IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
IQBoss
IQBoss
0.00 звёзд
Универсальное мероприятие с участием NPC и большой настройкой
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
Gas
Gas Station Event
0.00 звёзд
In a tense multiplayer event, players are thrust into a violent dispute between two warring gangs, w
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
5.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Будет ли в ближайшем будущем добавлена настройка соотношения топлива на переплавку ресурса(-ов)? То есть чтобы меньше тратилось при переплавки нефти и руды
 
Будет ли в ближайшем будущем добавлена настройка соотношения топлива на переплавку ресурса(-ов)? То есть чтобы меньше тратилось при переплавки нефти и руды
Возможно, когда точно - не скажу
 
подскажите пожалуйста, как сделать что б угля выпадало больше с печек ?. помогите )))
 
Шанс выпадения угля меняй. 100 это с 1 дерева один уголь. Для каждой привилегии можно настроить ночью и днем тоже можно менять
подскажите пожалуйста, как сделать что б угля выпадало больше с печек ?. помогите )))
 
Шанс выпадения угля меняй. 100 это с 1 дерева один уголь. Для каждой привилегии можно настроить ночью и днем тоже можно менять
по умолчанию стоит 20 со 100 деревяшек падает 7-8 углей че смеяться. мне надо что б выпадало хоть 50 угольков со 100 деревяшек. по классике со 100 деревяшек падает 75 угольков.
 
поставь свое по умолчанию
я меняю значение но разницы особо ни какой нет. вот и прошу помочь разобраться в какую сторону крутить что б у меня получилась нужная цифра. может кто то уже сталкивался с данной проблемой то пусть поделиться данной информацией.
 
я меняю значение но разницы особо ни какой нет. вот и прошу помочь разобраться в какую сторону крутить что б у меня получилась нужная цифра. может кто то уже сталкивался с данной проблемой то пусть поделиться данной информацией.
Все просто, есть встроенный в игре шанс.
Прям переменная встроенная у печек.
По стандарту она такая, как указана в конфигурации по умолчанию

Уголь не статичный сам по себе, и в зависимости от печей, предметов плавки - может меняться динамично, это нормально
Выставишь 100 - будет максимальный шанс выпадения
 
Все просто, есть встроенный в игре шанс.
Прям переменная встроенная у печек.
По стандарту она такая, как указана в конфигурации по умолчанию

Уголь не статичный сам по себе, и в зависимости от печей, предметов плавки - может меняться динамично, это нормально
Выставишь 100 - будет максимальный шанс выпадения
привет. спасибо помог
 
может кто то конфиг скинуть что бы просто был рейтинг добычи руды дерева и ткани х2 и печи х2. в конфиге ставлю 2.0 такая дичь начинается печи в секунду плавят и с каменя по 100000т руды
 
может кто то конфиг скинуть что бы просто был рейтинг добычи руды дерева и ткани х2 и печи х2. в конфиге ставлю 2.0 такая дичь начинается печи в секунду плавят и с каменя по 100000т руды
Проверь наличие других плагинов на печи, они могут конфликтовать
 
нету

это первый мод плагин. там же по умолчанию стоит 1.0 а что бы х2 было надо выставить 2.0 ?
Значения нужно подбирать под себя, удобное себе, попробуй 1.2, я думаю это то что тебе нужно будет.
 
все сори. автоматом выдал пермишины себе все вот и дичь творилась) спасибо за помощ
 
Будет ли добавлена возможность добавить экстра дроп с бочек, ящиков? Чтобы с бочки падал не 1 слот компонентов, а 2-3 к примеру
 
Будет ли добавлена возможность добавить экстра дроп с бочек, ящиков? Чтобы с бочки падал не 1 слот компонентов, а 2-3 к примеру
Мой плагин влияет только на количество предметов - этот плагин не предназначен для изменения выпадаемого лута, добавления или удаления старого, только количество
 
нет стандартных оповещений о старте ивентов,это фиксится?
кстати в дефолт конфиге категория "Tool" указана как "Tools"
 
Назад
Сверху Снизу