IQKits

IQKits [Платно] 2.5.6

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
После обновления полностью пропали все киты. В конфиге они есть, автокит выдаётся, а остальных тупо нет в списке китов.
Права группам проверял - они есть.
 
После обновления полностью пропали все киты. В конфиге они есть, автокит выдаётся, а остальных тупо нет в списке китов.
Права группам проверял - они есть.
С какой версии на какую обновлялся?
 
а как правильно выдавать киты ботам? если это конечно можно, в данном случае для Рейд Баз не получается выдать, хотя до этого на бесплатном плагине выдавалось все на изи, по всякому уже попробовал, спасибо
 
Привет купил IQKits у Вас, скажите пожалуйста как настроить свои наборы ввожу /kit add/create/createkit/new и название набора не чего не происходит (
 
Привет купил IQKits у Вас, скажите пожалуйста как настроить свои наборы ввожу /kit add/create/createkit/new и название набора не чего не происходит (
Вводите что-то одно из перечислений - / это разделитель
Команда /kit add NameKit
 
А можно сделать, чтоб при рандомных числах писалось кол-во предметов? 0-100 там, спасибо
1663394016211.png
 
просто внимательно прочитай инфо, а потом полностью блок какого нибудь кита, если автокит, то в конце конфига есть раздел
 
@Mercury
братик, проблема какая то ультра редкая, одного человечка на серве кикает с причиной Timed Out, в основном при коннекте сразу же, че тока не делали, натестили что с китами твоими кикает стабильно при входе, без них кикает минут через 10 20, а если сферу еще офнуть то все норм, проблемы только у него, из нюансов твой чат его вход пишет по английски, а всех остальных по русски. хост а***д, в поддержке дали какой то серв, на нем примерно та же ситуация, сказали выгружать и тестить, вот натестили. чел из россии, 320 игр в стиме, ну т.е. имеет представление какое то о компуктере) да и мы реально все перетестили, флеш днс, удаление античита, конфиг даже клиентский весь ему кидал, мтр делали в поддержку..уперлись вообщем в твои киты, сферу и вот чат почему то по английски уведомляет только о его входе выходе, есть мысли?) спасибо)
 
@Mercury
Пытался сделать отдельный разовый кит на первое подключение, ниче не получилось, ставлю набор лимитированный, лимит 1, внизу приоритетный список, этот набор самый первый, и он по кд дается при смерти, не 1 раз, нид хелп)
 
Пробывал и на локалке и на основном сервере, перепробывал разные ссылки, но эффекта ноль((((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    686.2 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    84.9 КБ · Просмотры: 18
Пробывал и на локалке и на основном сервере, перепробывал разные ссылки, но эффекта ноль((((
спрайт удали в конфиге
@Mercury
нюансик для фикса кста) тоже долго бадался, при указанном спрайте не берет PNG в приоритет
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста сделайте чтоб каждому рангу выдавался свой автонабор.
 
А почему когда я сохраняю только огненные инструменты они не сохраняются?
И может это влиять от версии самого плагина огненные инструменты?
Смотря как ты его сохраняешь и как плагин на огненные инструменты работает
 
Назад
Сверху Снизу