IQKits

IQKits [Платно] 1.3.14

Недавно обновленные
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
Маленький такой вопросик, как откатить киты при вайпе?
 
Такой вопрос. Наборов нет в меню китов. В конфиге прописаны, а как команду ввожу, ничего нет
 
Такой вопрос. Наборов нет в меню китов. В конфиге прописаны, а как команду ввожу, ничего нет
либо тип китов неправильный, либо не вписал название кита в каком то блоке, либо нет прав
 
Скриншот_2022_11_07_11_56_04_148.png
либо тип китов неправильный, либо не вписал название кита в каком то блоке, либо нет прав
Вот набор который я создал. Разрешение есть, название кита тоже есть, тип тоже стоит. Но до сих пор не разобрался, почему нет наборов (
 
в правах settings надо менять на свои, как минимум для удобства, количество наборов у тебя 0, про рейд блок хз как работает, но у меня пве, у меня включено, плюс хз шо за кит ты хочешь, ты не уточняешь, если автокит, то его нужно внизу конфига еще прописывать
 
в правах settings надо менять на свои, как минимум для удобства, количество наборов у тебя 0, про рейд блок хз как работает, но у меня пве, у меня включено, плюс хз шо за кит ты хочешь, ты не уточняешь, если автокит, то его нужно внизу конфига еще прописывать
Хорошо, а вот наборы, у которых права default. Количество наборов стоит, права менял на свои, в самом начале вайпа должны появляться, ну и с перезарядкой стоит. Вроде все правильно, но все равно нет. Если я рукожоп, с удовольствием это признаю, если реально что то я не понимаю
 
Хорошо, а вот наборы, у которых права default. Количество наборов стоит, права менял на свои, в самом начале вайпа должны появляться, ну и с перезарядкой стоит. Вроде все правильно, но все равно нет. Если я рукожоп, с удовольствием это признаю, если реально что то я не понимаю

"moy_kit": {
"Тип набора(0 - С перезарядкой, 1 - Лимитированый, 2 - Стартовый(АвтоКит), 3 - Лимитированый с перезарядкой)": 3,
"Отображаемое имя": "Рулетка",
"Через сколько дней вайпа будет доступен набор": 0,
"Разрешить использовать этот набор во время рейдблока (true - да/false - нет)": true,
"IQRankSystem : Разрешить использовать этот набор только по рангу (Впишите ключ с рангом). Если вам это не нужно - оставьте поле пустым": "",
"Права": "iqkits.moy_kit",
"PNG(128x128)": "moya_ssilka",
"Sprite(Установится если отсутствует PNG)": "",
"Shortname(Установится если отсутствует PNG и Sprite)": "",
"Время перезарядки набора": 1800,
"Количество сколько наборов можно взять": 0,
"Предметы , которые будут даваться в данном наборе": [
...тут предметы...
больше в конфиге про этот кит ничего нет нигде
и у группы default есть права iqkits.moy_kit
почитай консоль мб че пишет, попробуй вручную выдать его хотя бы
 
@Mercury
Киты действительно как-то иногда криво работают, с самого начала настройки серва я добавил кит, проверил, он работал, спустя 2 месяца оказывается его нету в отображаемых, че я только не делал, помогло только удаление по 1 буквы в конце названия набора и права доступа, так же при релоаде как-то криво инфа подгружается, количество, например, не меняется, при релоаде, при выгрузке, загрузке, без разницы :)


если поможет чем-то, название и право доступа было:
roulette_resources

я поменял на:
roulette_resource
 
парни дайте кто то конфиг я что то не могу настроить ( желательно под х50 сервер
создаю кит через команду но его нету (
 
ошибка в плагине разрабу пох молчит
 
@Mercury Можешь добавить возможность получать кит по команде не открывая общее меню? Для биндов удобнее было бы. ато не комильфо
 
@Mercury
Что реально нужно, дак это чтоб другие плагины, могли киты на ботов одевать с IQKits, уже не помню, писал ли об этом, но как я не старался, так и не получилось.
Так же давно предлагал изменить конфиг "рулетки", у меня в ней все ресурсы, хотелось бы выставлять гарантированное количество получаемых предметов и шанс на каждый, и чтобы при взятии кита они между собой рандомились, т.к. сейчас 12 предметов и может ни упасть ни 1, а могут упасть все.
спасибо ;)
 
Назад
Сверху Снизу