IQWipeBlock

IQWipeBlock [Платно] 1.11.10

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,326
Реакции
645
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQWipeBlock - Многофункциональная система временной блокировки

IQWipeBlock - многофункциональная временная блокировка предметов после вайпа

Имеет возможность :
- Интерфейс, который сам генерирует позиции линий с прогрессом блокировки
- Вы можете настраивать блокировку абсолютно детально
- Вариации блокировок дополнительных предметов для основного предмета ( патронов или модулей ), вы можете включить разблокировку дополнительных предметов во время разблокировки основного или после его разблокировки
- Поддержка...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
есть косячок в плагине. когда меняешь отображение блоков (лево право центр) то названия блоков статичное и не меняет расположение вместе с блоками. и получается что оружие стоит в блоке снаряжение
 
есть косячок в плагине. когда меняешь отображение блоков (лево право центр) то названия блоков статичное и не меняет расположение вместе с блоками. и получается что оружие стоит в блоке снаряжение
Понял, поправлю в обновлении
 
еще один момент если сделать автокит со спавном оружия то оружие любое которое находится в ките можно использовать так же и боеприпасы и взрывчатка.
 
и ооооочень не хватает отображения времени блокировки на всех предметах.
 
еще один момент если сделать автокит со спавном оружия то оружие любое которое находится в ките можно использовать так же и боеприпасы и взрывчатка.
Что за киты используешь?
 
Mercury обновил(а) ресурс IQWipeBlock новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Поправил критическую проблему со сменами SkinID предмета через другие плагины, что давало сброс блока на него
- Поправил учет SkinID при блокировке предмета
- Поправлен интерфейс текста с блоком предметов, теперь текст подстраивается под нужный блок, когда вы меняете его расположение
- Добавлены вариации отображения времени блокировки в UI (В течении прогресса или отображать все сразу (Настраивается в конфигурации))

Узнать больше об этом обновлении...
 
конфиг при обновлении плагина нужно удалять? обноил но не вижу настройки отображения времени в конфиге
 
конфиг при обновлении плагина нужно удалять? обноил но не вижу настройки отображения времени в конфиге
Удалять не нужно

Пункт "Отображать время на всех заблокированных предметах, независимо от прогресса" в категории "Настройка плагина"
 
"Mercury" могли бы вы добавить игнорирование блока по разрешению для Администраторов?
 
1. Какая команда на то что бы включить надпись блока? Чет не нашел.
2. Имеется баг с таймерами. Например обвесы при окончании таймера не разблокируются а начинают прибавлять время (например вчера было 1час сегодня уже 2 часа до разблока.)
3. Имеется баг с надеванием обвесов. Если обвесы лежат в инвентаре, то их не надеть во время блокировки. Но если их переложить в любой из ящиков, рюкзак, (все куда можно ложить предметы), а оружие будет в инвентаре, то можно спокойно надевать обвес куда угодно.
3. Не оптимизировано изображение под все разрешения мониторов, если у вас 1920 * 1080 - будет все ровно. Но если оно отличается от этих параметров, то будет растягивать как угодно...
4. Скрин ниже, не знаю почему, но часто вылезает при старте сервера...
 

Вложения

  • изображение_2021-04-14_080327.png
    изображение_2021-04-14_080327.png
    448.3 КБ · Просмотры: 17
1. Какая команда на то что бы включить надпись блока? Чет не нашел.
2. Имеется баг с таймерами. Например обвесы при окончании таймера не разблокируются а начинают прибавлять время (например вчера было 1час сегодня уже 2 часа до разблока.)
3. Имеется баг с надеванием обвесов. Если обвесы лежат в инвентаре, то их не надеть во время блокировки. Но если их переложить в любой из ящиков, рюкзак, (все куда можно ложить предметы), а оружие будет в инвентаре, то можно спокойно надевать обвес куда угодно.
3. Не оптимизировано изображение под все разрешения мониторов, если у вас 1920 * 1080 - будет все ровно. Но если оно отличается от этих параметров, то будет растягивать как угодно...
4. Скрин ниже, не знаю почему, но часто вылезает при старте сервера...
У тебя боты какие-то на сервере не стоят? Которые как плееры отображаются?
 
Нашел баг

Взял калаш с включеным плагином , то есть одеть и носить я его не могу, т.к блокировка еще 11 часов
выключил плагин , на нем осталась сетка типо блока, надел калашь, ребутнул сервер плагин включился
написано было что калаш в блоке еще 11 часов, но т.к он лежал в панеле быстрого доступа то есть в низу, я смог его надеть, после чего убрал его в инвентарь и надеть уже не могу

Не знаю как правильно выразиться )) могу рассказать подробнее в дисе
 
Назад
Сверху Снизу