IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
привет а возможно сделать настройку лута и рейтов вагонов и цистерн жд ? игроки непользуются жд на модовых серверах изза маленкова лута .
 
@Mercury
Очень не хватает в плагине функции увеличение стаков, было бы очень кстати к данному плагину, не пришлось бы использовать плагин с UMOD.
Планируется ли в дальнейшем добавить функцию увеличения стаков?
 
@Mercury
Очень не хватает в плагине функции увеличение стаков, было бы очень кстати к данному плагину, не пришлось бы использовать плагин с UMOD.
Планируется ли в дальнейшем добавить функцию увеличения стаков?
Нет, стаки и рейтинги это совсем разные плагины
 
@Mercury что может быть не так, не работает, без ошибок каких либо. Выдаю права, захожу в группу с этими правами, рейты не увеличиваются.
 
@Mercury что может быть не так, не работает, без ошибок каких либо. Выдаю права, захожу в группу с этими правами, рейты не увеличиваются.
Ошибка в выдачи прав, проверь права в группах
 
Привет, забомбил вопросами..
IQRates не воспроизводит оповещение о смене времени суток. Должен писать, что сменились рейты, во время смены времени суток. Рейты меняются, оповещения не приходят
 
Привет, забомбил вопросами..
IQRates не воспроизводит оповещение о смене времени суток. Должен писать, что сменились рейты, во время смены времени суток. Рейты меняются, оповещения не приходят
Нужно включить :
"Использовать уведомление игроков о смене дня и ночи (переключение рейтов. Сообщение настраивается в лэнге)": true,
Уведомление будет отсылаться после смены дня и ночи самим плагином рейтов, если ты сменишь его сам или с помощью других плагинов - уведомление не отыграется
 
Нужно включить :
"Использовать уведомление игроков о смене дня и ночи (переключение рейтов. Сообщение настраивается в лэнге)": true,
Уведомление будет отсылаться после смены дня и ночи самим плагином рейтов, если ты сменишь его сам или с помощью других плагинов - уведомление не отыграется
Понял, как раз и писал env.time и менял. А так не надо было
UPD. У меня сработало так, ставлю ночь, затем перезагружаю. Оно так выводит текст(для проверки), а дальше ставится автоматом день и рейты скидываются на дневные. Вообщем протестить надписи можно поставив время суток и перезагрузив плагин с включенными опциями. Все работает вообщем
 
Последнее редактирование:
Понял, как раз и писал env.time и менял. А так не надо было
После твоего совета попыталсяПосмотреть вложение 11289
Время тут поменять, чтобы увидеть оповещение, но время на сервере осталось стандартным. День не прошел за 5 минут, солнце даже не двинулось)
Вероятно у тебя была включена заморозка времени, или вовсе включена сейчас.
Если ее отключишь - нужно будет перезапускать сервер, т.к эти данные меняются напрямую в сервере
 
А у меня при смене дня и ночи пишет что рейты изменились, а что конкретно поменялось не пишет. Как исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_184.png
    Screenshot_184.png
    162.2 КБ · Просмотры: 13
Ещё у меня рейты наоборот действуют. При смене дня и ночи пишет правильные рейты, но при вводе команды /rates и при фарме всё наоборот, днем х2 ночью х1, хотя должно быть днем х1 ночью х2
 
Ещё у меня рейты наоборот действуют. При смене дня и ночи пишет правильные рейты, но при вводе команды /rates и при фарме всё наоборот, днем х2 ночью х1, хотя должно быть днем х1 ночью х2
Этот пункт зависит от привилегий и настройки по привилегии
 
1. Нужен фикс, мясо сгорает, именно сгорает ,а не жарится. Сначала оно жарится потом сразу же выкидывается как сгоревшее ( с костра). Добавлял в - Черный лист предметов для печки, на которые категорично не будут действовать плавка - не помогло
2. Нет возможности нормально настроить пропорционально рейтинг сгорания топлива
 
"Черный лист префабов(ShortPrefabName) - на которые не будут действовать рейтинги": [
"crate_elite",
"crate_normal"
Почему у меня данная строка вечно остается хотя я стираю шорт неймы ящиков!!!
 
"Черный лист префабов(ShortPrefabName) - на которые не будут действовать рейтинги": [
"crate_elite",
"crate_normal"
Почему у меня данная строка вечно остается хотя я стираю шорт неймы ящиков!!!
там же в любом случае есть тумблер для включения / отключения опции, или к твоему списку дописываются эти?
 
"Черный лист префабов(ShortPrefabName) - на которые не будут действовать рейтинги": [
"crate_elite",
"crate_normal"
Почему у меня данная строка вечно остается хотя я стираю шорт неймы ящиков!!!
Это сделано для валидации конфига, просто оставь там пустую строку "", если глаза мазолит.
Ну и там есть переключатель списков
 
Назад
Сверху Снизу