IQEconomic

IQEconomic [Платно] 2.20.25

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
У меня у одного проблема что с IQEconomic что с IQCases
Оба плагина выдают монеты и кейсы когда человек заходит на сервер?
 
А ты версии последние используешь?
Конечно, вот я как зайду на сервер мне сразу начисляет монеты, с кейспми аналогично, начисляет сразу кейсы как на сервер заходишь, вот я и просил посмотреть
 
Конечно, вот я как зайду на сервер мне сразу начисляет монеты, с кейспми аналогично, начисляет сразу кейсы как на сервер заходишь, вот я и просил посмотреть
С китами и маркером разберусь(возможно до завтра) и обязательно в приоритете гляну экономику, кейсы я уже поправлял, но не до конца у себя, доделаю их так-же, залью
 
С китами и маркером разберусь(возможно до завтра) и обязательно в приоритете гляну экономику, кейсы я уже поправлял, но не до конца у себя, доделаю их так-же, залью
Окей, будем ждать) спасибо а то народ кейсы просит в плане игроки!
 
А у меня ошибка так и осталась Пишет Пользователь не авторизован в магазине. Ранше другие монетки стояли работало отлично но там нужно было указывать Секретный ключ, может из-за Google Authenticator не видет игрока и авторизацию ??
 
А у меня ошибка так и осталась Пишет Пользователь не авторизован в магазине. Ранше другие монетки стояли работало отлично но там нужно было указывать Секретный ключ, может из-за Google Authenticator не видет игрока и авторизацию ??
Мне кажется ты настроил данные не верно, сколько лет не менял метод с выдачей, в других плагинах идентичный
 
Мне кажется ты настроил данные не верно, сколько лет не менял метод с выдачей, в других плагинах идентичный
Может не спорю
Но тут все просто
"GameStores : Настройки магазина GameStores": {
"API Магазина(GameStores)": "-----",
"ID Магазина(GameStores)": "----",
Это в конфиге указал данные взял с плагина GameStoresRUST

"Настройки API плагина": {
"ИД магазина в сервисе": "------",
"ИД сервера в сервисе": "------",

Вот это "API Магазина(GameStores)": "-----", и это "ИД магазина в сервисе": "------", Одно и тоже ???
 
А у меня ошибка так и осталась Пишет Пользователь не авторизован в магазине. Ранше другие монетки стояли работало отлично но там нужно было указывать Секретный ключ, может из-за Google Authenticator не видет игрока и авторизацию ??
Почему ошибка? У меня это обычный белый текст, т.к пользователь в магазине не авторизовывался, вот и пишет что не авторизован
 
Почему ошибка? У меня это обычный белый текст, т.к пользователь в магазине не авторизовывался, вот и пишет что не авторизован
Да авторизован я в магазине, что то наверное в настройках путаю
 
Может не спорю
Но тут все просто
"GameStores : Настройки магазина GameStores": {
"API Магазина(GameStores)": "-----",
"ID Магазина(GameStores)": "----",
Это в конфиге указал данные взял с плагина GameStoresRUST

"Настройки API плагина": {
"ИД магазина в сервисе": "------",
"ИД сервера в сервисе": "------",

Вот это "API Магазина(GameStores)": "-----", и это "ИД магазина в сервисе": "------", Одно и тоже ???
Нет , API магазина это его секретный ключ, ID магазина это его ID, в геймсторе прям так и подписано
 
Да и ще почему не понимаю на английском то ??
 

Вложения

  • сообщения.jpg
    сообщения.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу