IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
env.progresstime (True)
не уверен, но какие-то костыли были со спавном когда тестил кастом спавн, давно после покупки, мейби рестарт нужен, ну и время чтоб шло проверь командой выше
true стоит,да я вот отключил же кастом спавн,терь только танк спавнится)
ну и рестарт после отключения тож был
 
true стоит,да я вот отключил же кастом спавн,терь только танк спавнится)
ну и рестарт после отключения тож был
ивенты зависят от игрового времени, на сколько я знаю раз в реальный час происходит каждый из ивентов..
где-то видел обсуждения по поводу плугов, которые что-то делают со временем, из-за них баговались ивенты, если же с игровым временем никаких муток ни 1 плагин не делает, кастом выключен, время тикает, а не остановлено, то идей, пожалуй нет, попробуй вручную с клиента поспавнить, мб разлагает.. но чудес не бывает :D
 
ивенты зависят от игрового времени, на сколько я знаю раз в реальный час происходит каждый из ивентов..
где-то видел обсуждения по поводу плугов, которые что-то делают со временем, из-за них баговались ивенты, если же с игровым временем никаких муток ни 1 плагин не делает, кастом выключен, время тикает, а не остановлено, то идей, пожалуй нет, попробуй вручную с клиента поспавнить, мб разлагает.. но чудес не бывает :D
с игровым временем есть,ночь короткая у меня. ну я так понимаю за этим сюда и добавлены ивенты,потому что есть настройки времени,которые влекут за собой приколы со спавном ивентов. вот я и настраиваю кастом время спавна, но тогда нет уведомлений..хотя так или иначе ивенты все равно по идее должны спавниться,просто быстрее,если дефолт оставить спавн и ускорить ночь
 
с игровым временем есть,ночь короткая у меня. ну я так понимаю за этим сюда и добавлены ивенты,потому что есть настройки времени,которые влекут за собой приколы со спавном ивентов. вот я и настраиваю кастом время спавна, но тогда нет уведомлений..хотя так или иначе ивенты все равно по идее должны спавниться,просто быстрее,если дефолт оставить спавн и ускорить ночь
я, вероятно, имел ввиду какие то еще плуги, помимо этого, у меня время 8-20, 50-10, кастом офнут, повторюсь. мб раст не отправляет уведомления при ручных спавнах, потому что это не влияет на дефолтный спавн, типа не меняет ему таймер. но с кастомными тогда всегда должны быть уведомления, если поставить спавн верта каждые 10 сек, то табличка почти всегда должна быть на экране) но я их не видел :(
 
я, вероятно, имел ввиду какие то еще плуги, помимо этого, у меня время 8-20, 50-10, кастом офнут, повторюсь. мб раст не отправляет уведомления при ручных спавнах, потому что это не влияет на дефолтный спавн, типа не меняет ему таймер. но с кастомными тогда всегда должны быть уведомления, если поставить спавн верта каждые 10 сек, то табличка почти всегда должна быть на экране) но я их не видел :(
ну вот я тоже так тестил,эирдроп раз в 100 сек,вся мапа в эирдропах - уведомлений нет. сервер тестовый как я и сказал,только IQRates,без плагина дождался спавна эирдропа - уведомление было
 
что значит последняя обнова? рейтинги складываются или что?
Нет, это значит что если у игрока VIP (дающий х3) и Premium (дающий х5) - будет учитывать ту привилегию, которая выше по списку
 
Подскажите сделал рейты х2 но у меня стоит плагин тут купленый на дроп черепа XDGoldenskull как сделать что бы он не дропался тоже х2 ?
 
добавил или я с названием черепа напутал?
goldenskul тоже пробовал туда вбивать не работает все равно по х2
 
добавил или я с названием черепа напутал?
goldenskul тоже пробовал туда вбивать не работает все равно по х2
не знаю как называются, скинь свой конфиг сюда сразу чтобы разраб чекнул проблему
 
не понял так он у меня в чс внесен
если не понял читай до усрачки пока не поймешь скриншот)
категории это категории, в них находится ряд предметов, определенной категории (посмотреть можно на f1-items)
а ты предмет сунул в категории
 
1712062572307.png
"goldenskul", и еще не один ивент не работает ни дропы ни карго хотя вроде везде выставлен НЕТ 1712062637144.png
 
Назад
Сверху Снизу