IQWipeBlock

IQWipeBlock [Платно] 1.10.10

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,284
Реакции
628
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQWipeBlock - Многофункциональная система временной блокировки

IQWipeBlock - многофункциональная временная блокировка предметов после вайпа

Имеет возможность :
- Интерфейс, который сам генерирует позиции линий с прогрессом блокировки
- Вы можете настраивать блокировку абсолютно детально
- Вариации блокировок дополнительных предметов для основного предмета ( патронов или модулей ), вы можете включить разблокировку дополнительных предметов во время разблокировки основного или после его разблокировки
- Поддержка...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
есть косячок в плагине. когда меняешь отображение блоков (лево право центр) то названия блоков статичное и не меняет расположение вместе с блоками. и получается что оружие стоит в блоке снаряжение
 
есть косячок в плагине. когда меняешь отображение блоков (лево право центр) то названия блоков статичное и не меняет расположение вместе с блоками. и получается что оружие стоит в блоке снаряжение
Понял, поправлю в обновлении
 
еще один момент если сделать автокит со спавном оружия то оружие любое которое находится в ките можно использовать так же и боеприпасы и взрывчатка.
 
и ооооочень не хватает отображения времени блокировки на всех предметах.
 
еще один момент если сделать автокит со спавном оружия то оружие любое которое находится в ките можно использовать так же и боеприпасы и взрывчатка.
Что за киты используешь?
 
Mercury обновил(а) ресурс IQWipeBlock новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Поправил критическую проблему со сменами SkinID предмета через другие плагины, что давало сброс блока на него
- Поправил учет SkinID при блокировке предмета
- Поправлен интерфейс текста с блоком предметов, теперь текст подстраивается под нужный блок, когда вы меняете его расположение
- Добавлены вариации отображения времени блокировки в UI (В течении прогресса или отображать все сразу (Настраивается в конфигурации))

Узнать больше об этом обновлении...
 
конфиг при обновлении плагина нужно удалять? обноил но не вижу настройки отображения времени в конфиге
 
конфиг при обновлении плагина нужно удалять? обноил но не вижу настройки отображения времени в конфиге
Удалять не нужно

Пункт "Отображать время на всех заблокированных предметах, независимо от прогресса" в категории "Настройка плагина"
 
"Mercury" могли бы вы добавить игнорирование блока по разрешению для Администраторов?
 
1. Какая команда на то что бы включить надпись блока? Чет не нашел.
2. Имеется баг с таймерами. Например обвесы при окончании таймера не разблокируются а начинают прибавлять время (например вчера было 1час сегодня уже 2 часа до разблока.)
3. Имеется баг с надеванием обвесов. Если обвесы лежат в инвентаре, то их не надеть во время блокировки. Но если их переложить в любой из ящиков, рюкзак, (все куда можно ложить предметы), а оружие будет в инвентаре, то можно спокойно надевать обвес куда угодно.
3. Не оптимизировано изображение под все разрешения мониторов, если у вас 1920 * 1080 - будет все ровно. Но если оно отличается от этих параметров, то будет растягивать как угодно...
4. Скрин ниже, не знаю почему, но часто вылезает при старте сервера...
 

Вложения

  • изображение_2021-04-14_080327.png
    изображение_2021-04-14_080327.png
    448.3 КБ · Просмотры: 17
1. Какая команда на то что бы включить надпись блока? Чет не нашел.
2. Имеется баг с таймерами. Например обвесы при окончании таймера не разблокируются а начинают прибавлять время (например вчера было 1час сегодня уже 2 часа до разблока.)
3. Имеется баг с надеванием обвесов. Если обвесы лежат в инвентаре, то их не надеть во время блокировки. Но если их переложить в любой из ящиков, рюкзак, (все куда можно ложить предметы), а оружие будет в инвентаре, то можно спокойно надевать обвес куда угодно.
3. Не оптимизировано изображение под все разрешения мониторов, если у вас 1920 * 1080 - будет все ровно. Но если оно отличается от этих параметров, то будет растягивать как угодно...
4. Скрин ниже, не знаю почему, но часто вылезает при старте сервера...
У тебя боты какие-то на сервере не стоят? Которые как плееры отображаются?
 
Нашел баг

Взял калаш с включеным плагином , то есть одеть и носить я его не могу, т.к блокировка еще 11 часов
выключил плагин , на нем осталась сетка типо блока, надел калашь, ребутнул сервер плагин включился
написано было что калаш в блоке еще 11 часов, но т.к он лежал в панеле быстрого доступа то есть в низу, я смог его надеть, после чего убрал его в инвентарь и надеть уже не могу

Не знаю как правильно выразиться )) могу рассказать подробнее в дисе
 
Назад
Сверху Снизу