IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Не совсем понял твое сообщение про других
"На данный момент я считаю этот форум отличным местом для покупки плагинов. У других"


Данные должны записываться при загрузке/выключении сервера
Так я только что описал, сервер 12 часов работает. Он щас упадет и экономика упадет в 0. Дата файл пустой. Сервер не у всех работает без падений, и поэтому сохранение баланса очень нужная вещь.
 
Так я только что описал, сервер 12 часов работает. Он щас упадет и экономика упадет в 0. Дата файл пустой. Сервер не у всех работает без падений, и поэтому сохранение баланса очень нужная вещь.
Вопрос еще такой, ты случаем не на Москов ОВХ хостишься?
 
Можешь подсказать почему так? К ним обращаться нет смысла, у них один ответ БАГ ЯДРА при любой проблеме
Потому-что у них так-же как и московОВХ - неккоректное выключение сервера

OnServerShutdown()


Возможное решение - плагин с кусочком кода private void OnServerShutdown() => SaveRestore.Save(true);
 
Потому-что у них так-же как и московОВХ - неккоректное выключение сервера

OnServerShutdown()


Возможное решение - плагин с кусочком кода private void OnServerShutdown() => SaveRestore.Save(true);
Понял. Через костыль посидим и так пока норм)
 
Потому-что у них так-же как и московОВХ - неккоректное выключение сервера

OnServerShutdown()


Возможное решение - плагин с кусочком кода private void OnServerShutdown() => SaveRestore.Save(true);
убери хотя бы, как время будет ошибку с кланом. Вся консоль в ошибках, читать невозможно.
 
Сегодня будет обновление. Ребята у которых есть CLANS REBORN отпишите в личку, нужно протестировать совместимость
 
Учитывая его стоимость, обнову не стоит ждать сегодня. Хоть бы под Umod кланы обнову дождаться, либо ошибки в консоле мусорят конкретно
 
Mercury , а что насчет моей просьбе? А именно поставить лимит на выводения монет в день
Пы.сы. я юзаю данный плагин как коины которые падают в инвентарь и для меня данная фича очень важна
 
Кстати. при заходе на сервер выдается 2 монеты

Как дела с обновой? Ждем как никогда
Уже нашел человека, жду когда он с работы вернется и освободится для тестирования
 
Плагин создает нагрузку существенную на сервер при онлайне 50+. то что он не пишет дата файлы это хорошо, но вот с вычислением что-то не совсем в порядке. У меня в 5 секунду убивают бывает 5-10 человек на пике и так постоянно, возможно в этом проблема, код не оптимизирован
 
Последнее редактирование:
Плагин создает нагрузку существенную на сервер при онлайне 50+. то что он не пишет дата файлы это хорошо, но вот с вычислением что-то не совсем в порядке. У меня в 5 секунду убивают бывает 5-10 человек на пике и так постоянно, возможно в этом проблема, код не оптимизирован
Ты уверен, что конкретно в моем плагине проблема?
 
Ты уверен, что конкретно в моем плагине проблема?
11111.JPG
Это по ServerStat, онлайн 50. Когда онлайн 100-120 AVG доходило до 7. Sum 350-450ms. При онлайне 30-40 все ОК. нагрузки нет, но в этот момент убийств игроков, NPC, животных МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО.
 
Посмотреть вложение 1547
Это по ServerStat, онлайн 50. Когда онлайн 100-120 AVG доходило до 7. Sum 350-450ms. При онлайне 30-40 все ОК. нагрузки нет, но в этот момент убийств игроков, NPC, животных МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО.
Попробуй поставить рандом спавнер, чтобы уменьшить кол-во стычек в одной точке и понаблюдать еще раз.
 
Назад
Сверху Снизу