IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Ну суть в том, что днем чай дает прибавку,а ночью нет.
Я к тому, что прибавка бафа не регулируется временем и не зависит от него, плагин просто говорит "ЧАЙ БУДЕТ N РЕЙТОВ" и не зависит ночь сейчас или день, т.к плагин просто меняет "данные чая"

Не может быть так чтобы днем работал, а ночью нет
 
Однажды я качал где-то слитый твой плагин и у меня чай давал прибавку днем, а ночью ничего. Вот хотел уточнить, все ли работает на актуальном плагине, т.к. приходилось сидеть на разных других. Если все работает и это был глюк в старом твоем плагине, имеет место быть покупке.
 
Однажды я качал где-то слитый твой плагин и у меня чай давал прибавку днем, а ночью ничего. Вот хотел уточнить, все ли работает на актуальном плагине, т.к. приходилось сидеть на разных других. Если все работает и это был глюк в старом твоем плагине, имеет место быть покупке.
Любой слитый плагин кто-то "ковырял" и собственно имеет место быть разности версий, актуальности плагина.
Жалоб по твоей проблеме лично мне не приходило и в теме плагина их тоже нет
 
Любой слитый плагин кто-то "ковырял" и собственно имеет место быть разности версий, актуальности плагина.
Жалоб по твоей проблеме лично мне не приходило и в теме плагина их тоже нет
Хорошо, благодарю. Пошел оформлять =)
 
Хорошо, благодарю. Пошел оформлять =)
В любом случае, ты всегда можешь мне написать и я тебе подскажу или что-то поправлю/подкорректирую в случае какой-либо проблемы
 
В любом случае, ты всегда можешь мне написать и я тебе подскажу или что-то поправлю/подкорректирую в случае какой-либо проблемы
Купил, щас буду ставить и проверять. Если что, дам знать
 
В любом случае, ты всегда можешь мне написать и я тебе подскажу или что-то поправлю/подкорректирую в случае какой-либо проблемы
все отлично работает! Спасибо тебе большое!
 
Здравствуйте, у меня большие рейты, кидает ошибку в консоль.
Failed to call hook 'OnCollectiblePickup' on plugin 'IQRates v1.91.26' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Plugins.IQRates.OnCollectiblePickup (CollectibleEntity collectible, BasePlayer player) [0x00036] in <7f282d37c2534456a1c6761b86409c85>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00f41] in <7f282d37c2534456a1c6761b86409c85>:0 at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <cd9a02fd331347bd82d550bb1a9c8e9f>:0 at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0 at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
подскажите, куда копать. вот конфиг. спасибо заранее
 

Вложения

  • IQRates.json
    20.8 КБ · Просмотры: 1
Здравствуйте, у меня большие рейты, кидает ошибку в консоль.
Failed to call hook 'OnCollectiblePickup' on plugin 'IQRates v1.91.26' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Plugins.IQRates.OnCollectiblePickup (CollectibleEntity collectible, BasePlayer player) [0x00036] in <7f282d37c2534456a1c6761b86409c85>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00f41] in <7f282d37c2534456a1c6761b86409c85>:0 at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <cd9a02fd331347bd82d550bb1a9c8e9f>:0 at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0 at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
подскажите, куда копать. вот конфиг. спасибо заранее
Вот сюда и копать, у тебя нарушен синтаксис в пункте, исправь "null"
JSON:
"iqrates.gg": [
            {
              "Shortname": null,
              "Рейтинг": 0.0
            }
          ]
 
Привет! Если поставить "Скорость плавки печей": 2.0 это будет х2 от стоковых настроек сервера? Просто помню как только ввели новые печи, приходилось с дробями играться, мне нужны значения х2,х3
 
Привет! Если поставить "Скорость плавки печей": 2.0 это будет х2 от стоковых настроек сервера? Просто помню как только ввели новые печи, приходилось с дробями играться, мне нужны значения х2,х3
Это будет множитель скорости печей
Учти, что у разных металлов в разных печах своя скорость плавления
 
Это будет множитель скорости печей
Учти, что у разных металлов в разных печах своя скорость плавления
Это не так работает, я поставил х3 и плавил 50 металла 37 сек. Поставил x0.5 и плавил примерно 3.21 сек. Как это работает я не понимаю
Поставил х0.3 плавит 3мин - 27 металла, как это вообще
Проверь пж, как это настраивать я не знаю
 
Последнее редактирование:
Как изменить параметр доходности угля с печей? Я не нашел такого параметра, с 10 дерева получается 2 угля а должно быть 7+- но как мне указать в % получение угля я не понял, хотя в описант написано что есть возможность настройки угля в печах.
 
Как изменить параметр доходности угля с печей? Я не нашел такого параметра, с 10 дерева получается 2 угля а должно быть 7+- но как мне указать в % получение угля я не понял, хотя в описант написано что есть возможность настройки угля в печах.
"Шанс выпадения угля": 75.0, поставь 100 будет 10 угля наверн. Конфиг конечно не очень
 
Все сорян, нашел все что нужно, настроил, все работает, но вот резкая смена дня и ночи напрягает, плавного перехода нет, это нервирует игроков.
 
Все сорян, нашел все что нужно, настроил, все работает, но вот резкая смена дня и ночи напрягает, плавного перехода нет, это нервирует игроков.
я за год не сталкивался с таким, ковыряй конфиг
 
Это не так работает, я поставил х3 и плавил 50 металла 37 сек. Поставил x0.5 и плавил примерно 3.21 сек. Как это работает я не понимаю
Поставил х0.3 плавит 3мин - 27 металла, как это вообще
Проверь пж, как это настраивать я не знаю
Пытаюсь объяснить.
Установленное значение в конфиге влияет на показатель когда давать сигнал печке "плавить" все
Т.е 3 - каждые 3 секунды давать сигнал о плавке с множителем 3
Соотвественно показатели 0.5 и 1.0 будут вовсе разные

0.5 будет давать сигнал чаще, но при множителе значение изменится, ибо это не целое число
 
Если я поставлю х20, то рейт меньше чем на х1, если я поставлю х1 то рейт будет самым максимальным получается, так как х0.5 это типо быстрее, но по факту нет. Тогда объясни как же настроить плавку?
Или мне надо быть математиком чтобы сделать это
Поставил х3 и плавил 50 металла 37 сек. Поставил x0.5 и плавил 50 металла примерно 3.21 сек. Не вижу тут х3 вообще. Если по времени плавки 0.5 быстрее чем 3. Более простым конфиг можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Добавьте пожалуйста по разрешению возможность добывать ресурсы быстро.
К примеру камень с одного удара ну и дерево с одного или двух)
Видел уже просто где-то такое.
 
Назад
Сверху Снизу