновил плагин (там очевидно работа по API, с чем и были проблемы).

С экономикой у вас все хорошо, свяжитесь с разработчиком банка, чтобы он исправил запросы по API под обновление игры
Я у банка заменил команду + я его выгрузил и все равно не показывает.
Еще баланс привязал к худу и к вашему шопу на которое вчера тоже обновление вышло
Все повыгружал и не работает.
Но если снести и заново установить экономику то она работает как надо, но стоит мне перекинуть файлы игроков и тут же баланс на 0
 
Я у банка заменил команду + я его выгрузил и все равно не показывает.
Еще баланс привязал к худу и к вашему шопу на которое вчера тоже обновление вышло
Все повыгружал и не работает.
Но если снести и заново установить экономику то она работает как надо, но стоит мне перекинуть файлы игроков и тут же баланс на 0
Хорошо, я сегодня проверю это и напишу результат.
 
Хорошо, я сегодня проверю это и напишу результат.
Не надо ничего проверять. Как оказалось нужно было просто перепроверить конфиг.. Он переключил монеты интерфейса на руки, а я этого не видел.
Спасибо за уделенное время, и извиняюсь что потревожил вас не проверив конфиг сам)
 
Не надо ничего проверять. Как оказалось нужно было просто перепроверить конфиг.. Он переключил монеты интерфейса на руки, а я этого не видел.
Спасибо за уделенное время, и извиняюсь что потревожил вас не проверив конфиг сам)
Отлично. Хорошо, что все хорошо 👌
Никаких проблем, если что пиши
 
Добрый вечер, плагин настроен через MYSQL, не зачисляет и не снимает баланс, если человек офлайн через команду iq.eco , возможно как-то поправить? При чем в консоле пишет что зачислено, но по факту если чел зашел, то денег нету, так же и списание. И добавте пожалуйста команду просмотра баланса игрока из консоли
 
Добрый вечер, плагин настроен через MYSQL, не зачисляет и не снимает баланс, если человек офлайн через команду iq.eco , возможно как-то поправить? При чем в консоле пишет что зачислено, но по факту если чел зашел, то денег нету, так же и списание. И добавте пожалуйста команду просмотра баланса игрока из консоли
Начисление работает исправно, снятие - поправил.
Проверка баланса есть в плагине, команда : check.balance Steam64ID
 
Mercury обновил(а) ресурс IQEconomic новой записью:

Разрешение для Transfer и изменения в хуках

- Для использования "transfer" теперь требуется разрешение - iqeconomic.transferuse

- Изменены хуки от плагина :
C#:
void OnAddedBalance(ulong userID, int amount, BasePlayer player, int balancePlayer) - вызывается при получении баланса
/// userid - SteamID игрока
/// amount - количество начисленного баланса
/// player - объект игрока, которому начислен баланс (может быть NULL - в случае оффлайн начислений)
/// balancePlayer - текущий баланс игрока

C#:
//  void...

Узнать больше об этом обновлении...
 
При поднятии ресурсов с земли в консоле появляется ошибка . в конфиге выключил зачислении валюты за подбор ресурсов1724171194164.png
 

Вложения

  • 1724171091724.png
    1724171091724.png
    53.1 КБ · Просмотры: 3
При поднятии ресурсов с земли в консоле появляется ошибка . в конфиге выключил зачислении валюты за подбор ресурсовПосмотреть вложение 14148
Проверил, не наблюдаю у себя на локальном сервере подобных проблем.
Пришли свою конфигурацию
 
Назад
Сверху Снизу